Страница 74 из 74 « Первая 24647071727374

Тема: Няня на 2-3 часа в день

Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    Пока не дочитала, но уже в шоке...
    Я сейчас в поисках няни пребывала и мое главное условие - что бы няня любила детей и хорошо относилась к моему ребенку+занималась с ним, а не пялилась в ТВ (это я и сама могу
    А оказывается я лох...
    Ощущение, что большинство ищут не няню, а прислугу... К гувернанткам в старинные времена и то было более уважительное отношение.
    Соглашусь полностью. Случайно оказалась в данной теме. (Иногда просматриваю темы по профилю образования, вдруг к.н. информация понадобится) Судя по высказываниям, некоторые Lady....... таковыми не являются. Имейте уважение к человеку, которому доверяете самое ценное в вашей жизни. В слову сказать, это родители обращаются за помощью, а не няня ходит по домам с просьбой " возьмите меня". Опытный (в плане общения ) человек никогда категорично не станет навязывать родителям свои мысли, но вполне имеет право их озвучить. А с данным подходом к персоналу нечего ждать правильного отношения к ребенку. Думаю няни в данной семье не задерживаются. О такой науке, как политэкономия такие мамочки представления не имеют. Правда и няни бывают разные, в любом случае , работодатель не должен опускаться до хамства. Про цены: За работу воспитателем с группой детей получаю поболее 2000тр. за 10 ч. , соответственно за индивид. работу на такие деньги не согласилась-бы + молоко за вредность при работе в семье Lady... Хотя здесь речь идет об услугах няни, а это чисто присмотр, чтобы никуда не залез и не мешал маме, играл сам под присмотром, без доп.занятий и "развивалок". Тогда, наверное, такая цена приемлема. Подбор няни в фирме имеет фиксированную оплату, а так- как договоритесь.

2. ответ для DTS , на сообщение « Няня на 2-3 часа в день »
    с Марса Аватар для kimkim

От 250ре/ч полный день,если часовая оплата.если на оклад,то уже договариваются конкретно.маленькая занятость от 300ре/ч второй ребенок +50%
    Профильное образование желательно,но не критично,если человек обладает знаниями детской психологии,навыками по уходу и развитию детей,имеет личностные качества характера,позволяющие относиться к чужому ребенку доброжелательно,терпеливо и ответственно.навыки по уходу и воспитанию своих детей помогают,но не решают проблемы возникающие.потому что ваши дети-это ваши дети.а опыт нарабатывается при работе с разными детьми и с разными родителями)

3. ответ для kimkim , на сообщение « От 250ре/ч полный день,если часовая... »
    с Марса Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
    Большое спасибо Вам за обстоятельный ответ! А то я совсем растерялась в порядке цен, спрашивала и в соседнем топе.
    На здоровье)Обращайтесь,если возникнут какие-либо вопросы
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Страница 74 из 74 « Первая 24647071727374