Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Кто был в модельном агентстве Дольче Вита, поделитесь опытом, пожалуйста!

  1. #11
    Участник Аватар для МногоМама51
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Ломоносов, Оржицы
    Сообщений
    269

    И нас пригласили. ищу отзывы. Кто учиться или учился?

  2. #12
    Участник Аватар для Kaaty.88
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Проспект Ветеранов
    Сообщений
    240

    Нас так же приглашали, думаю приглашают каждого, кто записался в торговом центре. Я отказалась, как то лохотроном попахивает.

  3. #13
    Активный участник Аватар для -ЖиваншИ-
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    334

    Точно попахивает лохотроном... Я была на многих фестивалях.. и модельных агентствах... никто и никогда не будет Вам ничего обещать заранее... Только приглашая на обучение..сразу обещать "золотые горы"..это смешно... Прежде, чем чего-то добиться в этой сфере, дети как "лошади" над собой работают... и не факт...что их кто-то заметит!

  4. ответ для ЗУ-ЗУ , на сообщение « Вот и нас пригласили,вчера... »
    #14

    Прекрасная школа,дочка радуется безумно.ждет новых занятий.Девочка стала более раскрытой,общительной. Мастера просто творят чудеса.Не жалею,что отдала ее на обучение.

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 177

    Моя дочка учится в этой модельной школе. Обучение 6 мес по 7600 в мес. Учимся с августа, окончание в январе. Курс актерского мастерства прошел, сейчас отрабатывают подиумный шаг. Дочке нравится.
    Любой девочке/девушке эти занятия будут полезны, даже если не станет моделью. У меня коллеги близнецы модели (они правда в другой школе учились), их активно приглашают на с'емки, показы... но у них фишка в том что они парни-близнецы, снимаются чаще всего вместе.
    В общем, посмотрим что там дальше будет

  6. ответ для Ам@Zонка , на сообщение « Моя дочка учится в этой модельной... »
    #16

    Здравствуйте! Моя дочка обучалась в модельной школе Дольче Вита В Нижнем Новгороде. К нам так же в торговом центре подошли промоутеры и пригласили на фотосессию. Мы пришли, фотосессию провел кастинг-директор. После чего нам сказали, что мы подходим для обучения. Поэтому, не пугайтесь, это не развод. Просто фотосессия представляет собой кастинг. Ну а обучение в школе мы прошли, потому что дочери сразу понравилось там. Мы взяли курс актерского мастерства. По ценам обучение стоит ничуть не больше, чем в других модельных школах у нас в городе, тем более, что курс актерского мастерства предлагает только эта школа.

  7. #17

    Цитата Сообщение от -ЖиваншИ- Посмотреть сообщение
    Точно попахивает лохотроном... Я была на многих фестивалях.. и модельных агентствах... никто и никогда не будет Вам ничего обещать заранее... Только приглашая на обучение..сразу обещать "золотые горы"..это смешно... Прежде, чем чего-то добиться в этой сфере, дети как "лошади" над собой работают... и не факт...что их кто-то заметит!
    Слушайте, да в любой сфере нужно работать как лошадь, чтобы тебя заметили. А здесь есть договор, где все прописано, какие горы, золотые или нет. Я не знаю, как у вас было, но нам на консультации менеджер все проговорил, я расспросила, что да как после обучения. Сразу сказали, какие кастинги гарантированы. В общем, никаких неприятных сюрпризов не было.

  8. #18

    Мы тоже попали на кастинг в Нижнем Новгороде - в ТЦ к нам подошёл промоутер, сфотографировал, затем позвали в саму школу. А мы как раз подыскивали место, куда бы "определить" дочку. Все эти бассейны-драмкружки-танцы раскиданы по городу, очень неудобно ездить в разные места. Записали, не пожалели, ходим с удовольствием. Особенно понравилось актёрское мастерство - сами занятия, как ставили не только осанку и движения, но и речь, а это пригодится в будущем однозначно. Развитие всестороннее, крайне, на мой взгляд, полезное для ребёнка. Да, обучение стоит денег, но каждая дисциплина приносит свои плоды - например, дочка раньше была крайне замкнутой, а теперь поёт-танцует при любом удобном случае, стала более грациозной, женственной. После курса, если дочка захочет, возьмём доп.уроки, раз уж так нравится.

  9. #19
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 545

    Неужели кто то еще на эти лохороны ведется. Кастинг по ыоо -зачет)

  10. #20
    Активный участник Аватар для Деловая Колбаса
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    305

    Лохотрон! В любой момент могут свернуться и уехать в неизвестном направлении. А развивашки по стилю можно и по-дешевле найти.)

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •