Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Кто был в модельном агентстве Дольче Вита, поделитесь опытом, пожалуйста!

  1. ответ для ЗУ-ЗУ , на сообщение « Вот и нас пригласили,вчера... »
    #21

    Учились в Dolce Vita, обучением довольны, дисциплины хорошие, ребёнку нравилось приходить на занятия, подружился там с хорошими ребятами. Выпускной очень понравился, шикарный ресторан, одежда красивая, шампанское родителям в честь праздника) Пошли на обучение в качестве нового интересного опыта, фантастической карьеры не ждали, что хотели получили)

  2. #22

    Любая модельная школа прежде всего заинтересована в платном обучении. Наобещать могут много, по факту никто не выполняет обещания. Продвижение своего ребенка зависит от активности его родителей (ну и востребованного типажа, или других данных, например, для рекламы или сьемок в худ.фильмах).
    Конечно самостоятельно трудно, чаще всего заказчики рекламы обращаются именно в агентсва и по огромной базе выбирают тех, кто будет сниматься. В СПб есть два агентсва, с достойной работой, детей оттуда часто встречаю и в рекламе одежды и тв рекламе. (Это не про Дольче Вита речь идет).

    И да, глупо писать отзывы с 1 сообщением на форуме. Видимо совсем туго дела идут, раз сами заинтересованные лица регистрируются ради "отзыва"

  3. #23

    Цитата Сообщение от pepper & salt Посмотреть сообщение
    Любая модельная школа прежде всего заинтересована в платном обучении. Наобещать могут много, по факту никто не выполняет обещания. Продвижение своего ребенка зависит от активности его родителей (ну и востребованного типажа, или других данных, например, для рекламы или сьемок в худ.фильмах).
    Конечно самостоятельно трудно, чаще всего заказчики рекламы обращаются именно в агентсва и по огромной базе выбирают тех, кто будет сниматься. В СПб есть два агентсва, с достойной работой, детей оттуда часто встречаю и в рекламе одежды и тв рекламе. (Это не про Дольче Вита речь идет).

    И да, глупо писать отзывы с 1 сообщением на форуме. Видимо совсем туго дела идут, раз сами заинтересованные лица регистрируются ради "отзыва"
    +1 уже все изучила, выделила только два. Есть еще несколько недавно открывшихся. Но это не dv

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 176

    Цитата Сообщение от pepper & salt Посмотреть сообщение
    Любая модельная школа прежде всего заинтересована в платном обучении. Наобещать могут много, по факту никто не выполняет обещания. Продвижение своего ребенка зависит от активности его родителей (ну и востребованного типажа, или других данных, например, для рекламы или сьемок в худ.фильмах).
    Конечно самостоятельно трудно, чаще всего заказчики рекламы обращаются именно в агентсва и по огромной базе выбирают тех, кто будет сниматься. В СПб есть два агентсва, с достойной работой, детей оттуда часто встречаю и в рекламе одежды и тв рекламе. (Это не про Дольче Вита речь идет).

    И да, глупо писать отзывы с 1 сообщением на форуме. Видимо совсем туго дела идут, раз сами заинтересованные лица регистрируются ради "отзыва"
    Моя дочка 18.02 выпустилась из Дольче Виты. Да, был выпускной показ в Джем Холле, вручили дипломы. Я совершенно согласна с Вами по поводу активности родителей. Можно положить диплом на полочку и забить, а можно водить ребёнка по кастингам, авось заметят и пригласят. Сейчас мы ушли в учёбу, у нас второй класс, нужно подтянуть оценки, да и знания тоже. Летом будет больше свободного времени для кастингов.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    Моя дочка 18.02 выпустилась из Дольче Виты. Да, был выпускной показ в Джем Холле, вручили дипломы. Я совершенно согласна с Вами по поводу активности родителей. Можно положить диплом на полочку и забить, а можно водить ребёнка по кастингам, авось заметят и пригласят. Сейчас мы ушли в учёбу, у нас второй класс, нужно подтянуть оценки, да и знания тоже. Летом будет больше свободного времени для кастингов.
    А на кастинги это ма приглашает?

    Все приличные кастинги проходят только через агенство . есть открытые кастинги, но шансов почти нет

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  6. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « А на кастинги это ма приглашает? ... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 176

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    А на кастинги это ма приглашает?

    Все приличные кастинги проходят только через агенство . есть открытые кастинги, но шансов почти нет

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Они приглашают только своих выпускников. Оглашают необходимые параметры модели (возраст, рост, вес, типаж) и желающие высылают фото. Подходящих приглашают на пробы.

  7. ответ для Ам@Zонка , на сообщение « Они приглашают только своих... »
    #27

    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    Они приглашают только своих выпускников. Оглашают необходимые параметры модели (возраст, рост, вес, типаж) и желающие высылают фото. Подходящих приглашают на пробы.
    Ну тогда нормально. Главное, что бы кастинги были и заказчики платили моделям.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  8. ответ для Vera Koriva , на сообщение « Мы тоже попали на кастинг в Нижнем... »
    #28

    Цитата Сообщение от марта86 Посмотреть сообщение
    Прекрасная школа,дочка радуется безумно.ждет новых занятий.Девочка стала более раскрытой,общительной. Мастера просто творят чудеса.Не жалею,что отдала ее на обучение.
    Цитата Сообщение от KatrinWhite Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Моя дочка обучалась в модельной школе Дольче Вита В Нижнем Новгороде. К нам так же в торговом центре подошли промоутеры и пригласили на фотосессию. Мы пришли, фотосессию провел кастинг-директор. После чего нам сказали, что мы подходим для обучения. Поэтому, не пугайтесь, это не развод. Просто фотосессия представляет собой кастинг. Ну а обучение в школе мы прошли, потому что дочери сразу понравилось там. Мы взяли курс актерского мастерства. По ценам обучение стоит ничуть не больше, чем в других модельных школах у нас в городе, тем более, что курс актерского мастерства предлагает только эта школа.
    Цитата Сообщение от Olechka85 Посмотреть сообщение
    Слушайте, да в любой сфере нужно работать как лошадь, чтобы тебя заметили. А здесь есть договор, где все прописано, какие горы, золотые или нет. Я не знаю, как у вас было, но нам на консультации менеджер все проговорил, я расспросила, что да как после обучения. Сразу сказали, какие кастинги гарантированы. В общем, никаких неприятных сюрпризов не было.

    Цитата Сообщение от Vera Koriva Посмотреть сообщение
    Мы тоже попали на кастинг в Нижнем Новгороде - в ТЦ к нам подошёл промоутер, сфотографировал, затем позвали в саму школу. А мы как раз подыскивали место, куда бы "определить" дочку. Все эти бассейны-драмкружки-танцы раскиданы по городу, очень неудобно ездить в разные места. Записали, не пожалели, ходим с удовольствием. Особенно понравилось актёрское мастерство - сами занятия, как ставили не только осанку и движения, но и речь, а это пригодится в будущем однозначно. Развитие всестороннее, крайне, на мой взгляд, полезное для ребёнка. Да, обучение стоит денег, но каждая дисциплина приносит свои плоды - например, дочка раньше была крайне замкнутой, а теперь поёт-танцует при любом удобном случае, стала более грациозной, женственной. После курса, если дочка захочет, возьмём доп.уроки, раз уж так нравится.
    Хвалят пользователи с одним сообщением и одинаковой структурой текста. Мне одной это кажется?
    Совсем все грустно в школе))
    Лохотрон и развод)))

  9. #29

    Всем привет! РАЗВОД !!!мы закончили школу Дольче Вита в Н.Новгороде в 2017 году! честно,детский сад,не стоит оно 6700 в месяц,максимум 500 рублей,как за секцию детскую,развивалку! берут всех подряд,потом всем говорят-дальше как хотите! они должны видеть в каком ребенке потенциал и дальше его продвигать,в их же интересах! а получается деньги содрали с родителей и досвидос! не советую! Преподаватели так себе,студенты танцоры и просто учителя ...разводят типа у них там актер этот с москвыы или Питера,вот и все! фотки с ним типа круто! БРЕХНЯ!!! на всех форумах напишу

  10. ответ для ЗУ-ЗУ , на сообщение « Вот и нас пригласили,вчера... »
    #30

    Всем добрый день! Ожидали чуть большего, но результатом довольны. Не сказала бы, что плохой уровень. Если объективно, то в НН среди подобных заведений Dolce Vita реально чуть ли не единственная школа, где всё весьма цивильно организовано.
    Отмечаем сильную подготовку детей по дисциплинам: подиумный шаг, актёрское мастерство и хореография.
    Занятий, разве что, хотелось бы больше.
    А так приятное место, не пожалели

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •