Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Кто был в модельном агентстве Дольче Вита, поделитесь опытом, пожалуйста!

  1. #31
    Хранитель Аватар для Ариша
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    11 267

    Цитата Сообщение от Svetlaya_N Посмотреть сообщение
    Хвалят пользователи с одним сообщением и одинаковой структурой текста. Мне одной это кажется?
    Совсем все грустно в школе))
    Лохотрон и развод)))
    Вам не одной это кажется!😂

  2. #32

    Вот и нас недавно в Москве пригласили на обучение. пришли мы на кастинг , я как то подозрительно отношусь ко всему, а тут пришли, прошли кастинг на мое удивление. заплатили 7600р за месяц обучения, пришли на первое занятие, и тут я поняла что все таки нам повезло и это реально школа и реально есть занятия. Первое занятие у нас было по актерскому мастерству, ребенку понравилось, а для меня главное чтоб нравилось ребенку))) Будем ждать фотосесий и приглашений на разные интересные кастинги)))) в Москве у них адрес улица Ильинка дом 4 ( гостиный двор)

  3. #33

    И все хвалебные отзывы от людей с 1 сообщением)) Ну не палитесь так глупо)
    Приглашают всех. За 7600 в месяц можно и более интересные занятия для детей найти.

  4. #34
    Гость Аватар для Ezdandukta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    м Сенная
    Сообщений
    21

    А я поработала в этой душевной организации. Кадровый "поток" в ней колоссальный! Ставка делается не на профессиональные качества работников, а на то, как они умеют приспосабливаться к обстоятельствам и быть ниже травы, тише воды. Детей так же набирают "потоком". Разницы, кого брать, нет: худые, толстые, беззубые - берут всех, убеждая родителей, что "кастинг директор одобрил кандидатуру вашего ребенка". На самом деле, такой должности в школе нет. И никто "одобрением" кандидатур не занимается, потому что главное - извлечение материальной выгоды. Психологического тестирования детей при отборе в группы тоже нет. Никто не просит никаких мед.справок. В том числе и для работающего персонала, как это принято во всех учреждениях, работающих с детьми: сан.книжка, справка об отсутствии судимости и т.п. Словом, как тут уже писали выше: проще отдать ребенка в любую развивающую студию, где он получит реальные знания и умения. А не обучение "галопом по Европам", после которого в качестве "бонуса" предлагается "бесплатная фотосессия" с последующим выкупом индивидуальной фотопродукции по космическим ценам и "выпускным дефиле", больше напоминающим школьный "капустник".

  5. ответ для ЗУ-ЗУ , на сообщение « Вот и нас пригласили,вчера... »
    #35

    Девочки, я общалась с одной мамочкой, у которой дочь ходит в Дольче Виту уже несколько месяцев. Ребенку очень нравится, занятия у них 2 раза в неделю. Там и танцы, и актерская школа (спектакли даже ставят), и фотосессии, и детский психолог и тд. Я спрашивала, есть ли какое то продвижение ребенка в дальнейшем, она сказала, что некоторые детишки из группы уже поучаствовали в каких-то показах городских. Если не ошибаюсь, детей там обучают с 4 лет. Показывала фотки с фотосессий – вообще класс! Не знаю, лично мой интерес очень подогрелся. Жду недождождусь, когда мой подрастет – тоже отдам в школу моделей.

  6. #36

    Свою дочь вожу в Dolce Vita. Она у меня довольно творческая личность. Интерес к занятиям появился сразу. С удовольствием рассказывает о преподавателях, которые с ними занимаются. После занятия демонстрирует нам навыки, которым их учили. Видно, что педагоги заинтересованы в обучении деток, могут и подбодрить, и поругать (при необходимости), но всегда тактичны и профессиональны в своей деятельности.

  7. #37

    Все отзывы об этой школе кмк пишут владельцы

    Детское модельное агентство должно обеспечить коммерческими фото, видео съемками и показами, где зарабатывает модель. Есть они к вас? Сколько из 50 детей, которые обучаются у вас зарабатывают?

    Реально в Питере есть сейчас 2 агентства, которые работают. Всё остальное развод родителей на обучение.

    Пс модели ребёнку все эти фото позирования идут во вред. Это я могу вам 100 процентов сказать. Никто не любит детей после этих школ с одинаковыми позами и лицами

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Все отзывы об этой школе кмк пишут владельцы

    Детское модельное агентство должно обеспечить коммерческими фото, видео съемками и показами, где зарабатывает модель. Есть они к вас? Сколько из 50 детей, которые обучаются у вас зарабатывают?

    Реально в Питере есть сейчас 2 агентства, которые работают. Всё остальное развод родителей на обучение.

    Пс модели ребёнку все эти фото позирования идут во вред. Это я могу вам 100 процентов сказать. Никто не любит детей после этих школ с одинаковыми позами и лицами

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    Что за два агентства, про которые все пишут? Это секрет какой-то?) Напишите названия, плиз)

  9. ответ для natalysr , на сообщение « Что за два агентства, про которые все... »
    #39

    В принципе я довольна школой в целом, но хотелось бы чтобы было во время обучения побольше кастингов и фотосессий. Ставлю 4 из 5

  10. #40

    Цитата Сообщение от Larisa Victorovna Посмотреть сообщение
    В принципе я довольна школой в целом, но хотелось бы чтобы было во время обучения побольше кастингов и фотосессий. Ставлю 4 из 5
    А сколько у вас было коммерческих съемок с оплатой ребёнку?

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •