Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Кто был в модельном агентстве Дольче Вита, поделитесь опытом, пожалуйста!

  1. #1
    Участник Аватар для MarishkinA
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    138

    Кто был в модельном агентстве Дольче Вита, поделитесь опытом, пожалуйста!

    Поделитесь опытом, пожалуйста! У кого-то детки проходили кастинг, учились в молельной школе DOLCE VITA? Нас позвали на кастинг, с вроде бы бесплатной фотосессией. Помня то, как нас развели в агентстве Model one несколько лет назад, ехать страшновато.:-/
    Я - Марина

  2. #2
    Гость
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9

    Тоже ищу информацию, пока никаких отзывов не нашла (только Минск в отзывах). Нам по телефону сказали, что кастинг прошли заранее по фото, обучение платное, про бесплатную фотосессию не говорили. Звонили уже не один раз, но меня смутили гарантированные подарки)))

  3. #3

    Подниму темку) И нас позвали))

  4. #4
    Хранитель Аватар для elvlad
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Купчино "Серебряные ключи"
    Сообщений
    14 807

    И я ищу реальные отзывы. В инете много хвалебных од. Но почему-то не верю.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Кулюськина мать
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    пр. Кузнецова
    Сообщений
    4 064

    Девушки, так ходил кто-нибудь? Нас тоже пригласили, якобы мы прошли кастинг (фотографировали в Жемчужине), не знаю идти или нет....

  6. #6
    Элита Аватар для югасик
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    почти ЮЗ
    Сообщений
    1 832

    по отзывыам только получиолсь найти, что обучение - 2 раза в неделю, за полгода 45000 нужно выложить... с сомнительной возможностью эти деньги вернуть потом участием в съемках ,например

  7. #7
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 714

    Девушки, посмотрите правде в глаза: заплаченных денег вы скорее всего (на 99%) никогда не вернете. Несколько лет назад у меня была клиентка, которая собиралась судиться с агентством, они ей наобещали, что после обучения у дочки контракт на съемку с журналом будет и вообще большое будущее ее ждет, она заплатила какие-то очень не маленькие деньги и естественно никаких контрактов в конце не было, сказали,что представитель журнала их не выбрал... В договоре, естественно, никаких фото сессий и контрактов не обещано.

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    75

    Похоже на звонки из банка - вам одобрен кредит на ХХХ тысяч рублей!

  9. ответ для sorsiere , на сообщение « Девушки, посмотрите правде в глаза:... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для BibiKa
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Петербургер, Васьайланд. ЛЕНИНград
    Сообщений
    68 756

    Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    Девушки, посмотрите правде в глаза: заплаченных денег вы скорее всего (на 99%) никогда не вернете. Несколько лет назад у меня была клиентка, которая собиралась судиться с агентством, они ей наобещали, что после обучения у дочки контракт на съемку с журналом будет и вообще большое будущее ее ждет, она заплатила какие-то очень не маленькие деньги и естественно никаких контрактов в конце не было, сказали,что представитель журнала их не выбрал... В договоре, естественно, никаких фото сессий и контрактов не обещано.
    соглашусь с Вами)))
    Если нет раздачи на складе, в оз я не участвую! Гоните меня прочь

  10. #10
    Старожил Аватар для ЗУ-ЗУ
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Ладожская ул.Ворошилова
    Сообщений
    1 392

    Вот и нас пригласили,вчера позвонили,записали на 27 мая на фото сессию .Было сказано следующее :Если мы друг другу подойдем(дочке 10 лет),то нам предложат обучение в данной школе -месяц обучения -7500 (это типа нам повезло-мы попали в период акции ),обучение 3 месяца,за этот период могут пригласить любого,подходящего типажа, ребенка на пробы съемок в сериалы и всякие рекламные ролики,журналы мод и тд . В конце обучения будет ДЕФИЛЕ и каждый ребенок пройдет по сцене. Актерское мастерство будет вести Сергей Селин. Я по наслышке помню,кто то рассказывал ,что после трех месяцев обучения, мило напрягают оплатить фото для портфолио(сумма приличная) и оставляют у себя -говоря,что оно должно остаться в школе,для агентств,а вы идите домой и живите как раньше и ждите звонка.,
    Вот не знаю идти или нет.....
    Отзывы все очень хорошие,но правдивые ли??
    http://szo.spr.ru/otzyvy/dolche-vita-4718571.html
    http://www.dvmodel.ru/reviews

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •