Страница 6 из 77 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Беременеем и вынашиваем с СПКЯ

  1. #51

    Цитата Сообщение от mainecoonwoman Посмотреть сообщение
    А где эти исследования, что менее 200 непременно? Я читала, что и с 2000 беременели. У меня с 500 своя О была...
    У всех все индивидуально.. И беременеют на 70-90 д.ц. это ж дело случая. А про пролактин - если не давит О. То наверное не надо снижать . но я не врач . а мне эндокринолог говорила , что для Б -200-250 ед или в чем он там ))) . это как с шитовидкой.
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  2. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #52
    Участник
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    105

    Девочки , была тут на узи. написали мелко фолликулярные яичники...это тож самое что и мультифолликулярные или нет? делала на 12 день цикла, доминатного фолликула нету( все фолики маленькие от 3 до 10 мм , но их много.. эндометрий 7-8. размеры яичников 34х 24 и 32х25. вроде не очень большие яичники..

  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #53

    Может те 10 мм ещё рванут в рост .. Просто позже.
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  4. #54
    Элита Аватар для Юркая Куся
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    2 642

    Цитата Сообщение от caramelo15 Посмотреть сообщение
    Девочки , была тут на узи. написали мелко фолликулярные яичники...это тож самое что и мультифолликулярные или нет? делала на 12 день цикла, доминатного фолликула нету( все фолики маленькие от 3 до 10 мм , но их много.. эндометрий 7-8. размеры яичников 34х 24 и 32х25. вроде не очень большие яичники..
    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    Может те 10 мм ещё рванут в рост .. Просто позже.
    Поддержу! У меня на 12дц тоже было 10мм и врач поставил ановуляцию и предложил стимуляцию в следующем цикле. Я потом через 3 недели к нему пришла с беременностью, он сильно удивлялся этому факту

    Вы попозже еще сделайте, чтобы точно удостовериться.
    Тимофей - июнь 2012
    Серафима - август 2015

  5. #55
    Участник
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
    Поддержу! У меня на 12дц тоже было 10мм и врач поставил ановуляцию и предложил стимуляцию в следующем цикле. Я потом через 3 недели к нему пришла с беременностью, он сильно удивлялся этому факту

    Вы попозже еще сделайте, чтобы точно удостовериться.
    Девочки, спасибо за поддержку! я тож так думаю что мои фолики еще дадут жару!)))) у меня овуляция чаще всего поздняя, если конечно происходит( у вас даже двое деток...!)))) и имена красивые, у меня тимофей одно из любимых!

  6. ответ для caramelo15 , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку! я тож... »
    #56
    Элита Аватар для Юркая Куся
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    2 642

    Цитата Сообщение от caramelo15 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку! я тож так думаю что мои фолики еще дадут жару!)))) у меня овуляция чаще всего поздняя, если конечно происходит( у вас даже двое деток...!)))) и имена красивые, у меня тимофей одно из любимых!
    Кстати, есть один приятный бонус у спкя - у нас за счет нерегулярного цикла запас клеток медленнее тратится. И есть хороший шанс родить позднего ребеночка. У меня подруга сейчас в 40 лет ждет своего малыша!
    Тимофей - июнь 2012
    Серафима - август 2015

  7. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #57
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Девчата, подскажите, пожалуйста!
    На какой день нужно сдавать пролактин?

  8. #58
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Девчата, подскажите, пожалуйста!
    На какой день нужно сдавать пролактин?
    Мне назначали и на 3-5 и на 22-24 вначале цикла он был повышен, в конце в норме

  9. ответ для Anise , на сообщение « Мне назначали и на 3-5 и на 22-24... »
    #59
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Мне назначали и на 3-5 и на 22-24 вначале цикла он был повышен, в конце в норме
    Мне назначил маммолог. На какой день цикла сдавать - ничего не сказал. Я спросила у гинеколога и она ответила, что сдают в месячные. Ну значит, всё правильно и надо сдавать с 3 по 5 день цикла. Спасибо!
    Одна тень на двоих...

  10. #60
    Участник
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Мне назначил маммолог. На какой день цикла сдавать - ничего не сказал. Я спросила у гинеколога и она ответила, что сдают в месячные. Ну значит, всё правильно и надо сдавать с 3 по 5 день цикла. Спасибо!
    странный маммолог пролактин назначал , а когда сдавать не сказал... вы раньше никогда пролактин не сдавали? пролактин сдают как и в первой фазе 2-5 день ( лучше 2-3) , так и во второй фазе с с 21-24 день. в первой фазе пролактин чаще всего вписывается в норму, а вот во второй фазе пролактин повышается, и актуальнее смотреть именно во вторую фазу, вам почему маммолог назначал пролактин? у вас перед месячными грудь болезненная или выделения из сосков? лучше сдать 2 раза, в первую фазу и во вторую! и не забудьте соблюсти правила сдачи этого гормона, на кануне исключить секс и стрессы, и сдать кровь после 2-3 часов после пробуждения, потому что пролактин гормон стресса , ночью он повышается, и повышается если понервничаете перед сдачей.

Страница 6 из 77 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •