Страница 7 из 77 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Беременеем и вынашиваем с СПКЯ

  1. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #61
    Участник
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    105

    Девочки! а кто нибудь слышал про такой препарат как Иноферт, мож кто то пробовал?? 1 пакетик-саше содержит: инозит (1000 мг), фолиевая кислота (0,1 мг) ,
    Научно доказано, что инозит может изменять некоторые гормональные параметры, например: помогает снижать уровень ЛГ (лютеинизирующего гормона), тестостерона и пролактина в плазме, а также принимать участие в снижении соотношения ЛГ/ФСГ (фолликулостимулирующего гормона).
    Инозит принимает участие в восстановлении регулярности менструального цикла и овуляции. Благодаря модулирующему воздействию на функцию яичников, инозит используют в протоколах контролируемой гиперстимуляции яичников.
    В случае инсулинорезистентности или диабета II типа, инозит обладает способностью улучшать общую метаболическую картину. В случае поликистоза яичников инозит способствует нормализации патофизиологических механизмов, связанных с метаболическими и репродуктивными нарушениями.

    Написано красиво....) много инфо про этот препарат, считается бадом, вреда точно не принесет, по отзывам типа многим помогает... вот думаю попробывать что ли ток цена кусается..
    на сайте производителя сравнивают его с метформином...

  2. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #62

    Я принимала , но в комплексе с дексом... На яичники действует хорошо - "ожерелье " уменьшилось. Вот думаю снова начать . Но там надо принимать по 2 пакетика минимум . дороговато
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  3. #63
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 961

    Цитата Сообщение от caramelo15 Посмотреть сообщение
    Девочки! а кто нибудь слышал про такой препарат как Иноферт, мож кто то пробовал?? 1 пакетик-саше содержит: инозит (1000 мг), фолиевая кислота (0,1 мг) ,
    Научно доказано, что инозит может изменять некоторые гормональные параметры, например: помогает снижать уровень ЛГ (лютеинизирующего гормона), тестостерона и пролактина в плазме, а также принимать участие в снижении соотношения ЛГ/ФСГ (фолликулостимулирующего гормона).
    Инозит принимает участие в восстановлении регулярности менструального цикла и овуляции. Благодаря модулирующему воздействию на функцию яичников, инозит используют в протоколах контролируемой гиперстимуляции яичников.
    В случае инсулинорезистентности или диабета II типа, инозит обладает способностью улучшать общую метаболическую картину. В случае поликистоза яичников инозит способствует нормализации патофизиологических механизмов, связанных с метаболическими и репродуктивными нарушениями.

    Написано красиво....) много инфо про этот препарат, считается бадом, вреда точно не принесет, по отзывам типа многим помогает... вот думаю попробывать что ли ток цена кусается..
    на сайте производителя сравнивают его с метформином...
    Я принимала Ova Boost, там тоже в составе мио-инозитол (2000мг), фолька, вит.Е и пр.
    Рекомендуют для женщин с СПКЯ. Расписывать не буду, почитайте описание в интернете, если интересно.
    От себя отзыв: совпадение или нет, но беременность наступила после 2,5мес приема овабуст (эко, фактор смешанный СПКЯ+МФ)

    Валя

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    Я принимала , но в комплексе с дексом... На яичники действует хорошо - "ожерелье " уменьшилось. Вот думаю снова начать . Но там надо принимать по 2 пакетика минимум . дороговато
    Спасибо!) наверно в ноябре куплю , попробую, хуже точно не будет! дорого ток((

  5. ответ для In_Red , на сообщение « Я принимала Ova Boost, там тоже в... »
    #65
    Участник
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    Я принимала Ova Boost, там тоже в составе мио-инозитол (2000мг), фолька, вит.Е и пр.
    Рекомендуют для женщин с СПКЯ. Расписывать не буду, почитайте описание в интернете, если интересно.
    От себя отзыв: совпадение или нет, но беременность наступила после 2,5мес приема овабуст (эко, фактор смешанный СПКЯ+МФ)
    а вы где его покупали в россии? чего то не найду его в интернете...Поздравляю вас!!!!

  6. #66
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 961

    Цитата Сообщение от caramelo15 Посмотреть сообщение
    а вы где его покупали в россии? чего то не найду его в интернете...Поздравляю вас!!!!
    Спасибо) на айхербе, в России по-крайней мере тогда не было

  7. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #67

    Через аптека ру , сейчас смотрела около 700 руб пачка
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  8. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #68
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Мне гинеколог иноферт выписывала, говорит что отличное средство. Но, думаю, это в ситуации, когда сахар и инсулин не замешаны в процессе спкя.

  9. ответ для angelum lucis , на сообщение « Мне гинеколог иноферт выписывала,... »
    #69
    Участник
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Мне гинеколог иноферт выписывала, говорит что отличное средство. Но, думаю, это в ситуации, когда сахар и инсулин не замешаны в процессе спкя.
    пишут ,что и когда исулин и сахар замешан иноферон уместен, его на сайте производителя сравнивают с метформином. ну понятное дело я не думаю что это аналогичное и такое же сильное действие производит, но все же !
    радует что девочки тут знают иноферт, надо пробывать!)))

  10. ответ для caramelo15 , на сообщение « пишут ,что и когда исулин и сахар... »
    #70
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Цитата Сообщение от caramelo15 Посмотреть сообщение
    пишут ,что и когда исулин и сахар замешан иноферон уместен, его на сайте производителя сравнивают с метформином. ну понятное дело я не думаю что это аналогичное и такое же сильное действие производит, но все же !
    радует что девочки тут знают иноферт, надо пробывать!)))
    Точно, это же В8. Я читала когда доктор назначала, но пить не стала, так что и забыла. Уже принимала тайм.фактор, подумала что не стоит 2 витаминных комплекса одновременно принимать.
    Но отзывы про него точно хорошие читала (хотя в нашем деле и просто вера- хороший фактор

Страница 7 из 77 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •