Страница 71 из 77 « Первая  «  2161676869707172737475 Последняя »  » 

Тема: Беременеем и вынашиваем с СПКЯ

  1. ответ для Nafanya81 , на сообщение « То есть у вас было не ЭКО? Читаю, что... »
    #701
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
    То есть у вас было не ЭКО? Читаю, что Мишарина просто гинеколог-эндокринолог. В списке врачей Отделения ВРТ ее нет. Про Отто мне сказала обычный гинеколог в ЖК, когда я к ней пошла получить квоту на ОМС, вроде бы до 39 лет можно подавать на неё.
    Но потом стала читать, что врачи там все занятые, по совещаниям да по конференциям, принимают за них ассистенты, не попадёшь нормально, запись за месяц... как работать в графике с 9 до 18 и ходить туда?
    Хотя плюсы Отто в плане сохранения, конечно, есть. Я вообще хочу сразу лечь на сохранение, как подтвердиться беременность... там платно это все?
    Дааа, здесь вы правы, к сожалению, к Мишариной не записаться, но после первого приема, она разрешает в конце дня подходить или между очередью.
    Да, у меня было не ЭКО. Я просидела на ксеникале и ярине около 2месяцев. Потом резко все отменила и поехала в отпуск со всеми вытекающим последствиями

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  2. ответ для Nafanya81 , на сообщение « То есть у вас было не ЭКО? Читаю, что... »
    #702
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
    То есть у вас было не ЭКО? Читаю, что Мишарина просто гинеколог-эндокринолог. В списке врачей Отделения ВРТ ее нет. Про Отто мне сказала обычный гинеколог в ЖК, когда я к ней пошла получить квоту на ОМС, вроде бы до 39 лет можно подавать на неё.
    Но потом стала читать, что врачи там все занятые, по совещаниям да по конференциям, принимают за них ассистенты, не попадёшь нормально, запись за месяц... как работать в графике с 9 до 18 и ходить туда?
    Хотя плюсы Отто в плане сохранения, конечно, есть. Я вообще хочу сразу лечь на сохранение, как подтвердиться беременность... там платно это все?
    Отта как платно так и бесплатно попасть можно

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #703
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Цитата Сообщение от Осенняя Умка Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос к родившим: у кого-нибудь прошёл спкя? И, если нет, то как-то боретесь? Пьёте ОКи или как?
    Девочки, сходила на УЗИ и говорят подозрительное, пока признаки поликистоза не вернулись, по 6-8 фолликулов в каждом. И цикл по 35 дней стал, никогда такого не было (был ближе к 43 и не регулярный). Продолжаю наблюдать, всего 2 цикла после завершения ГВ, так что мб это еще не показатель.

  4. ответ для Nafanya81 , на сообщение « Всем привет! Мне 37 лет. У меня СПКЯ.... »
    #704
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 961

    Цитата Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне 37 лет. У меня СПКЯ. Месячные сами не идут. У меня 3 неудачные попытки беременности.
    1. Стимуляция клостилбегитом - тройня, ИЦН, отошли воды на 21/22 неделе. (((
    2. ЭКО - замершая на 7 неделе (
    3. Криоперенос - выкидыш на 5 неделе (
    Прошло 1,5 года. Я только решилась на очередную попытку, страх очень сильный, тем более, что проблемы у меня усилились. Все признаки СПКЯ у меня присутствуют, раньше хоть более или менее нормально шли месячные на утрожестане/дюфастоне, теперь даже на Диане-35 нормально не идут. Я не знаю как я с неё буду слезать, потому что это будет волосопад последних трёх волосинок, жирная кожа лица и сальные волосы, а также на подбородке и под уголками губ такое шелушение, что никакими кремами не увлажнишь...
    Извините, наболело...
    Выбираю врача, который сможет помочь и забеременеть и, главное, выносить. Выбрала 3: Курило в Ай-клиник, Янчук в Ава-Петер и Лобзева в NGC. Или может кого другого посоветуете? Этот раз, наверно, будет уже последний...
    У нас СПКЯ (сопутствующих болячек нет), так же мес самостоятельных нет и не было, плюс мужской фактор. Делала эко 2,5 раза (один раз без переноса) у Мать и Дитя у Даниэлян. Сейчас она принимает в NGC. А вы у кого делали эко?

    Валя

  5. #705
    Активный участник Аватар для Nafanya81
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    372

    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    У нас СПКЯ (сопутствующих болячек нет), так же мес самостоятельных нет и не было, плюс мужской фактор. Делала эко 2,5 раза (один раз без переноса) у Мать и Дитя у Даниэлян. Сейчас она принимает в NGC. А вы у кого делали эко?
    Я делала в Генезисе у Ракиной. Мое мнение - недостаточно практики у неё, моя проблема оказалась не по зубам. С более легкими случаями думаю у неё проблем нет.

  6. #706
    Активный участник Аватар для Nafanya81
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    372

    Беременеем и вынашиваем с СПКЯ

    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    У нас СПКЯ (сопутствующих болячек нет), так же мес самостоятельных нет и не было, плюс мужской фактор. Делала эко 2,5 раза (один раз без переноса) у Мать и Дитя у Даниэлян. Сейчас она принимает в NGC. А вы у кого делали эко?
    У вас в итоге получилось родить?

  7. #707
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    У нас СПКЯ (сопутствующих болячек нет), так же мес самостоятельных нет и не было, плюс мужской фактор. Делала эко 2,5 раза (один раз без переноса) у Мать и Дитя у Даниэлян. Сейчас она принимает в NGC. А вы у кого делали эко?
    И как вам она? Хотя мб 3 года назад она была не та что сейчас. Сейчас не внимательная и самоуверенная. Назначения путала, в карту не смотрела и сама себе противоречила (то проверка на совместимость - ерунда, а то нужно сделать).

  8. ответ для Nafanya81 , на сообщение « Беременеем и вынашиваем с СПКЯ »
    #708
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 961

    Цитата Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
    У вас в итоге получилось родить?
    Да, родила

  9. #709
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 961

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    И как вам она? Хотя мб 3 года назад она была не та что сейчас. Сейчас не внимательная и самоуверенная. Назначения путала, в карту не смотрела и сама себе противоречила (то проверка на совместимость - ерунда, а то нужно сделать).
    Тогда была внимательная, перестраховщица большая. Несмотря на большой поток пациентов, помнила кто я такая и с чем. Экономила наши деньги, лишнего не назначала.

    Валя

  10. ответ для Nafanya81 , на сообщение « Всем привет! Мне 37 лет. У меня СПКЯ.... »
    #710
    Частый гость
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне 37 лет. У меня СПКЯ. Месячные сами не идут. У меня 3 неудачные попытки беременности.
    1. Стимуляция клостилбегитом - тройня, ИЦН, отошли воды на 21/22 неделе. (((
    2. ЭКО - замершая на 7 неделе (
    3. Криоперенос - выкидыш на 5 неделе (
    Прошло 1,5 года. Я только решилась на очередную попытку, страх очень сильный, тем более, что проблемы у меня усилились. Все признаки СПКЯ у меня присутствуют, раньше хоть более или менее нормально шли месячные на утрожестане/дюфастоне, теперь даже на Диане-35 нормально не идут. Я не знаю как я с неё буду слезать, потому что это будет волосопад последних трёх волосинок, жирная кожа лица и сальные волосы, а также на подбородке и под уголками губ такое шелушение, что никакими кремами не увлажнишь...
    Извините, наболело...
    Выбираю врача, который сможет помочь и забеременеть и, главное, выносить. Выбрала 3: Курило в Ай-клиник, Янчук в Ава-Петер и Лобзева в NGC. Или может кого другого посоветуете? Этот раз, наверно, будет уже последний...
    СПКЯ всю жизнь. Лечилась всем,чем можно. Пила,глотала,вставляла. Ничего не помогало. Пропив очередной курс Диане, плюнула и забила на все. Месячных не было полгода, ну меня этим не удивить было. А оказалось -ЕБ в 30 лет (после 10 лет безуспешного лечения). Так что- кто поможет заберементь- не подскажу. А вот насчет вынашивания: Я наблюдалась платно в МИД и Мусткиви и паралельно в Отта у Корнюшиной ( с ней же и рожала потом), у Теселько (эндокринолг в Отта) и у Прохоровой (узи в Отта). Так вот- у Мусткиви всегда было все хорошо, политика такая,что лучше лишний раз ничего не употреблять,не перетсраховываться и т.д. В Отта- все наоборот, три раза меня укладывали бесплатно на 2 отделение по 2 недели под наблюдение. Четвертый раз легла платно, и вышла уже с дитем. Поэтому если есть у Вас возможность заморочится с Отта- не пожалеете. Только не кидайтесь к "звездам"- зав.отделениям. У них просто не будет сил и времени на вас. А вот обычные врачи с огромным опытом, которые каждый день не на конференции, а принимают роды- это существенный вклад в успех вашей БиР.

Страница 71 из 77 « Первая  «  2161676869707172737475 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •