Тема: Посоветуйте мебельный центр в Москве

  1. #1
    Элита Аватар для Свободная ягодка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Приморский, Курортный р-он
    Сообщений
    2 046

    Посоветуйте мебельный центр в Москве

    Девочки, посоветуйте мебельный центр в Москве. Хотим открыть салон по продаже мебели, вот думаем, в какой центр залезть.
    Хотелось бы, чтобы была проходимость большая людей, наверно недалеко от метро , рядом с центром надо будет снять квартиру для сотрудников.
    Салон будет пока один, хотелось бы, чтобы людям было удобно туда добираться с любой точки Москвы.
    Заранее благодарна)))
    Все пройдет (Кольцо Соломона)

  2. #2

    Добрый день)) Я могу Вам посоветовать вот этот мебельный центр http://www.stolplit.ru/internet-maga...yagkaya-mebel/, мне очень нравитяс там выбор и цены, всю мебель для дома и дачи заказывали именно там, моей маме диван заказали, все очень довольны стались, по этому посмотрите, я думаю и Вас там может что-то заинтересовать)))

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Румер крупный, мы там мебель, в основном, покупали) Автозаводская, если не ошибаюсь)

  4. #4
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Румер крупный, и Гранд в Химках.
    Как-то не особо я заметила толп людей в мебельных магазинах, где бы они ни находились, зимой активно искала мебель, так везде как-то пусто, примерно одинаковое количество потенциальных покупателей. А в это время в Икее не протолкнуться.

    У нас новостройка, так такое ощущение, что у всех соседей только кухни "Стильные кухни" или "Мария" (я сужу по частоте приезда машин стильных кухонь)

  5. #5
    Элита Аватар для Свободная ягодка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Приморский, Курортный р-он
    Сообщений
    2 046

    Девочки спасибо за советы)))

  6. #6
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 280

    Цитата Сообщение от wytra Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за советы)))
    Вам не столько проходимость нужна, сколько заключить агентские договора с дизайнерами. Они сами Вам будут своих клиентов приводить. Очень много компаний работают подобным образом. А что за мебель собираетесь продавать? Что касается крупных ТЦ -стоимость в аренды будет весьма-весьма приличная. Еще можно серию магазинов Наш Дом отметить. В Крокусе и на Осташковке. Но повторюсь в таких местах цены ого-го. И естественно АртПлей. Дизайн Центр. Там тоже много как клиентов, так и дизайнеров постоянно тусит.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  7. #7

    summasemi, какой? Вопрос нынче для меня очень актуальный



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •