Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »
  1. ответ для Yrusik , на сообщение « Мы тоже хотели бы записаться! Дочке 10... »
    Частый гость Аватар для Craig Ashton

Цитата Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотели бы записаться!
    Дочке 10 лет, английский учит 2 года в школе, плюс в прошлом году дополнительно занималась 2 раза в неделю на курсах. Словарный запас довольно большой, но говорить не может, боится.
    Добрый вечер!

Это как раз моя специализация. Я помогу "активировать" те слова, которые Ваш ребенок знает, чтобы она смогла спокойно и смело заговорить

Те дни и времена, которые LollyPop написала сверху подходят Вам?

2. ответ для Moppa , на сообщение « Интересна приблизительная программа... »

Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Интересна приблизительная программа ,цена вопроса, место, время. Уровень INTERMEDIATE, 13 лет, занимались с носителями.
    Добрый вечер!

возраст 13 лет:
    Группа в среду, 16:30
    1000р
    1 час, 10 мин
    Чебоксарский переулок дом 2 (метро Нев пр)

Программа: Упор на разговор, как "чувствовать" слова без перевода на русский, как понимать и чувствовать грамматику без таблиц. Материалы включают музыку, ТВ-шоу, статьи, рассказы.

Если есть еще вопросы, я буду рад отвечать!

3. ответ для Craig Ashton , на сообщение « Добрый вечер! Напишите пожалуйста... »
    Мега-элита Аватар для kalvados

Цитата Сообщение от Craig Ashton Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

Напишите пожалуйста либо тут либо в личку имя и возраст ребенка. Потом я отдам маленький тест, который поможет мне выбрать подходящую группу!
    Олег, 16 лет, нам удобнее заниматься в среду. Изучали язык в языковой гимназии со 2 по 7 класс, потом перешли в другую школу, где язык был 2 часа в неделю.

4. ответ для Craig Ashton , на сообщение « Добрый вечер! возраст 13 лет:... »
    Хранитель Аватар для Moppa

Добрый вечер!

возраст 13 лет:
    Группа в среду, 16:30
    1000р
    1 час, 10 мин
    Чебоксарский переулок дом 2 (метро Нев пр)

Программа: Упор на разговор, как "чувствовать" слова без перевода на русский, как понимать и чувствовать грамматику без таблиц. Материалы включают музыку, ТВ-шоу, статьи, рассказы.

Если есть еще вопросы, я буду рад отвечать!
    16-30 - слишком рано ( в прошлом году в школе занятия заканчивались в 16-00 у 7 класса, + надо время доехать- час минимум по пробкам, про перекус забудем. А так бы попробовали-новые лица, новые преподаватели-это здорово.

Языкового барьера нет. Грамматику чувствует, хотелось расширить словарный запас+ дебаты.

5. ответ для Craig Ashton , на сообщение « Добрый вечер! Это как раз моя... »
    Старожил Аватар для Yrusik

Добрый вечер!

Это как раз моя специализация. Я помогу "активировать" те слова, которые Ваш ребенок знает, чтобы она смогла спокойно и смело заговорить

Те дни и времена, которые LollyPop написала сверху подходят Вам?
    Здравствуйте, Крейг. Да, понедельник 16:30 - 17:40 подходит. Если нужно сделать тест, пришлите его, пожалуйста, на iteterina@gmail.com.

6. ответ для Moppa , на сообщение « 16-30 - слишком рано ( в прошлом году... »

Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    16-30 - слишком рано ( в прошлом году в школе занятия заканчивались в 16-00 у 7 класса, + надо время доехать- час минимум по пробкам, про перекус забудем. А так бы попробовали-новые лица, новые преподаватели-это здорово.

Языкового барьера нет. Грамматику чувствует, хотелось расширить словарный запас+ дебаты.
    Добрый день!

Очень жаль, что так мало времени В данный момент других вариантов нет, к сожалению. Если получится открыть группу по пятницам в более позднее время, я Вам сразу сообщу.

7. ответ для Craig Ashton , на сообщение « Добрый день! Очень жаль, что так... »

Здравствуйте! Мария 13 лет,изучает язык со 2 по 6 класс в гимназии.Высылаю почту для тестирования olgak1968@mail.ru .Спасибо.

8. ответ для LollyPop , на сообщение « Английский для студентов 17-20 лет с... »
    Старожил Аватар для Yrusik

Скажите, пожалуйста, как вас найти? В понедельник первое занятие, куда именно идти на Чебоксарском 2?

9. ответ для LollyPop , на сообщение « Английский для студентов 17-20 лет с... »

А можно девушке 16 лет попробовать на пробное занятие в студенческую группу прийти , занимаемcя давно/ с репетитором, были лагеря языковые,Сходили на другое занятие с носителем, все очень понравилось, только дети в группе 14-15 лет, послабее ее, ей не интересно. Стаж - с детского сада Но говорить не очень можем, сдавали экзамен в 9 классе, устная часть не порадовала, растерялась, сдали на 4.
    Вероника apakinavera@mail.ru это ее почта, для теста.

добрый день. Тоже бы хотели прийти на пробное занятие молодой человек 17 лет Денис. Языковая гимназия 9 лет, потом 2 года не было приличного английского, но ездили в Лондон на 3 недели. Сейчас уже 1,5 года нет практики.detolm2000@gmail.com

Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »