Цитата Сообщение от Екатерина Коба Посмотреть сообщение
У меня такой проблемы нету, привела себя в форму, после не посещала занятия пару месяцев, сейчас хожу один-два раза в неделю для поддержания формы. Думаю это зависит от тренажеров и профессионализма тренеров. Долго выбирала себе студию, ходила по разным, в том числе и для экономии (пробная тренировка бесплатная либо недорогая). И столкнулось с отсутствием качественных студий в Москве, все какие-то миниатюрные и не серьезные. Я сомневаюсь что в таких студиях кто-то из тренеров проходил обучение по работе с ems тренажерами, если владельцы на ремонт денег пожалели. От сюда и такая полярность отзывов, от супер-круто до порвали связки. Оно и понятно, даже самую хорошую технологию при неправильно использовании можно сделать плохой.

В итоге нашла то что хотела, там и занимаюсь. Наверное единственная в Москве студия в которой цена услуги соответствует качеству её предоставления. Видно что инвестировали не мало, большой просторный зал на самом крупном проспекте Москвы, парковка около входа, у каждого посетителя персональная раздевалка и душ, много ems тренажеров премиального сегмента (в студиях где я была ранее был только один тренажер, надо было подстраиваться под то, когда он свободен). Вообщем как и везде, надо искать хорошего специалиста работающего на хорошем оборудовании и будет вам счастье.
Здорово
жаль, что на форуме, где вы пишете, большинство в Питере живет