Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: EMS тренировки - реально ли на них похудеть?

  1. #1

    EMS тренировки - реально ли на них похудеть?

    Всем добрый день. Вопрос собственно в теме. Интересуют мнения и отзывы тех кто уже имел опыт таких занятий (тренировки с использованием оборудования и спецкостюма с электродами посылающими импульсы в мышцы). В интернете в основном только реклама этих тренировок, а живых отзывов нет. Цена не маленькая, но очень заманчиво звучат обещания стройной и подтянутой фигуры при занятиях 20 мин. Поделитесь мнениями, я в раздумьях...
    Воплощаю в жизнь свои мечты...

  2. #2
    Ветеран Аватар для Offtopka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ЮЗ - Форель
    Сообщений
    989

    Хожу, с редкими перерывами, уже года три. Чудес не ждала, но именно эти тренировки, я считаю, помогли мне сдвинуться с плато. Наибольшим эффектом для себя считаю изменение "качества" тела - появилась плотность и подтянутость. Плюс, бодрости и энергии занятия прибавляют лично мне.
    Хожу 2 раза в неделю в обеденный перерыв.
    На кратковременный эффект "10 кг за 10 занятий без усилий" рассчитывать, все же, не стоит))
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

  3. #3
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Вартемяки-1
    Сообщений
    2 467

    Тоже планирую начать заниматься... Отзывов, действительно, очень мало.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 468

    Подниму тему, пожалуй
    Худеть не надо, цель: спину укрепить и мышечную массу набрать растерянную.
    Если кто продолжает ходить, отзовитесь)
    Реклама обещает аж после 6 занятий видимые результаты)
    Еще очень вопрос: компетентность тренеров. Где и как они обучаются, какая у них база знаний до обучения...
    И противопоказания. К примеру, гормональные нарушения не обострятся от импульсов тока. Гинеколог и маммолог не в курсе, тренеры тоже

  5. #5
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Похудение обеспечивает только диета, тренировки только "дошлифовывают" качество тела. Не ведитесь на рекламу.

  6. ответ для Масе4ка , на сообщение « Подниму тему, пожалуй :) Худеть не... »
    #6
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Вартемяки-1
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Подниму тему, пожалуй
    Худеть не надо, цель: спину укрепить и мышечную массу набрать растерянную.
    Если кто продолжает ходить, отзовитесь)
    Реклама обещает аж после 6 занятий видимые результаты)
    Еще очень вопрос: компетентность тренеров. Где и как они обучаются, какая у них база знаний до обучения...
    И противопоказания. К примеру, гормональные нарушения не обострятся от импульсов тока. Гинеколог и маммолог не в курсе, тренеры тоже
    читала, что еще и лучше все становиться.... но если это не реклама.
    я один зал для себя выбрала, адекватный по цене, но все еще не решаюсь... хотя очень хочется вернуться в спорт ))
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012) и !!! Кира (06.2021)

  7. ответ для Nekraska , на сообщение « читала, что еще и лучше все... »
    #7
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 468

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    читала, что еще и лучше все становиться.... но если это не реклама.
    я один зал для себя выбрала, адекватный по цене, но все еще не решаюсь... хотя очень хочется вернуться в спорт ))
    просто на сайте противопоказания: опухоли. К примеру, фиброаденома - опухоль. Вот, с ней можно или нет? Не знают ни врачи, ни сами тренеры этих залов. Последнее ооочень странно) И навевает мысли о некомпетентности...

    п.с. ого, Вы с октября думаете)))

  8. ответ для Масе4ка , на сообщение « просто на сайте противопоказания:... »
    #8
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Вартемяки-1
    Сообщений
    2 467

    Да, с октября...
    Все решаюсь )) да и работы выше головы было осенью, не до спорта, а очень хочеться вернуться в форму.
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012) и !!! Кира (06.2021)

  9. #9

    Подниму теперь и я свою тему. прошло почти пол года пока я решилась попробовать, и вышло то чисто случайно - увидела акцию на сайте с купонами. Отходила по акции 3 тренировки и после них приняла решение взять абонемент. Пока (говорить о результатах еще совершенно рано) ощущения от тренировок потрясающие. После первой (которую делала еле еле облаченная в этот костюм и чувствуя себя какой-то булкой) у меня болели ВСЕ мышцы на которые было воздействие, болели сильно. После второй было лучше. Третья тренировка была уже гораздо более активной чем первые две. я наконец смогла активно двигаться в костюме при импульсах тока и уже все упражнения делала гораздо быстрее и лучше. Отдельно нужно отметить факт индивидуального инструктора - это огромный плюс, так как это не только бодрит но и человек смотрит за правильностью техники выполнения, а это важно. После тренировок огромный тонус мышц держится еще как минимум сутки, прям изнутри все бодрит будто тебя как телефон на зарядке подзарядили. Это чисто субъективные ощущения. буду дальше периодически писать, так как в сети очень мало отзывов. а уж тем более инфо о результатах. Удовольствие конечно дорогое, но мне что-то подсказывает что оно того стоит.

    Сейчас у меня абонемент на 24 тренировки. Посмотрим что будет по итогу.
    Если у кого-то уже есть опыт длительных тренировок - отпишитесь о результате!

  10. #10

    Сомневаюсь, что это поможет кардинально похудеть... немного укрепить мышцы - да. Но если лишнего веса килограммов 40-50, то какие там EMS. В прохудании главное - комплексный подход. У меня был свой: споpт, ПП, жиpосжигaющие и aнтицeллюлиныe обеpтывания +Программа похудения Гербалайф. Чeрез нeскoлькo мeсяцев pезyльтaт стaл oчевидным. Кoгда дocтиглa своeго oбычнoго вecа, оcтавилa в cпиcке толькo спopт и ПП.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •