Страница 12 из 12 « Первая 289101112

Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Добрый день! Будет ли летом разговорный клуб? Подросток 12 лет. Тоже нужна разговорная практика.
    Добрый день, также интересует летний период.

2. ответ для LollyPop , на сообщение « Английский для подростков 10-16 л. с... »
    Частый гость

Добрый день, интересуют занятия летом для девочки уже почти 17 лет, переходим в 11 класс, планируем сдавать ЕГЭ по анг. языку

3. ответ для LollyPop , на сообщение « Английский для подростков 10-16 л. с... »
    Элита Аватар для ANNA GOLM

Здравствуйте, интересует разговорный клуб летом для девочки 14 лет (перешла в 8 класс английской школы )

4. ответ для LollyPop , на сообщение « Английский для подростков 10-16 л. с... »
    Наш человек Аватар для Nоprоblem

Добрый день! Меня тоже интересуют занятия в летний период. Имеется мальчик 13 лет, перешел в 8 класс, английский второй язык в школе

5. ответ для LollyPop , на сообщение « Английский для подростков 10-16 л. с... »
    Элита Аватар для !!!СВОБОДА!!!

Добрый день. Интересуют занятия в летний период для девочки 14 лет.

6. ответ для LollyPop , на сообщение « Английский для подростков 10-16 л. с... »

Меня тоже интересует летний период сыну 14 лет?

7. ответ для LollyPop , на сообщение « Английский для подростков 10-16 л. с... »

Дочка пошла на интенсив в школу на Петроградской, рекламировпть не буду здесь, ей очень нравится. Не с носителем, но все на английском.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

8. ответ для nathalie , на сообщение « Дочка пошла на интенсив в школу на... »
    Ветеран Аватар для меLкая

Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    Дочка пошла на интенсив в школу на Петроградской, рекламировпть не буду здесь, ей очень нравится. Не с носителем, но все на английском.

Сколько вашей дочке? Мой на отрез отказался (12 лет) сидеть по три часа заниматься +домашнее задание. Как вам, не тяжело, вы в какой группе по уровню, проходили у них тестирование?
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

9. ответ для LollyPop , на сообщение « Английский для подростков 10-16 л. с... »

Дочке 14, тестрование проходила,B1.1, она занималась в прошлом году,но с носителем, очень вдохновилась тогда, поняла, для чего нужен язык и как это здорово уметь коммуницировать с другими людьми на другом языке. Мне кажется,в этом смысл- дети не понимают, зачем учиться/мучитьсья. Но она устает, это да. И она девочка. Имея в наличии детей разных полов,могу смело утверждать- очень все по- разному. А учат сейчас интересно, у дочки школа английская, она еще,видимо, на контрасте с таким вдохновением бежит заниматься на курсы. Я сама с февраля начла испанский учить по разговорной методике, я как ребенок в восторге! Сама я английскую школу закончила, с ужасом вспоминаю тоску в школе. Попробуйте уговорить на тестирование сходить, или вместе сходите, или на пробные уроки вместе сходите. В прошлом году дочка тоже отказывалась, я на тестирование нас вместе записала.

Наташа

Страница 12 из 12 « Первая 289101112