Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Фото и смайлики не вставить????

Небожитель Аватар для ТИША

Фото и смайлики не вставить????

Что-то сайт сначала вис "по-черному", потом еле-еле войдя, написала сообщение, хотела вставить смайлики - а они не ставятся, фотографии тоже не поставить, исчезла кнопка... Чего случилось-то?
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

2. ответ для ТИША , на сообщение « Фото и смайлики не вставить???? »
    Наш человек Аватар для Laverna

У меня смайлы не ставятся-только если вручную писать зная коды. А еще почему-то все в одну строку пишется. И когда заходишь в редактирование какие-то кракозябры между слов вылезают. Это не вирус ли какой ?

3. ответ для ТИША , на сообщение « Фото и смайлики не вставить???? »

Такая проблема периодически и у меня возникает, независимо от браузера, причем. Так что видимо, дело все же в форуме.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

4. ответ для Laverna , на сообщение « У меня смайлы не ставятся-только если... »
    Хранитель Аватар для Асаи

Цитата Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
    У меня смайлы не ставятся-только если вручную писать зная коды. А еще почему-то все в одну строку пишется. И когда заходишь в редактирование какие-то кракозябры между слов вылезают. Это не вирус ли какой ?
    у меня такое было когда был вирус
    Мы привыкли откладывать всё на завтра, а ведь счастливым надо становится уже сегодня.
    Как важно осознать, что причин быть несчастным прямо сейчас у тебя нет.

5. ответ для ТИША , на сообщение « Фото и смайлики не вставить???? »
    Мася Аватар для БЯШA

У меня и вчера, и сегодня, и вообще все нормально!
    Причем, когда тут писали, что форум тормозит, у меня все летало как всегда...

6. ответ для ТИША , на сообщение « Фото и смайлики не вставить???? »
    Мега-элита Аватар для Ewangelin@

Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    Что-то сайт сначала вис "по-черному", потом еле-еле войдя, написала сообщение, хотела вставить смайлики - а они не ставятся, фотографии тоже не поставить, исчезла кнопка... Чего случилось-то?
    Все тоже самое!!!!Что произошло?Ничего не меняли........
    Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.

Была ewangelina

7. ответ для Laverna , на сообщение « У меня смайлы не ставятся-только если... »
    Мега-элита Аватар для Ewangelin@

Цитата Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
    Все то же самое...........ужосссссссс!
    Последний раз редактировалось Ewangelin@; 06.10.2008 в 02:15.
    Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.

Была ewangelina

8. ответ для Ewangelin@ , на сообщение « Все то же самое...........ужосссссссс! »
    Небожитель Аватар для ТИША

Боги и прочие небожители - помогите! Настройки проверила - все как было раньше!
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

9. ответ для ТИША , на сообщение « Боги и прочие небожители - помогите!... »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    Боги и прочие небожители - помогите! Настройки проверила - все как было раньше!
    На форуме ничего не менялось. Сфотографируйте экран с кракозябрами (с помощью клавиш Ctrl + PrintScreen) и разместите в топике.

10. ответ для ТИША , на сообщение « Фото и смайлики не вставить???? »
    Наш человек Аватар для Laverna

Ну вот, например, раньше выглядело по другому (т.е. при редактировании видны были именно смайлы, а не в таком вот виде) и при наведении на смайл-появляется его названии именно как графического файла, а не код:

А еще внизу экрана на самой нижней панельки вылезает значок ошибки, при открытии:

Страница 1 из 8 12345 Последняя »