Страница 2 из 155 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ДЮСШ "Невская волна"

  1. ответ для @next@ , на сообщение « ДЮСШ "Невская волна" »
    #11
    Хранитель Аватар для *Sunrise*
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    12 452

    ДЮСШ "Невская волна"

    Спасибо за тему! Как вариант - можно перенести в тему про спорт (худ гимнастика, синхронное плавание там обитают)

  2. ответ для @next@ , на сообщение « ДЮСШ "Невская волна" »
    #12

    Спрошу и заодно подниму тему.
    Кто был на недавних открытых уроках? Довольны ли вы тем как с детьми занимаются и есть ли прогресс у детей? Интересует 1 год обучения.

  3. ответ для juliasv , на сообщение « Спрошу и заодно подниму тему. Кто был... »
    #13
    Хранитель Аватар для Rosomaxa
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Питер город маленький
    Сообщений
    10 829

    Цитата Сообщение от juliasv Посмотреть сообщение
    Спрошу и заодно подниму тему.
    Кто был на недавних открытых уроках? Довольны ли вы тем как с детьми занимаются и есть ли прогресс у детей? Интересует 1 год обучения.
    Не было же ещё открытых уроков.

  4. ответ для Rosomaxa , на сообщение « Не было же ещё открытых уроков. »
    #14

    Цитата Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
    Не было же ещё открытых уроков.
    как не было? у нас по синхронному плаванию был в субботу, по другим секциям тоже видела родителей на открытом уроке.

  5. ответ для juliasv , на сообщение « Спрошу и заодно подниму тему. Кто был... »
    #15

    Цитата Сообщение от juliasv Посмотреть сообщение
    Спрошу и заодно подниму тему.
    Кто был на недавних открытых уроках? Довольны ли вы тем как с детьми занимаются и есть ли прогресс у детей? Интересует 1 год обучения.
    Да, при чем мы в спорте давно не смотря на юный возраст, и в разных школах насмотрелась уже много,но такого я не видела. По мне шикарный прогресс, именно для моего ребенка, 1,5 месяца назад она вообще плавать не умела, сейчас 25 метров в лет.
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  6. ответ для juliasv , на сообщение « как не было? у нас по синхронному... »
    #16
    Хранитель Аватар для Rosomaxa
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Питер город маленький
    Сообщений
    10 829

    Цитата Сообщение от juliasv Посмотреть сообщение
    как не было? у нас по синхронному плаванию был в субботу, по другим секциям тоже видела родителей на открытом уроке.
    Простите, я не в той теме написала . Это тема спортшколы, а мы просто в бассейн ходим, названия у тем похожи .

  7. ответ для @next@ , на сообщение « ДЮСШ "Невская волна" »
    #17
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 647

    Всем сообщили, про лагерь в августе? Планируется Болгария, "Матрица". Едет вся спорт школа. У кого какие мысли по этому поводу?

  8. #18

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    Да, при чем мы в спорте давно не смотря на юный возраст, и в разных школах насмотрелась уже много,но такого я не видела. По мне шикарный прогресс, именно для моего ребенка, 1,5 месяца назад она вообще плавать не умела, сейчас 25 метров в лет.
    Мне не нравится, что очень много детей, на всех дорожках. При нас двое тренеров (не знаю какие секции, наверное, спортивное плавание) ходили и трепались, а дети сами по себе. Наша тренер занималась, но перед моей вечно плыла девочка очень медленно. Моя почему то ее не перегоняла и так и плыла - 2 метра проплывет, в нее впилится. Тренер на это внимание не обращала, хотя могла хотя бы расставить так, чтобы те, кто медленнее были в конце.
    Лично по своей дочке я пока прогресса не увидела, она у меня умела плавать, так и плавает. По растяжке - тоже пока нет прогресса.
    В общем пока у меня складывается такое ощущение, что тренеры именно присматриваются к детям, потому что 18 человек чему-либо научить, мне кажется, нереально.

  9. #19

    Цитата Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
    Всем сообщили, про лагерь в августе? Планируется Болгария, "Матрица". Едет вся спорт школа. У кого какие мысли по этому поводу?
    Мы не едем. Лично мне страшно отпускать ребенка. Если бы ехали в ленобласть, то отпустила бы.

  10. ответ для @next@ , на сообщение « ДЮСШ "Невская волна" »
    #20
    Ветеран Аватар для bejane
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    м.Дыбенко-ул.Крыленко
    Сообщений
    827

    У лагеря есть группа в контакте,можно там посмотреть информацию. У знакомых сын 11 лет был этим летом в Матрице,очень понравилось,единственный минус утренняя тренировка в 7 утра начиналась. Моя дочь (почти9)тоже этим летом там была,правда не от бассейна,ездила с танцевальным коллективом тоже в восторге,на след.год с удовольствием бы тоже поехала. +компенсация от города 13 тыс

Страница 2 из 155 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •