Страница 4 из 155 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ДЮСШ "Невская волна"

  1. ответ для @next@ , на сообщение « ДЮСШ "Невская волна" »
    #31
    Ветеран Аватар для vasillisa
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    777

    а у нас 740 евро+19000р. билеты и трансфер -15000р. компенсация

  2. ответ для @next@ , на сообщение « ДЮСШ "Невская волна" »
    #32
    Мега-элита Аватар для @next@
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ЛП
    Сообщений
    3 532

    У сына про прогресс сказать ничего не могу. Ребенок плавал и до поступления.
    Сейчас ставят технику.
    У нас спортивное плавание.

  3. ответ для @next@ , на сообщение « ДЮСШ "Невская волна" »
    #33
    Мега-элита Аватар для @next@
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ЛП
    Сообщений
    3 532

    Отзывы о лагере очень хорошие. Многие хвалят.
    Муж боится сына отпускать.

  4. ответ для @next@ , на сообщение « Отзывы о лагере очень хорошие. Многие... »
    #34

    Цитата Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
    А кто у вас тренер?
    Ксения Викторовна, у нас синхронка.
    Цитата Сообщение от @next@ Посмотреть сообщение
    Отзывы о лагере очень хорошие. Многие хвалят.
    Муж боится сына отпускать.
    А у нас наоборот, я боюсь, муж говорит надо ехать.

  5. #35

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    Ксения Викторовна, у нас синхронка.


    А у нас наоборот, я боюсь, муж говорит надо ехать.
    Я так понимаю, у Вас пятилетний ребенок занимается? Вы (единодушно с мужем) серьезно решили, что будете отправлять?
    Нам тоже 5, мы у Алены Сергеевны.
    Но я вот просто боюсь отправлять. Я уже не говорю о том, что когда у нас один из родителей задал конкретные вопросы в группе вконтакте по поводу лагеря (штук 20), то в ответ получил хамский ответ от тренера со смыслом что нужно было все на собрании спрашивать. Короче в группе мы этих ответов не дождались, впоследствии ее ответ был удален.
    И да, как бы, это не звучало некрасиво с моей стороны, но я боюсь ребенка отправлять, грубо говоря, со вчерашними студентами, у которых своих детей нет. Возможно я что-то не до конца знаю и не понимаю, но ответов на конкретные вопросы в группе нет, а сказать устно на собрании это не одно и тоже с письменным ответом.

  6. #36

    Цитата Сообщение от juliasv Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, у Вас пятилетний ребенок занимается? Вы (единодушно с мужем) серьезно решили, что будете отправлять?
    Нам тоже 5, мы у Алены Сергеевны.
    Но я вот просто боюсь отправлять. Я уже не говорю о том, что когда у нас один из родителей задал конкретные вопросы в группе вконтакте по поводу лагеря (штук 20), то в ответ получил хамский ответ от тренера со смыслом что нужно было все на собрании спрашивать. Короче в группе мы этих ответов не дождались, впоследствии ее ответ был удален.
    И да, как бы, это не звучало некрасиво с моей стороны, но я боюсь ребенка отправлять, грубо говоря, со вчерашними студентами, у которых своих детей нет. Возможно я что-то не до конца знаю и не понимаю, но ответов на конкретные вопросы в группе нет, а сказать устно на собрании это не одно и тоже с письменным ответом.
    Да, моей сейчас чуть более 5,5, мы приняли с тренеом и группой общее решение, что у нас едут 2 родителя, помогать и следить. Моя уже летом была на сборах по ХГ, поэтому за нее я не волнуюсь, я за себя переживаю)
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  7. #37

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    Да, моей сейчас чуть более 5,5, мы приняли с тренеом и группой общее решение, что у нас едут 2 родителя, помогать и следить. Моя уже летом была на сборах по ХГ, поэтому за нее я не волнуюсь, я за себя переживаю)
    понятно, а кто оплачивает поездку этим двум родителям?

  8. #38
    Мега-элита Аватар для @next@
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ЛП
    Сообщений
    3 532

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    А у нас наоборот, я боюсь, муж говорит надо ехать.
    Непонятно что в мире творится.
    Да и вообще ситуация очень стрессовая.

  9. #39

    Цитата Сообщение от juliasv Посмотреть сообщение
    понятно, а кто оплачивает поездку этим двум родителям?
    За свой счет едут
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  10. ответ для Алиса Мармеладкина , на сообщение « За свой счет едут »
    #40

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    За свой счет едут
    ну да, тогда это более менее нормально. У нас вроде такого нет, или я просто не знаю

Страница 4 из 155 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •