Страница 7 из 155 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ДЮСШ "Невская волна"

  1. ответ для @next@ , на сообщение « Некоторых др тренеров видела/слышала.... »
    #61
    Старожил Аватар для mitska
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 038

    Цитата Сообщение от beltash Посмотреть сообщение
    У нас Косьяненко Л.А., 2009 г.р. Мне очень нравится она! Очень заботится о детках. Я смотрела всю тренировку - адекватные нагрузки, без кнута, но и расслабляться не дает. На соревнованиях очень заботливо их сопровождала везде и даже в конце всх на пъедестал поставила сфотографироваться)) Хотя кто-то возможно и не доволен, кому жесткая муштра с самого начала нужна.
    Цитата Сообщение от @next@ Посмотреть сообщение
    Некоторых др тренеров видела/слышала.
    Тренера 2008/2009гр - Косьяненко, Булатова Серебрянский, Логуненков и Ляпичев.
    Очень хвалят первых трех. На соревнованиях очень показательно было как тренера относятся к детям.
    Косьяненко сама лично каждого ребенка на дорожку ставила. У Булатовой и Серебрянского были в помощниках мамочки (как понимаю они тоже тренера). Дети все организованы, не бегали.
    Косьяненко набирала только 2009гр.
    Спасибо за информацию, очень надеюсь пригодится)!
    Мы 2008г
    В идеале нам бы снова к Салмину попасть, но опасаюсь, что не возьмет уже, хотя поживем увидим, может в Мск останемся, эх
    Я Света

  2. ответ для mitska , на сообщение « Спасибо за информацию, очень надеюсь... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от mitska Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, очень надеюсь пригодится)!
    Мы 2008г
    В идеале нам бы снова к Салмину попасть, но опасаюсь, что не возьмет уже, хотя поживем увидим, может в Мск останемся, эх
    2008-й с 2007-м, похоже, дохаживают этот год, потом к 2008-му перейдут. новое положение. даже на соревнованиях 2008 с 2007-м вне конкурса выставляют. раньше можно было младшим по году со старшими соревноваться, а в этом уже нельзя.

  3. ответ для Green eyes , на сообщение « 2008-й с 2007-м, похоже, дохаживают... »
    #63
    Старожил Аватар для mitska
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 038

    Цитата Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
    2008-й с 2007-м, похоже, дохаживают этот год, потом к 2008-му перейдут. новое положение. даже на соревнованиях 2008 с 2007-м вне конкурса выставляют. раньше можно было младшим по году со старшими соревноваться, а в этом уже нельзя.
    Спасибо за информацию, есть в этом логика
    Я Света

  4. ответ для @next@ , на сообщение « ДЮСШ "Невская волна" »
    #64
    Мега-элита Аватар для @next@
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ЛП
    Сообщений
    3 551

    Цитата Сообщение от Uto4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. К следующему сентябрю дочке будет 5.9. Будет набор 2010 года, возьмут ли в таком возрасте? Сейчас, в 5 лет, ее рост 125 см. Широкоплечая , крепкая, высокая. По физическим данным 7-летка .
    В 2016 основной набор 2009гр.
    Если будут тренера набирающие 2010гр на просмотры сходить стоит.

  5. ответ для @next@ , на сообщение « В 2016 основной набор 2009гр. Если... »
    #65

    Я звонила, сказали, что будет набор 2010-го. Но я не уточняла , что ребенку не будет 6 лет. Вот засомневалась, реально ли это.

  6. ответ для Uto4ka , на сообщение « Я звонила, сказали, что будет набор... »
    #66

    Цитата Сообщение от Uto4ka Посмотреть сообщение
    Я звонила, сказали, что будет набор 2010-го. Но я не уточняла , что ребенку не будет 6 лет. Вот засомневалась, реально ли это.
    ну в этом же году набирали 2009, так что в след и 2010 будет.

  7. ответ для Uto4ka , на сообщение « Я звонила, сказали, что будет набор... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Uto4ka Посмотреть сообщение
    Я звонила, сказали, что будет набор 2010-го. Но я не уточняла , что ребенку не будет 6 лет. Вот засомневалась, реально ли это.
    если ребенок будет интересен тренеру, реально все) тем более, в последнее время, наметилась тенденция набирать более ранний возраст. на соревнованиях в след. году, 2009-й, набранный в этом, явно будет в лидерах среди 2009-го, кого только набрали и стали обучать. со временем, разрыв, конечно, сгладится и уйдет, но на первых порах преимущество будет.

  8. #68

    Цитата Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
    если ребенок будет интересен тренеру, реально все) тем более, в последнее время, наметилась тенденция набирать более ранний возраст. на соревнованиях в след. году, 2009-й, набранный в этом, явно будет в лидерах среди 2009-го, кого только набрали и стали обучать. со временем, разрыв, конечно, сгладится и уйдет, но на первых порах преимущество будет.
    Мне кажется, тренера мы заинтересуем . Вопрос в том, имеет ли тренер право принимать ребенка , не достигшего 6 лет.

  9. ответ для Uto4ka , на сообщение « Мне кажется, тренера мы заинтересуем... »
    #69

    Цитата Сообщение от Uto4ka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тренера мы заинтересуем . Вопрос в том, имеет ли тренер право принимать ребенка , не достигшего 6 лет.
    Синхронисток перспективных с умениями набирали в этом году 10-ого года к 08 и 09, по 1-2 девочки в каждую группу, в списках они есть , но официально будут зачислены только в следующем, или уже в нп-2 если пройдут или пойдут на второй год в нп-1.
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"


  10. Спасибо за инфо. Будем пробоваться , значит .

Страница 7 из 155 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •