Страница 2 из 37 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Вверх ногами - классно!!!

1. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Будущий военный, который вверх ногами!

Сегодня мой день рождения. Хочу похвастаться подарком, который мне подарил Максим

А ещё Максим говорит, что он хочет стать военным. На территории детского дома стоит сломанный грузовичок, мы решили, что специальность шофера очень даже будет полезна в военном деле Летом это было любимое место Максимки для игры.

2. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »
    Активный участник

Очень красивый мальчишка! Семью скорее!

3. ответ для Марина810 , на сообщение « Да, его отдают одного! Учится он... »
    Гость

Марина!
    Замечательный рассказ про замечательного Максимку!
    Удачи вам от всех души!
    У него скоро День рождения? Как планируете отмечать? Что подаришь?

4. ответ для Tanechka_K , на сообщение « Марина! Замечательный рассказ про... »

Цитата Сообщение от Tanechka_K Посмотреть сообщение
    Марина!
    Замечательный рассказ про замечательного Максимку!
    Удачи вам от всех души!
    У него скоро День рождения? Как планируете отмечать? Что подаришь?
    Ещё летом мы с ним запланировали поехать в Планету в детско-развлекательный центр, но "увы и ах", в воспитательных целях не отпускают Максима за пределы ДД, было несколько замечаний на его поведение и вот результат....
    Я сначала конечно очень расстроилась, но праздник есть праздник, устроим праздник прямо в ДД: торт со свечами, конкурсы с призами, ну и конечно же подарок - в планах у меня было купить ему часы с циферблатом, чтобы он играя научился разбираться во времени. Времени остается не так много, если кто-то подскажет, где в Красноярске можно приобрести такие часы, буду очень признательна Если не получится с часами подарок в любом случае будет

Планируем с Максимкой День рождение, одновременно плетем браслеты из резиночек

Ну и в перерывах читаем книжки

5. ответ для Марина810 , на сообщение « Ещё летом мы с ним запланировали... »
    Гость

Часы в Красноярске

Марина! Безусловно, лучший магазин часов в Красноярске "Тик-Так". Это просто музей!!! Там такие часики и часищи есть! И недорогие модели для детей, говорят, тоже есть Это на ул.Вавилова в районе пер.Вузовский..

6. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »
    Частый гость

7. ответ для Tanechka_K , на сообщение « Часы в Красноярске »

Цитата Сообщение от Tanechka_K Посмотреть сообщение
    Марина! Безусловно, лучший магазин часов в Красноярске "Тик-Так". Это просто музей!!! Там такие часики и часищи есть! И недорогие модели для детей, говорят, тоже есть Это на ул.Вавилова в районе пер.Вузовский..
    Спасибо за совет, знаю я этот магазинчик, но уже нет необходимости так далеко ехать, купила я уже часики - похвастаюсь

8. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Сегодня у нас в Красноярске по среди осени - Господь подарил нам жаркий летний денек! Недавно вернулась из детского дома, за 3 часа успели с Максимкой и в футбол поиграть, и задания выполнить, и почитать и порисовать, на прощание и мультик успели посмотреть.
    Сегодня Максим поразил меня с самой первой минуты нашей встречи, кинувшись ко мне обниматься, он спросил: "а ты принесла мне ещё задания?". Обычно встреча начинается с вопроса, а что ты мне принесла( в смысле вкусненького). После того, как у меня прошло состояние приятного "шока", я обняла его и сказала:"какой же ты молодец, конечно же принесла"
    Не устаю поражаться его желанию "учиться, учиться и учиться" и не только школьным знаниям, но и жизненным тоже. Читаем сегодня рассказ Михаила Зощенко "Самое главное", там в тексте идет речь о смекалке, Максим останавливает меня на полуслове и просит прочитать ещё раз предыдущее предложение, затем кричит: "вот - вот, а что такое смекалка? Я объясняю понятие этого слова и мы делаем вывод, что Максим по всем параметрам очень смекалистый мальчик
    Я в восторге от его желания понять каждое не знакомое ему слово, и главное, что он не боится спрашивать - это ценнейшее качество! Все знания впитывает в себя как "губка воду", к сожалению и "плохие слова" он также быстро запоминает, поэтому то, чем быстрее его заберут в любящую семью, тем больше шансов, что его способности разовьются в правильном направлении. А потенциал у него просто огромен!!!

Сегодня футбол у нас с Максимом удался на славу!

У Максимки повыпадали молочные зубы, теперь он похож на симпатичного вампирчика, но коренные уже вылазят - я сегодня смотрела

И ещё Максим сегодня рисовал машинку, а Паша помог колеса сделать более круглыми

Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Расскажите про мальчика еще, как он учится, по какой программе? Если есть возможность, спросите пожалуйста-он хочет в семью в семью с детьми или предпочитает быть единственным ребенком? Хе а потом я прочитала. Его одного отдают или в комплекте?
    Вчера спросить по какой программе не успела, а вот учебники сфотографировала

День рождения - волшебный праздник!

​​Ну вот и отпраздновали мы день рождения Максима

И торт со свечами был

И конкурсы с призами

И друзья его поздравили

День рождения удался на славу!!!

Но так не хватало мамы!!! Мамочка долгожданная, уже сейчас любимая Максимом, хотя ты только в воображении его, найдись, пожалуйста, и Максим щедро одарит тебя своей любовью! [/FONT]

Страница 2 из 37 « Первая 12345612 Последняя »