Страница 3 из 36 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Вверх ногами - классно!!!

1. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »
    Активный участник

Марина, а как часы, понравились Максиму?

Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    Да часы очень понравились, и не только ему, что вызвало чувство гордости и он почувствовал себя "королем" на своем празднике (и хоть в обычной жизни это не очень хорошо: за счет наличия вещей быть "выше" других, но в день его рождения это было уместно! Ещё учитывая, что среди всех мальчишек он один из самых младших и роль лидера ему как вы понимаете в обычной жизни не достается, а он по натуре - лидер. На дне рождении я объявила его главнокомандующим и все делали то, что он предлагал. Конечно ему было очень приятно и комфортно, и он от радости задаривал всех конфетами, ранетками и другими сладостями, которые я принесла на призы, за участие в конкурсах.

Я восхищаюсь его умением получать радость от того, что он делает что-то хорошее другим: раздает сладости, дарит свои рисунки, помогает что-то принести, поднять и т.д. Когда его начинаешь хвалить, у него одновременно и радость, и смущение, и это так искренне, что мне в такие моменты, прямо расплакаться хочется от умиления

Вот как пример, принесла ему кукурузные палочки, он уже раздает друзьям, теперь я стараюсь приносить не штучные экземпляры, а именно, то что во множественном числе, чтобы он мог поделиться с друзьями

3. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Сегодня с Максимом делали уроки, начало было сложным - вникать и разбираться с новой темой ему очень не хотелось... Пришлось немного настоять , но потом когда разобрался и примеры все "пощелкал как семечки" и по русскому та же история - первое предложение, пока разбирались в чем суть задания "поднывал" немного, зато все оставшиеся - "влёт" выполнил!
    А ещё у нас сегодня выпал первый снег! Но мы все равно поиграли в футбол, хоть и замерзли, одеты то не по сезону

4. ответ для Марина810 , на сообщение « Да, его отдают одного! Учится он... »
    Частый гость

Отличный мальчуган......вверх ногами.......действительно здорово!

5. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

замечательный домашний пацаненыш а еще вы прекрасный фотограф. очень харАктерные снимки получаются.

Цитата Сообщение от Белгородочка Посмотреть сообщение
    замечательный домашний пацаненыш а еще вы прекрасный фотограф. очень харАктерные снимки получаются.
    Спасибо! Главное чтобы эти снимки помогли мамочку найти!

7. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »
    Старожил

Какая темка хорошая )))
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Мегафон)или 89135097485(МТС)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.
    "Кодовая" фраза на "мама собирает документы"- "Я хочу получить направление, или письменный отказ-если вы мне не можете его предоставить..."

8. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Марина810 извините, а Вы мое письмо получили?

Цитата Сообщение от Белгородочка Посмотреть сообщение
    Марина810 извините, а Вы мое письмо получили?
    Получила, простите за задержку, уже ответила

Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    Я теперь понимаю, что история с часами будет многосерийная. Появляюсь я в дд через пару дней после дня рождения, ко мне гурьбой вылетают дети и кричат: "А Максим сломал ваш подарок!", следом за ними выходит с понурой головой Максим и говорит тихим голосом: "Я их немного потряс..." И тут я осознаю, что за проведением конкурсов, нарезанием тортов и зажиганием свечей я абсолютно забыла выдать(т.е. объяснить) инструкцию по эксплуатации или "Технику безопасности для часов", что с часами обращаться нужно аккуратно, что использовать их вместо плетки не стоит, и гвозди забивать ими тоже не нужно А вообщем то ничего страшного не произошло: просто отпали стрелки, а механизм в целости- сохранности -тикает, нужно мне только добраться до часовой мастерской

Сегодня Максимка уже в санатории, уехал с другими ребятами.

А вчера мы с ним играли в лото - Время, он так шустро во все вникает и разбирается, не устаю удивляться его феноменальной способности все быстро запоминать и анализировать Так что к тому времени, как я налажу часы, он будет супер-профессионал по определению времени на своих часах!

А ещё вчера Максим мне читал сказку "Лисичка со скалочкой"

А когда мы пошли гулять на улице уже было темно, но Максимка показал мне элементы:из народного танца, из бокса и из боевых искусств

Страница 3 из 36 « Первая 123456713 Последняя »