Страница 4 из 38 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Вверх ногами - классно!!!

1. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

В Красноярске уже холодно, и так захотелось окунуться в воспоминания о лете

Это меня Максим уговаривает, чтобы я нашла веревку, чтобы смастерить лук, я отказываюсь и предлагаю поиграть, во что-нибудь менее "травматичное"

Но он же мальчишка и ему очень хочется сделать лук

В конечном итоге договорились переключиться на самое настоящее мужское занятие и пошли рулить в любимый грузовичок Максима

2. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »
    Частый гость

Приемным родителям, которые поедут за Максимом, мы можем помочь в бесплатным проживанием у волонтеров. А еще фонд обещает юридическую и психологическую поддержку.

[QUOTE=Марина810;131671671]Я теперь понимаю, что история с часами будет многосерийная. Появляюсь я в дд через пару дней после дня рождения, ко мне гурьбой вылетают дети и кричат: "А Максим сломал ваш подарок!", следом за ними выходит с понурой головой Максим и говорит тихим голосом: "Я их немного потряс..." И тут я осознаю, что за проведением конкурсов, нарезанием тортов и зажиганием свечей я абсолютно забыла выдать(т.е. объяснить) инструкцию по эксплуатации или "Технику безопасности для часов", что с часами обращаться нужно аккуратно, что использовать их вместо плетки не стоит, и гвозди забивать ими тоже не нужно А вообщем то ничего страшного не произошло: просто отпали стрелки, а механизм в целости- сохранности -тикает, нужно мне только добраться до часовой мастерской

Сегодня Максимка уже в санатории, уехал с другими ребятами. " - это запись от 19.10.2015 чтобы понять о каких часах ниже пойдет речь

Часы налажены и я вернулась в Красноярск(необходимо было уехать на несколько дней), послезавтра еду к Максиму в санаторий, торжественно вручать налаженные часы и объяснять инструкцию по их содержанию. За эти дни очень соскучилась по нему, не хватало этих озорных глаз, любознательных и неожиданных вопросов, смешно высунутого кончика языка при выполнении заданий, физической активности на свежем воздухе Место там сказочное - лес, чистый воздух, отчет выставлю в четверг
    Последний раз редактировалось Марина810; 28.10.2015 в 19:26.

Цитата Сообщение от Август в облаках Посмотреть сообщение
    Приемным родителям, которые поедут за Максимом, мы можем помочь в бесплатным проживанием у волонтеров. А еще фонд обещает юридическую и психологическую поддержку.
    Я тоже обещаю будущим родителям Максима любую помощь, что будет в моих силах, приезжайте, пожалуйста, скорее, все организационные вопросы мы поможем вам решить, а ещё пишите, задавайте свои вопросы Максим очень - очень Вас ждет!!!!!!!!!!

5. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Вот и обещанный фотоотчет:

Встретились мы с Максимом на улице, было время прогулки

Во время прогулки и на канате "полетал", и с другом на качелях покатался, и на шведской стенке повисел

После прогулки пошли заниматься, но сначала вручила налаженные часы с подробным инструктажем, надеюсь поможет
    А ещё их подстригли, и Максим такой серьезный, и очень взрослый на этой фотографии:

И занимается Максим всегда с удовольствием:

Ребенок растет и взрослеет просто "на глазах" родители быстрее забирайте Максимку домой, ведь эти мгновения, когда из маленького несмышленного "утенка" Максим становится умным всё понимающим прекрасным "лебедем" не повторятся, и как много зависит именно от вас, чтобы таким он стал! Максим ждет Вас и надеется, что встреча с любимыми им, уже сейчас, родителями состоится!!! Подарите ему свою любовь и понимание, и он в ответ отдаст Вам сторицей

6. ответ для Марина810 , на сообщение « Да, его отдают одного! Учится он... »

На днях была в санатории и играла со своим подшефным в "Словодел", а Максим вызвался мне помогать, и придумывал классные слова! например слово "майка"

7. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Стихотворение про осень в исполнении Максима, хотя у нас в Сибири уже зима

8. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »
    Ветеран Аватар для AlenaR

Обалденный мальчишка

9. ответ для AlenaR , на сообщение « Обалденный мальчишка »

Цитата Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
    Обалденный мальчишка
    Согласна - обалденный мальчишка, необычный парнишка, в нем сочетаются казалось бы не совместимые качества: активность, желание быть лидером, настоять на своем и в то же время ранимость, задумчивость, а порой, когда он видит, что его не понимают и даже не пытаются понять, его взгляд - доверчивый, яркий , святящийся, прямо "на глазах" начинает тускнеть, замирает, устремляется в землю и по выражению его лица видно - какие мысленные бури бушуют в его ещё детской голове, пока ещё он пытается не принимать всю эту не справедливость и борется, выражая как может свой протест......, я все время задаю себе вопрос: как долго он сможет продержаться, оставаясь искренним и честным не подстраиваясь под всю эту систему? Как долго?????? Каждый день молю Бога, чтобы он даровал ему родителей как можно быстрей, чтобы он смог не растерять эти свои ценнейшие качества, а благодаря родительской любви приумножить их.

Сегодня изучали с ним с помощью лото, расположение стрелок на циферблате, не устаю поражаться насколько талантлив этот ребенок, с какой скоростью он решает все задачи, которые я перед ним ставлю! А память у него вообще феноменальная, все запоминает мгновенно "с полуслова", ЧАЩЕ ВСЕГО ВТОРОЙ РАЗ ПОВТОРЯТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!

Еще сегодня гуляли на улице с его другом и одноклассником

10. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

А ещё про Максима можно посмотреть вот здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6485711&page=28[/url]

Страница 4 из 38 « Первая 1234567814 Последняя »