Страница 7 из 37 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: Вверх ногами - классно!!!

1. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

С горки - с ветерком! Максим "рулит"

2. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Сегодня выпросили у учительницы учебники с домашними заданиями, и после прогулки и очередных каскадерских трюков - видео будет ниже, Максим старательно приступил к выполнению домашнего задания, к которому я прибавила "от себя" пару упражнений по русскому языку, ох уж этот мой перфекционизм - тяжело Максимке с таким шефом, но он справляется Причем все 7!!!! заданий: 2 по математике и 5!! по русскому выполнил абсолютно самостоятельно, так как мне некогда было его даже проверять, я зашивала его разорванный пуховик, и пришивала к пуховику шарфик, чтобы не покупать ещё один. Перчатки на резинке "живы" уже месяц!, надеюсь история этого шарфика продлится не меньше

Обратите внимание на его сосредоточенное лицо, как он старается

А вот и трюки "каскадера", кстати Максим задает вопрос для кого я это все снимаю..., а "ушла от честного ответа

3. ответ для Марина810 , на сообщение « Сегодня выпросили у учительницы... »
    Частый гость

Какой мальчишка славный! Я в июле из Шушенского ДД забрала сыночка, такого же возраста. Но мы все с нуля начинали, а тут какие успехи в школе! Умница! Хорошую мамочку , скорее!

4. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Цитата Сообщение от Сара Эм Посмотреть сообщение
    Марина, я о больном а Максимка читает самостоятельно? И если да, какие книги ему нравятся?
    Да, Максим читает самостоятельно, достаточно хорошо и скорость чтения хорошая. Если его, что-то заинтересует, читает не отрываясь достаточно большие объемы текста. Ну, а вообще хитрит, если не очень настроен читать, а я настаиваю на том, что нужно обязательно почитать, тогда в ход идут договоренности: читаем по очереди страницами, абзацем или предложениями Интересуют различные темы: сказки, рассказы о животных, ранее я писала, как Максим с огромным удовольствием читал и слушал рассказ из цикла "Житие Святых" про Герасима и льва, причем это достаточно большой рассказ, напечатанный в журнале очень мелким шрифтом и Максим прочитал целую большую страницу (где то выше есть фото) и пока мы не дочитали рассказ до конца, чтобы выяснить, чем же всё закончилось, Максим даже отказывался идти гулять, что как понимаете ему совершенно не свойственно променять прогулку на чтение!

5. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

В воскресенье Максим заявил, что очень хочет стать тигренком, чтобы бегать и прыгать также как тигренок (что он мне с удовольствием демонстрировал прыгая по снегу), а ещё ему хочется, как тигренку спать на мягких лапках.
    Когда мы пришли после прогулки заниматься, я предложила написать свое желание на листочке, чтобы потом эту запись поместить в книгу - жизни, на что он с удовольствием согласился
    Ещё он сказал, что хотел бы на Новый год быть в костюме тигренка, я ответила ему, что посмотрю такой костюм в магазинах, но точно обещать, что я принесу ему такой костюм не могу

Но зато точно на новогоднем утреннике он будет в костюме Деда Мороза, я думаю воспитатели, используя его феноменальную память, доверили ему эту роль
    Вот эпизод его роли

6. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Недавно вернулась с новогоднего утренника, начало которого было в 17.00 вечера Немного опоздала, захожу - сидит мой Максимка понурив голову, в первый момент даже меня не увидел..., зато когда увидел на лице появилась улыбка "аля Буратино"

Ну и на радостях, когда объявили танец снежинок, сидеть на месте он был уже не в состоянии, получился танец с подтанцовкой

Да кстати насчет роли Деда Мороза он "чуток" напутал, но роль щенка была не менее значительной, учитывая что все остальные участники сценария были взрослые

https://www.youtube.com/watch?v=n8MLzrGQ6Lk

Ну и на радостях он забыл, что подарок все таки нужно забрать

https://www.youtube.com/watch?v=C_E7...ature=youtu.be

7. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Ещё хочу поделиться с вами "по секрету" Максимка влюблен в девочку Вику, ну она правда "кукла" живая

8. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Вчера у нас было тепло, снег таял, с крыш струилась капель. Так хотелось слепить снеговика, но увы Максимке оторвали пришитую к резинке перчатку, ну и конечно оторванная от привязи перчатка не замедлила потеряться, причем вместе с пришитым (но видимо не очень крепко ) шарфиком... Мой прогноз на "долгожительство" шарфика не оправдался Зато волшебным образом в кабинке у девочки нашелся первый потерянный шарфик Не бывает "худо без добра"
    Ну и в результате мы имели на две пары рук - 3 перчатки, так что снеговику придется подождать, зато Максим вдоволь накатался со своих любимых горок

9. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Для оформления "книги жизни" нарисовали ладошку и решили, что на этой же странице будет здорово написать рост
    Вот и приступили мы к измерению роста Сначала сделали на стене "отметку", затем Максим старательно измерял расстояние от пола до "отметки" , этот процесс пришлось разделить на 2 этапа, так как метр реально оказался метром, то есть в нем было 100 см затем Максимка производил математические вычисления: к 1м прибавлял 27 см Итого рост Максима 127 см

10. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Я очень надеюсь, что так и будет Вот и наступил Новый год! В этот день думаю будет уместно вспомнить о Новогоднем утреннике

Максимка в объятиях Бабы Яги

И начало утренника

Страница 7 из 37 « Первая 3456789101117 Последняя »