Страница 1 из 37 1234511 Последняя »

Тема: Вверх ногами - классно!!!

Вверх ногами - классно!!!

Здравствуйте, мамы и папы!

Я волонтер - наставник, мой подшефный Максимка, ему 8 лет(без нескольких дней - мальчик "Оригинал". Стихи учит вверх ногами... Задачки решает прыгая, кувыркаясь и пританцовывая, но результат поражает, т.е. ответ почти всегда верен! Если что у него не получается, сильно расстраивается и "опускает руки", но не надолго... если его похвалить за какую-нибудь мелочь, то дальше можно быть спокойным - "горы свернет", но задачу выполнит.

Не устаю поражаться его искренности и огромному желанию познавать все новое, этакий Буратино - искренний, наивный и любознательный, а удивленно "светящиеся" и восхищенные глаза при открытии для себя чего-то нового, не оставят равнодушным никого

1 сентября. Максим второклассник!

Лето. Каникулы.

Максим ждет и очень сильно верит, что будущие родители его уже сейчас ищут. И если они найдутся и подарят ему свое тепло и заботу, то Максим удивит их своей искренностью и раскроет для них свои таланты![/SIZE]

http://www.usynovite.ru/child/?id=97i3o-2gbzr Вот ссылка на анкету в ФБД

http://deti.krao.ru/cd-full.php?id=12493 а это в краевом фонде

ДБФ "Счастливые дети"
    Последний раз редактировалось Марина810; 01.11.2015 в 19:36.

2. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »
    Элита Аватар для Туссика

Вы не в том разделе пишете, надо в "они ждут родителей".
    А к Вам он не привязался?

Спасибо, я уже поняла, что не там разместила( Я первый раз на сайте - "Первый блин комом". Попозже переставлю в другое место. Да очень привязался, я единственная (надеюсь пока!) к кому он может прижаться, пожаловаться и вообще в детском доме я - его собственность, и он решает или мы играем с другими детьми, или остаемся одни

4. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Расскажите про мальчика еще, как он учится, по какой программе? Если есть возможность, спросите пожалуйста-он хочет в семью в семью с детьми или предпочитает быть единственным ребенком? Хе а потом я прочитала. Его одного отдают или в комплекте?

5. ответ для Марина810 , на сообщение « Спасибо, я уже поняла, что не там... »
    Элита

Цитата Сообщение от Марина810 Посмотреть сообщение
    Да очень привязался, я единственная (надеюсь пока!) к кому он может прижаться, пожаловаться и вообще в детском доме я - его собственность, и он решает или мы играем с другими детьми, или остаемся одни
    В каком он ДД в Красноярске? Можете написать мне в личку? Если до следующего лета в семью не пристроится, могу попробовать его в Москву забрать на все лето в детский центр (мы сотрудничаем с ДД Красноярского кр.).

6. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »
    Частый гость

Максим очень открытый, искренний и честный мальчик, если он пытается слукавить, то всегда смущается и по его выражению лица понятно, что он хитрит. Очень любит делать и дарить подарки окружающим его людям: рисунки, поделки, при этом испытывает неподдельную радость – очень ценное человеческое качество! Очень внимателен к людям, с которыми общается, если ему кажется, что словом или поступком он огорчил, то просит прощения. По своей натуре он лидер, ему важно быть первым и это качество помогает ему совершенствоваться не только в играх, но и в учебе – он хорошо для своего возраста читает и считает и с огромным удовольствием получает и усваивает новые знания.

Максим очень-очень хочет в семью!

Частый гость

Отдают одного.

8. ответ для Марина810 , на сообщение « Вверх ногами - классно!!! »

Похоже в Красноярске очень красивые люди живут. На кого из детишек не глянешь - просто картинки.
    А вверх ногами - это тоже хорошо.

9. ответ для Август в облаках , на сообщение « Отдают одного. »

Да, отдают одного!

Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Расскажите про мальчика еще, как он учится, по какой программе? Если есть возможность, спросите пожалуйста-он хочет в семью в семью с детьми или предпочитает быть единственным ребенком? Хе а потом я прочитала. Его одного отдают или в комплекте?
    Да, его отдают одного! Учится он хорошо, и по математике, и по русскому, и со стихами у него все в порядке. Ругают его за поведение, так как он очень активный мальчик - непоседа, долго сидеть спокойно ему очень сложно, но это не отражается на знаниях. Насчет программы я уточню в понедельник.

Страница 1 из 37 1234511 Последняя »