Страница 24 из 34 « Первая  «  14202122232425262728 Последняя »  » 

Тема: Хотят уволить учителя! Хелп коллективный разум!

  1. ответ для Amatum , на сообщение « То, что кого-то больше, еще не значит,... »
    #231
    Наш человек
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 277

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    То, что кого-то больше, еще не значит, что их поведение нормально.
    Amatum, Вы уверены что хотите что-то доказывать? Вот после фразы "ну конечно большинство класса ненормальное" имхо говорить больше не о чем(((.

  2. ответ для Amatum , на сообщение « То, что кого-то больше, еще не значит,... »
    #232
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    То, что кого-то больше, еще не значит, что их поведение нормально.
    Ну так а что хочет мама одной нормальной девочки?
    Чтобы её дочь продолжала учиться в стае ненормальных?

    Убрав якобы ненормальную учительницу, таскающую каштаны, стая сразу станет воспитанным обществом?
    Или просто хочет нагадить всем и всё? Ребёнка своего она всё равно заберёт. Учиться там стая ей всё равно не даст. Если там в самом деле стая, как тут уже определили.

    Как она вообще теперь отправит девочку в этот класс? Зная, что все родители её не поддерживают и настроены против неё, а также наверняка разговаривали дома с детьми и тоже их науськали против этой "одной нормальной" девочки. Как она по доброй воле отправляет каждый день ребёнка в стаю ненормальных с ненормальным вожаком?

  3. ответ для Amatum , на сообщение « То, что кого-то больше, еще не значит,... »
    #233
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    То, что кого-то больше, еще не значит, что их поведение нормально.
    вот пришла такая светлая личность и теперь всем стало лучше - ведь так здоворо - учителя выживают, класс - переименован в стаю, его обвинили в травле, мамаша визжит при элементарном к ней вопросе - но это праведный визг за свободу, и как же так этот кошмар спокойно проучился 3 года.

  4. ответ для Юл*яя , на сообщение « Ну так а что хочет мама одной... »
    #234
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    Ну так а что хочет мама одной нормальной девочки?
    Чтобы её дочь продолжала учиться в стае ненормальных?

    Убрав якобы ненормальную учительницу, таскающую каштаны, стая сразу станет воспитанным обществом?
    Или просто хочет нагадить всем и всё? Ребёнка своего она всё равно заберёт. Учиться там стая ей всё равно не даст. Если там в самом деле стая, как тут уже определили.
    я еще раз повторю - я не оправдываю скандальную мамашу. но и сказать, что она тут одна себя некрасиво ведет, тоже нельзя.

  5. ответ для leshec , на сообщение « Хотят уволить учителя! Хелп... »
    #235
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от leshec Посмотреть сообщение
    Директор вызвала учителя и пригрозила увольнением.
    отправить коллективное письмо в РОНО
    пойти к директору с этим же письмом, сообщить, что оно уже в РОНО, и пригрозить дополнительными жалобами туда же в РОНО на увольнение хорошего учителя

    и до учителя донести, что вы будете пытаться ее защищать

  6. ответ для m@rish_k@ , на сообщение « вот пришла такая светлая личность и... »
    #236
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    вот пришла такая светлая личность и теперь всем стало лучше - ведь так здоворо - учителя выживают, класс - переименован в стаю, его обвинили в травле, мамаша визжит при элементарном к ней вопросе - но это праведный визг за свободу, и как же так этот кошмар спокойно проучился 3 года.
    Т.к. из моих ответов Вы выхватываете куски, можете больше не трудиться мне отвечать, да и я не буду.

  7. ответ для Amatum , на сообщение « я еще раз повторю - я не оправдываю... »
    #237
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    я еще раз повторю - я не оправдываю скандальную мамашу. но и сказать, что она тут одна себя некрасиво ведет, тоже нельзя.
    Ну всё же. как Вы думаете, зачем ей это надо?
    Она видит реакцию родителей, понимает, что с уходом учителя ребёнок нормально учиться в этом классе уже не будет. Ненормальная стая просто не даст.
    Мне не понятно, что сейчас ею движет? Драка ради драки?

  8. ответ для Юл*яя , на сообщение « Ну так а что хочет мама одной... »
    #238
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    Ну так а что хочет мама одной нормальной девочки?
    Чтобы её дочь продолжала учиться в стае ненормальных?

    Убрав якобы ненормальную учительницу, таскающую каштаны, стая сразу станет воспитанным обществом?
    Или просто хочет нагадить всем и всё? Ребёнка своего она всё равно заберёт. Учиться там стая ей всё равно не даст. Если там в самом деле стая, как тут уже определили.

    Как она вообще теперь отправит девочку в этот класс? Зная, что все родители её не поддерживают и настроены против неё, а также наверняка разговаривали дома с детьми и тоже их науськали против этой "одной нормальной" девочки. Как она по доброй воле отправляет каждый день ребёнка в стаю ненормальных с ненормальным вожаком?
    По поводу скандальной мамы я уже написала. Смысла в ее действиях нет. А вот действия учителя у Вас не вызывают вопросов? Если учитель правда решила не увольняться, то зачем она натравливает родителей на скандалистку?

  9. #239
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    Ну всё же. как Вы думаете, зачем ей это надо?
    Она видит реакцию родителей, понимает, что с уходом учителя ребёнок нормально учиться в этом классе уже не будет. Ненормальная стая просто не даст.
    Мне не понятно, что сейчас ею движет? Драка ради драки?
    Видимо, да, драка ради драки... это безусловно печально, как и поведение директора.

  10. ответ для Amatum , на сообщение « По поводу скандальной мамы я уже... »
    #240
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    По поводу скандальной мамы я уже написала. Смысла в ее действиях нет. А вот действия учителя у Вас не вызывают вопросов? Если учитель правда решила не увольняться, то зачем она натравливает родителей на скандалистку?
    А как учитель натравливает?
    Я вероятно упустила.

Страница 24 из 34 « Первая  «  14202122232425262728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •