Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Гепатит С - развейте сомнения или успокойте.

  1. #41

    Мы диагноз скрываем, обследуемся в НИИДИ, они в поликлинику не сообщают.
    Старшие детки ( 1989,1994) Младшенькие ( 2005,2009,2011)

  2. #42
    Частый гость
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    40

    Усть-Ижора в поликлинику тоже не сообщает. Зато, в отличие от НИИДИ обследование все у них абсолютно бесплатное. Даже МРТ при желании можно сделать бесплатно.

  3. ответ для orange day , на сообщение « Усть-Ижора в поликлинику тоже не... »
    #43

    Цитата Сообщение от orange day Посмотреть сообщение
    Усть-Ижора в поликлинику тоже не сообщает. Зато, в отличие от НИИДИ обследование все у них абсолютно бесплатное. Даже МРТ при желании можно сделать бесплатно.
    А к ним как попасть? Никакое направление не надо? Мне казалось они только с ВИЧ бесплатно принимают.
    Старшие детки ( 1989,1994) Младшенькие ( 2005,2009,2011)

  4. #44
    Частый гость
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    40

    я, к сожалению, в этом не могу подсказать. Моя дочь, еще будучи в ДР, лежала в УИ. И да, у нее есть и ВИЧ. Так как на Обводном нет детских гепатологов, мне предложили на выбор - НИИДИ и УИ. Я просто позвонила и приехала. Но здесь на форуме есть девочки, чьи дети только с ГепС наблюдаются в УИ. Надеюсь, они ответят.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Лечение бесплатное для взрослых?
    Да, по федеральной программе бесплатно. Вам нужно позвонить в УИ и узнать, что нужно для того, чтобы к ним госпитализироваться. Но лечение по фед программе - Пеги+рибавирин. Новые ингибиторы надо покупать за свой счет.

  6. ответ для JaneR , на сообщение « Мамы, у кого дети с геп С, вы скрываете... »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
    Мамы, у кого дети с геп С, вы скрываете диагноз? Rudenelis, а Вы "теряли карту" из др? Как вообще в садах/школах реагируют на диагноз?
    Мы не скрываем. Я везде сказала и ни разу не встретила ни косого взгляда, ни намека .

  7. ответ для JaneR , на сообщение « Нужна ли какая-то особая диета? »
    #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
    Нужна ли какая-то особая диета?
    Нет, диету соблюдать не нужно. Важно чтобы питание было сбалансированным (то есть нормальным : первое, второе и компот

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от orange day Посмотреть сообщение
    Конечно, очень сильно пугает побочка.
    На ингибирторах минимальное количество побочек. Насколько мне известно - в УИ в прошлом году были КИ для взрослых с коинфекцией на ингибиторах (но вот какие???). Судя по данным исследований - взрослые с коинфекцией закончатся в этом году, и потом, я думаю, начнутся для деток. https://www.clinicaltrials.gov/ct2/s...sbuvir&rank=20

  9. ответ для Luba_70 , на сообщение « А к ним как попасть? Никакое... »
    #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Luba_70 Посмотреть сообщение
    А к ним как попасть? Никакое направление не надо? Мне казалось они только с ВИЧ бесплатно принимают.
    Там действительно все бесплатно, НО - нужно брать направление от главрача поликлиники, поэтому это не ваш случай, раз уж вы партизаните.

  10. #50
    Частый гость
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Rudenelis Посмотреть сообщение
    На ингибирторах минимальное количество побочек. Насколько мне известно - в УИ в прошлом году были КИ для взрослых с коинфекцией на ингибиторах (но вот какие???). Судя по данным исследований - взрослые с коинфекцией закончатся в этом году, и потом, я думаю, начнутся для деток. https://www.clinicaltrials.gov/ct2/s...sbuvir&rank=20
    спасибо. Но там, насколько я поняла, речь идет только о генотипе 1. А остальные генотипы?

Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •