Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Гепатит С - развейте сомнения или успокойте.

  1. #61
    Старожил Аватар для JaneR
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    1 151

    А у меня у хорошей знакомой под опекой ребенок с геп с, так когда они пришли в дет.сад в первый раз, воспитатель ( откуда-то осведомленная о диагнозе...) закрыла собой вход в группу и сказала, что пусть хоть милицию вызывают, хоть в суд на нее подают, но она ТАКОГО ребенка не впустит... (((( Вот такое отношение.

    Понятно, что она не имела права и все такое..., но мама ребенка не стала водить в этот сад, с таким отношением ничего хорошего ребенок бы там не увидел.
    У меня дочка (2001) и четыре сыночка (2004, 2009, 2010, 2013)

  2. ответ для JaneR , на сообщение « А у меня у хорошей знакомой под опекой... »
    #62

    Цитата Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
    А у меня у хорошей знакомой под опекой ребенок с геп с, так когда они пришли в дет.сад в первый раз, воспитатель ( откуда-то осведомленная о диагнозе...) закрыла собой вход в группу и сказала, что пусть хоть милицию вызывают, хоть в суд на нее подают, но она ТАКОГО ребенка не впустит... (((( Вот такое отношение.

    Понятно, что она не имела права и все такое..., но мама ребенка не стала водить в этот сад, с таким отношением ничего хорошего ребенок бы там не увидел.
    Так и надо было в суд подать и по всем инстанциям. Чтоб воспитатель стала более осведомленнее
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. #63
    Старожил Аватар для JaneR
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    1 151

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Так и надо было в суд подать и по всем инстанциям. Чтоб воспитатель стала более осведомленнее
    Да, Оль, там мама активная, не думаю, что она все это так оставила. Но сам факт, что такое невежество кругом - как-то грустно.
    У меня дочка (2001) и четыре сыночка (2004, 2009, 2010, 2013)

  4. ответ для JaneR , на сообщение « Да, Оль, там мама активная, не думаю,... »
    #64
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
    Да, Оль, там мама активная, не думаю, что она все это так оставила. Но сам факт, что такое невежество кругом - как-то грустно.
    да, невежество порой удивляет...
    недавно ВРАЧ... врач! в личной беседе со мной, узнав о диагнозе ребенка, выкатила на меня не глаза, а глазищщи ! и ну очень взволнованно спросила - и вы, не побоялись взять такооооого ребенка в дом, к свои детям? а как он посещает школу? а что, он еще и в бассейн со здоровыми детьми ходит ???
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  5. #65
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от САлена Посмотреть сообщение
    Да никуда никто не уйдет..
    согласна.
    мы тоже проходили истерики родных, испуг друзей, шок преподавателя (на дому). а свекровь к нам ездить боялась ))) хехе ))
    ну и ничего. поистерили, почитали, всем своим врачам прозвонились и с тех пор тишина. Ничего не изменилось)
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  6. ответ для Anastasial , на сообщение « да, невежество порой удивляет...... »
    #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Anastasial Посмотреть сообщение
    да, невежество порой удивляет...
    недавно ВРАЧ... врач! в личной беседе со мной, узнав о диагнозе ребенка, выкатила на меня не глаза, а глазищщи ! и ну очень взволнованно спросила - и вы, не побоялись взять такооооого ребенка в дом, к свои детям? а как он посещает школу? а что, он еще и в бассейн со здоровыми детьми ходит ???
    Очень знакомая тема, к сожалению, правда про ВИЧ такое у нас говорили друзьям...

  7. ответ для JaneR , на сообщение « А у меня у хорошей знакомой под опекой... »
    #67
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
    А у меня у хорошей знакомой под опекой ребенок с геп с, так когда они пришли в дет.сад в первый раз, воспитатель ( откуда-то осведомленная о диагнозе...) закрыла собой вход в группу и сказала, что пусть хоть милицию вызывают, хоть в суд на нее подают, но она ТАКОГО ребенка не впустит... (((( Вот такое отношение.

    Понятно, что она не имела права и все такое..., но мама ребенка не стала водить в этот сад, с таким отношением ничего хорошего ребенок бы там не увидел.
    Люди болеющие головой, очень быстро выздоравливают, когда их лишают премий...

  8. #68
    Участник Аватар для СегаМегаХрюша
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    73

    Скажите, у кого только один из малышей с гепатитом Ц, можно ли купать вместе в ванной? У нас только у одной из погодок, а купать по отдельности уж очень долго, да и просятся вместе. Инфекционист не подумали спросить, но полотенца сказали, что нужно разные.

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от СегаМегаХрюша Посмотреть сообщение
    Скажите, у кого только один из малышей с гепатитом Ц, можно ли купать вместе в ванной? У нас только у одной из погодок, а купать по отдельности уж очень долго, да и просятся вместе. Инфекционист не подумали спросить, но полотенца сказали, что нужно разные.
    Можно купать в одной воде.
    Опасно купать в ванне крови с гепС (это нам так в Усть-Ижоре объяснили)))

  10. ответ для Milonga , на сообщение « Можно купать в одной воде. Опасно... »
    #70
    Участник Аватар для СегаМегаХрюша
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    73

    Спасибо!

Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •