Страница 3 из 1009 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II

  1. #21

    Цитата Сообщение от luna555 Посмотреть сообщение
    О! Эргорюкзак! Наверно тоже уже надо. А не рано в 4 мес то?
    Наверно, на постоянной основе рано. Но с коляской сегодня было невыкрутиться, да и лежит девулина в ней намного хуже. Пришлось бы и Нину на руках нести и коляску толкать.
    Маня+Ваня= Коля(07.06.06) + Нина (18.06.15)

  2. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II »
    #22
    Гость Аватар для sergianna
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    ул.Доблести
    Сообщений
    6

    Ксюша спасибо за новый домик! Всех поздравляю с переездом!

  3. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II »
    #23
    Старожил Аватар для ПозитиФФ
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Просвещения,14/....
    Сообщений
    1 034

    🍂🍁🍃🍂🌿С новосельем!!!🌹🌻🌺🌼🌸💐
    Ксюша, молодец, все успевает!!👏👏👏👏👏

  4. #24
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Цитата Сообщение от MaMУля Посмотреть сообщение
    Ксюша, спасибо огромное за новый домик

    У меня сегодня Мишаня капризит весь день, беспокоит парня что-то. Только вроде бы заснёт, и вдруг просыпается с рёвом, грызунок обсасывает, подозреваю зубки...

    По-поводу прибавок, они у нас хорошие +- кг, а вот у дочки было первый месяц 300 гр, после где-то по 500-600, не смотря на это выглядела вполне упитанной дамой (высоким ростом тоже не отличалась). Сейчас в 3 года весит 14кг и 95см ростом. Средняя такая девочка. Поэтому считаю, что если ребенок не беспокоится нечего его мучить докормами. Все дети разные.
    Приветик! Как твое здоровье? Ваша ровесница (Аврора же тоже родилась 25 июня) сегодня спала тоже по малу, но часто. Правда мы в Сити Молле болтались. В "Бегемоте" старшему купили машину Человека-паука и пазл "Робокары", а в нем 3 пазлов не хватает.
    Девочки, как думаете, поменяют?

  5. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II »
    #25
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Девочки, никто не сталкивался, у меня похоже сильная аллергия на средство для посуды. Пока была в Роддоме 2 недели прошла. А за 3,5 месяца после обострилась, а сейчас просто караул! Чем спасаться?

  6. #26

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не сталкивался, у меня похоже сильная аллергия на средство для посуды. Пока была в Роддоме 2 недели прошла. А за 3,5 месяца после обострилась, а сейчас просто караул! Чем спасаться?
    @@@@@@@@@@
    Менять средство
    Маня+Ваня= Коля(07.06.06) + Нина (18.06.15)

  7. ответ для Мышильда , на сообщение « @@@@@@@@@@ Менять средство »
    #27
    Участник Аватар для ulashk@
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    144

    Ксюша, спасибо за домик!

    Цитата Сообщение от Леная Посмотреть сообщение
    По поводу грудного вскармливания и прибавок. Эх, сейчас больная тема. Первый месяц прибавили 600 гр., второй 1800 гр. Третий 800 гр. Четвёртый 300 гр. Вот что за скачки???? При этом я не могу сказать что ему молока мало. От голода не орет. 4 часа выдерживает, хотя чаще кормлю через 3 часа, т.к. так удобнее вписаться в режим прогулок и снов со старшей. Во вторник идти в поликлинику, опять мне плешь проедят.

    Отправлено с моего PMP7380D3G через Tapatalk
    300 да, как-то маловато, но если ребенок не голодный насильно не накормишь
    Цитата Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@
    Менять средство
    +1

    Про сны. Мы третью ночь вечером засыпаем с обезьянкой С ночником на мобиле. Так странно это мне. Ест, потом от груди отворачивается и кричит, кладу в кровать и включаю ночник, лежит смотрит минут 10-15-20, потом выключаю и соску даю. И ночью так же.

  8. ответ для Мышильда , на сообщение « @@@@@@@@@@ Менять средство »
    #28
    Активный участник Аватар для mamOla
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@
    Менять средство
    Попробуйте LV. Мне и порошок подходит и для посуды. И лучше в перчатках бы мыть конечно...

  9. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II »
    #29
    Активный участник Аватар для arisha0312
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    348

    Дааа, вот и наша первая осень.... 🍁🍁🍁Как быстро время летит.... А год назад ведь ещё только все зарождалось.... Как вспомню, так волнительно становится на душе..... Как же было приятно увидеть две полосочки, ждать первой встречи на УЗИ и мечтать о встрече в июне.... 👪
    Ксюша, спасибо тебе за прелестный новый домик!!!! Теперь будем здесь обживаться !!!!!🏢🏡🏠⛲

  10. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II »
    #30
    Активный участник Аватар для mamOla
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    455

    По поводу прибавок. В первый месяц 1 кг прибавили, но это мы прчти целиком на смеси были. Во воторой уже только на ГВ 750гр! В пол-ке ор: мало прибавили! Докармливать! А я только от докорма ушла, кто бы знал чего мне это стоило.... хорошо интернет имеется, почитала, что норммльная прибавка очень даже и успокоилась. В следующий месяц идем - +800 гр (те на 50 гр больше чем в предыдущий) и нам говорят - вы опережаете по весу! Нормально? Вообще считается, что все что больше 500 гр это хорошо. А в таблице ВОЗ мы вообще ровно по средней линии...
    Так что меньше слушать и больше смотреть на ребенка). А если уж сомнения одолевают что голодный, то считать сколько писает, но думаю этот этап уже у всех позади)

Страница 3 из 1009 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •