Страница 5 из 1009 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II

  1. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II »
    #41
    Элита Аватар для Надим
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 714

    Женя, муж умничка!!!
    Как бы безболезненно отучить от груди.... Наверное, надо раньше начинать, в идеале хотела бы месяцев в 7-8,старший искусственник с 1,5 месяцев, вот и будет первый опыт))

  2. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II »
    #42
    Старожил Аватар для ЛенокКолобок
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 135

    Женечка! Какой муж молодец! Такой стресс и для мамы и для ребеночка отучение. У меня у подруги сын в 1,4 отучался. Тоже в бадлонах ходила. Но у неё муж так не помог, она что то рассказала про то как маленьким деткам нужна сися, а он уже большой, ещё что то....а ребёнок посмотрел так долго долго на маму, отвернулся и заснул. И потом ещё дулся какое то время((

  3. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II »
    #43
    Старожил Аватар для ЛенокКолобок
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 135

    Ксюша! Спасибо за новый домик!!! Ура!!🎉🎁🎈🌷🌸

  4. #44

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Приветик! Как твое здоровье? Ваша ровесница (Аврора же тоже родилась 25 июня) сегодня спала тоже по малу, но часто. Правда мы в Сити Молле болтались. В "Бегемоте" старшему купили машину Человека-паука и пазл "Робокары", а в нем 3 пазлов не хватает.
    Девочки, как думаете, поменяют?
    Привет! Спасибо, мне уже лучше, но жить с маской на лице очень тяжело, хочу уже снять её, но деток заразить страшно. Вы с Авророй гуляете в парке Удельном? Можно как я поправлюсь вместе гульнуть.

    Шансоа что поменяют, мне кажется не много, могут сказать что сами потеряли. Здесь, мне кажется, от продавца который принимать будет всё зависит.

  5. #45
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Цитата Сообщение от MaMУля Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо, мне уже лучше, но жить с маской на лице очень тяжело, хочу уже снять её, но деток заразить страшно. Вы с Авророй гуляете в парке Удельном? Можно как я поправлюсь вместе гульнуть.

    Шансоа что поменяют, мне кажется не много, могут сказать что сами потеряли. Здесь, мне кажется, от продавца который принимать будет всё зависит.
    Доброе утро! В парке сейчас гуляем не часто, хотя живем возле Пионерской. Бывает в выходные. Но если заранее договориться, то не откажусь.
    Покупали в " Бегемоте", не первый раз. Магазин приличный, думаю, не откажут.

  6. ответ для Мышильда , на сообщение « @@@@@@@@@@ Менять средство »
    #46
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Цитата Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@
    Менять средство
    Средство меняла, правда новомодные эко не пробовала. Может посоветуете? А чем руки то вылечить - уже трещины?

  7. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II »
    #47
    Элита Аватар для lilunka
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    1 784

    Мой старший в 9мес сам отказался. Но я как-то в этот раз не рассчитываю отделаться так просто)))

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  8. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II »
    #48

    Жень, ну тогда пусть висит пока на мне) а там видно будет))
    У нас в итоге 5!!! Комбезов.. Один осенний и 4 зимних) из них я 2 купила, один бабушка нам купила, один нам отдали и еще один ... Передали родственники - еще сонин комбез))) как он у них оказался не понятно)) видимо ходил по рукам 9 лет)))) только я то купила 2 комбеза, когда у нас других не было) ну они все 68-74, так что до конца зимы точно хватит ))) а может и весну захватим))) Лесси и нм 74 так еще они ж плюс 6)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ольга

  9. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Летние лучики _ ИЮНЯТА 2015 II »
    #49
    Старожил Аватар для Трощ
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 110

    Всем привет.

    Ксюша спасибо за новый домик!!!

    Женя, муж-герой!
    Я ровно в 1,3 отлучала от груди. Надоело, что по пол ночи висел на сисе и я решилась. Прошло все намного проще, чем я себе представляла. Да, просыпался и немного плакал, я давала ему поильник попить водичку, вставляла соску и мы засыпали дальше. Чтобы случайно ночью сам не присасался спала несколько ночей в водолазке. На ручках ни разу не пришлось носить.

  10. ответ для Трощ , на сообщение « Всем привет. Ксюша спасибо за новый... »
    #50
    Участник Аватар для ulashk@
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от arisha0312 Посмотреть сообщение
    Скорее всего это с осмотром педиатора , т.к. клиники без осмотра делать прививку не будут, они все-таки берут ответственность за наших детишек. Поэтому это не дорого, можно сказать даже дёшево....
    да это с педиатром

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Средство меняла, правда новомодные эко не пробовала. Может посоветуете? А чем руки то вылечить - уже трещины?
    Яна, чем специальным помазать не подскажу. А посуду я мою или в посудомойке или детским мылом.

Страница 5 из 1009 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •