Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Буду убирать мелкие шрамы, морщины и неровности лазером

  1. ответ для Валенка , на сообщение « Убрала мелкие шрамы, морщины и... »
    #11
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Я уже не наглела, чтобы во время просить сфотографировать. И этого достаточно будет.
    Как проходило все: меня положили, нанесли толстым слоем какой-то анестетик, где-то с полчаса я ждала пока он подействует, не меньше. Потом уже сама процедура началась. Как только лазером участок кожи обработают, так он начинает печь, как будто горчичник положили. И когда самим лазе делали, как будто покусывание, жжение. Но не смертельно, вполне терпимо. Готовилась я к тому что будет очень больно. Смотрела видео как девушка плакала во время процедуры. У меня все прошло хорошо.
    Сказала Анна использовать на выбор средства, я выбрала Скинсютикалс фитокорректив и ацикловир на три дня назначила, но это уже не на выбор.

    Ощущение именно сильного жжения ушло уже по дороге домой. После нескольки часов осталось небольшое щипание, ощущение тепла, кожа как будто немного стянута, как от воды хлорированной. Пока по ожиданиям и по тому что я читала – думала будет хуже и готовилась к худшему. Может и лучше так.

  2. ответ для Валенка , на сообщение « Убрала мелкие шрамы, морщины и... »
    #12

    Обязательно выложите фотки на следующий день и после. Вы молодец!

  3. #13
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Обязательно выложите фотки на следующий день и после. Вы молодец!
    Удалилось куда-то мое сообщение. Спасибо! Так приятно что я могу быть полезной кому-то еще.

  4. #14
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Ну дв, мы все про свою кожу мало что знаем, думаем одно, получается другое. Я вот толстокожая, так мне самое то.

  5. ответ для Валенка , на сообщение « Убрала мелкие шрамы, морщины и... »
    #15
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    спасибо, я почитаю.

  6. #16
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Обязательно выложите фотки на следующий день и после. Вы молодец!
    А по уходу, да, мне предлагали биоревитализацию до делать, я не стала. Сказали если правильно буду ухаживать и если когда готовилась все правильно делала, то не будет проблем. Я честно береглась от солнца и даже при нашей погоде сейчас. Косметику покупала для ухода специальную

  7. ответ для Валенка , на сообщение « Убрала мелкие шрамы, морщины и... »
    #17
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Второй день сегодня, после процедуры. Или правильно сказать первый? Есть еще небольшой отек, есть и несколько точек ссадин, эффект перфорации, легкое покраснение-раздражение, кожа шероховатая. Многое видно на фото. Чувствую себя хорошо, но из дома нет желания особо выходить. Делаю варенье из имбиря и яблок. Лицо над паром стараюсь не держать, не думаю что полезно!
    Вот фотографии сегодня седала :

  8. ответ для Валенка , на сообщение « Убрала мелкие шрамы, морщины и... »
    #18
    Активный участник Аватар для desperate_housewife
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    557

    Валентина, да вы такая молодец! Постоянно что-то с собой делаете, следите за собой! Жду фото подробных, к лазеру присматриваюсь, к лазерной коррекции зрения тоже, но это уже не здесь).

  9. ответ для desperate_housewife , на сообщение « Валентина, да вы такая молодец!... »
    #19
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от desperate_housewife Посмотреть сообщение
    Валентина, да вы такая молодец! Постоянно что-то с собой делаете, следите за собой! Жду фото подробных, к лазеру присматриваюсь, к лазерной коррекции зрения тоже, но это уже не здесь).
    Да вы что, я наоборот, считаю, что мало за собой слежу, надо бы раньше начинать и профилактики больше. Только с годами начала. Говорю так что, кто моложе, следите за лицом, вовремя, а то потом сложнее и сложнее приходится. А еще в бассейн ходите для осанки или на йогу может, в общем, следите.

  10. ответ для Валенка , на сообщение « Убрала мелкие шрамы, морщины и... »
    #20
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Не все так безоблачно, как мне раньше казалось, отек усилился. На улицу теперь и не планирую идти. Сделала фотографии в разном свете, чтобы было понятно насколько лицо красное.


Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •