Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Буду убирать мелкие шрамы, морщины и неровности лазером

  1. #41

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    я делала химический, серединный пилинг. Ну что я могу сказать - неделю ходила как чума конечно. Но! результат меня устроил. Я не могу сказать что я стала как с облочки или как кукла из фарфора. Но это было близко к тому, что бы назвать идиалом в пределах разумного.
    Но прям ужасных проблем у меня и не было. Поры да, увеличены, но не критично. Мелкие какие-то рубцы присутствовали. Все стало значительно лучше
    А какой делали и какая у вас кожа?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  2. ответ для Валенка , на сообщение « Убрала мелкие шрамы, морщины и... »
    #42

    Да и что значит как чума?

  3. #43
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Нет, не было. Я готовилась к худшему в разы. Болезненности не было. Все пишу как есть, было бы больно написала бы сразу.

  4. ответ для Тирца , на сообщение « спасибо за тему. Я сама с крупными... »
    #44
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    спасибо за тему. Я сама с крупными порами и неровностями кожи, но без красных пятен. Тоже думаю про лазер. Но читала, то не уберет он неровности, и нужен глубокий пилинг.
    Пожалуйста. Посмотрите по моим фотографиям, видно что ровнее стало, даже на фото видно. А по химическому пилингу его как-кто и не рассматривала даже как вариант. Я спрошу у косметолога почему не пилингом. Но как-то страшно что он с лицом делает и каким образом. Здесь как я понимаю, на своем языке объясню что лазер тонко проникает в кожу и повреждает ее так что стимулирует выработку хорошей кожи. Так все и обновляется.

  5. #45
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Татьяна-Виктория Посмотреть сообщение
    Ещё кто-то говорит, что остаётся сеточка от лазера на коже, Валентина, у вас она прошла????
    Посмотрите как вначале было видно и как сейчас. На мою кожу вообще очень хорошо процедура подошла. Ну я считаю заслуга косметолога что подобрала и интенсивность воздействия и подготовку и после уход. Говорит косметолог что я довольно быстро восстанавилась.

  6. #46
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Татьяна-Виктория Посмотреть сообщение
    Скажите, вы и делали у Глазуновой? Она где работает? Я планирую этой зимой сделать лазерную шлифовку
    Я вообще в целом все процедуры в клинике академия делаю обычно, по пластике много делала у Галины Михайловны из этой клиники, к косметологу туда же хожу, собственно там она и принимает. У них довольно часто акции на бесплатного косметолога и по-моему сейчас как раз мой косметолог принимает, вы можете сходить и проконсультироваться. Надо посмотреть в верху в теме как и когда у нее консультации бесплатные, можкт и прошли уже.

  7. #47
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Так ведь и от лазера она, скорее всего, идеальной не будет Воздействие же примерно такое же
    Я еще не могу разобраться в разных лазерах. Скажем, карбоновый пилинг- это ведь тоже лазер? Но от него воздействие совсем не глубокое. Пытаюсь понять, Какой мне нужен лахер, чтобы рещить проблемки радикально.
    Судя по фотографиям ужасным про неудачные лазеры в интернете, разной интенсивности бывает лазер кроме того как разного воздействия. Но я тоже не специалист, важно понимать. Карбоновый пилинг он не повреждает кожу. Лазер он кожу повреждает проникает внутрь кожи тонким лучем, стимулирует выработку нового качества кожи за счет чего все и меняется. Но должен быть уход до процедуры во время и после, беречься надо и зимой осенью делать, при этом все равно лучше перестраховаться от солнца. Ну это у меня политика такая всегда, если что-то мне говорят делать я до последней буквы стараюсь и лучше уж перестараюсь, чем не выполню. Поэтому и все процессы когда надо привыкать и чтобы кожа привыкала проходят легче чем читаю у других как пишут.

  8. ответ для Валенка , на сообщение « Убрала мелкие шрамы, морщины и... »
    #48

    Автор, простите, но вы же пластику сделали недавно, почему пропал результат? Вам как то это объяснили?

  9. #49

    Цитата Сообщение от Татьяна-Виктория Посмотреть сообщение
    Я вот уже сколько глубоких пилингов не сделала, идеальной кода не выглядит, а хочу добиться ровной-ровной кожи
    Вы несколько раз глубокий пилинг делали? И как долго восстанавливались?

  10. #50

    Цитата Сообщение от Татьяна-Виктория Посмотреть сообщение
    Я вот уже сколько глубоких пилингов не сделала, идеальной кода не выглядит, а хочу добиться ровной-ровной кожи
    Вы несколько раз глубокий пилинг делали? И как долго восстанавливались после каждого? Встречала я косметологов,которые 70%гликольку глубоким пилингом называли

Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •