Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Поздравим нас и наших детей с Рождеством и Новым, 2016 годом!

  1. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #41

    ДОбрый день!

    С радостьюприсоединюсь в третий раз!

    Теперь мы живем в ЮАР в Йоханнесбурге. Поэтому Деда Мороза (или кого еще) отправим в АФрику.

    У нас тоже на днях в магазинах появились всякие новогодние причуды, несмотря на подступающее лето и жару в разгаре!

    Жду желающих!

  2. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #42
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Итак, други, я все. Мой список закрыт. Отправляю письма:
    Имбиринка
    xopowo
    Мама Крошки
    Bogatova
    SVIN
    ArenquE
    russakowalena
    Л.Пулька
    Старая хиповка

    Если вдруг кого-то пропустила, напишите мне, пожалуйста!

  3. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #43
    Элита Аватар для ♥Ворона♥
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 649

    Похоже в этом году мы остались без поздравлений.Все списки уже закрыты. Жаль.

  4. #44
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от ♥Ворона♥ Посмотреть сообщение
    Похоже в этом году мы остались без поздравлений.Все списки уже закрыты. Жаль.
    да прям. Еще месяц впереди до отправлений
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #45
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 770

    здравствуйте )))
    мы тоже новенькие, но очень хотим участвовать.

    еще неделю будем на Кипре, если что - могу попробовать отсюда отправить. или это рано слишком?
    а вообще - мы в Санкт-Петербурге. и нам было бы очень интересно и приятно получить письмо из другой страны.

    хочу уточнить 2 вопроса:
    - чтобы попросить кого-то прислать открытку нам - мне нужно писать в личку этому человеку?
    - письмо пишется от имени кого? деда мороза / санта клауса? или от человека (меня)?

  6. #46
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    да, нужно написать в личку-список есть на 1 странице, но некоторые уже закончили свои списки.
    от имени кого и на каком языке пишется поздравление - можно обсудить непосредственно с отправителем

  7. #47
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 770

    Цитата Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
    да, нужно написать в личку-список есть на 1 странице, но некоторые уже закончили свои списки.
    от имени кого и на каком языке пишется поздравление - можно обсудить непосредственно с отправителем
    ага, понятно, большое спасибо!
    Катя, я не стою столь пристального вашего внимания )))
    (п.с. Катя - это обращение к конкретному человеку)


    В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
    - Почему вы это терпите так долго?
    - Не знаю, но ведь это у него проблемы.

  8. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #48
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Имбиринка
    Мама Крошки
    ArenquE
    Morticia
    Старая хиповка
    Tundra
    Мария Видманова
    Angin
    anta
    машук
    eleraik

    Пока 11, могу 4 из других стран, кроме РФ, можно СНГ.


    да, соседи нам могут и в декабре отправить, дойдет за 2-3 дня, а из РФ и дальних стран не меньше 2х недель, чтобы до 18 дек получить, т е лучше посл неделя ноября.

  9. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #49
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    462

    Здравствуйте. И мы хотим к вам присоединиться. Участвуем первый раз. Живем в Финляндии. Могу отправить штук 10-15 открыток.

  10. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #50
    Активный участник Аватар для reikjavik
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    353

    Всем привет! И я с удовольствием продолжаю участвовать уже третий год подряд)) в этом году отправлять буду из Ростова-на-Дону!))) 10шт

Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •