Страница 31 из 34 « Первая  «  212728293031323334 Последняя »  » 

Тема: Поздравим нас и наших детей с Рождеством и Новым, 2016 годом!

  1. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #301

    Поддерживаю. Нашёлся бы добрый человек и новую тему создал бы, чтобы весь топ не листать))))) и на первую страницу всех участников)))))

  2. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #302
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Подпишись

  3. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #303
    Старожил Аватар для Sopfia
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 001

    И нам пришлите пожалуйста, Г. Санкт Петербург, индекс 196211 пр.Космонавтов дом 29 кор 4 кв 73.
    Алешкова София 7 лет
    Заранее благодарим

  4. ответ для Sopfia , на сообщение « И нам пришлите пожалуйста, Г. Санкт... »
    #304
    Хранитель Аватар для krivelli
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    14 316

    Правила на первой странице :-)
    Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится. (с)
    Лосось Ван Эйка.

  5. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #305
    Элита Аватар для Angin
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Ул. Оборонная
    Сообщений
    1 837

    Добрый день!
    В этом году обмена открыточками не будет?

  6. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #306

    А в этом году есть желающие поучаствовать?

  7. ответ для xopowo , на сообщение « А в этом году есть желающие... »
    #307
    Наш человек Аватар для RusAu
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург->Meльбурн
    Сообщений
    5 429

    Цитата Сообщение от xopowo Посмотреть сообщение
    А в этом году есть желающие поучаствовать?
    Есть! не могу найти топик

  8. ответ для dancing in the night , на сообщение « Поздравим нас и наших детей с ... »
    #308
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Я хотела бы поучаствовать (Швеция), но я не уверена что почта дойдет в Россию. Участвовала несколько раз в первых топиках, но не в последние годы.

    В прошлом году, когда еще не было короны, дошли только 50 % открыток друзьям и родственникам в СПб и ЛО. Часть открыток была потеряна. Одна пришла аж в марте (отправляли всё в конце ноября).

    Не знаю, что в этом году с новогодней почтой будет. Самолеты не летают, многие сотрудники всех служб болеют или работают из дома... Почта России и в обычных-то условиях не блещет, а сейчас вообще, наверное, полный ахтунг. Посылки Спб - Швеция идут по несколько месяцев и застревают долгое время на таможне. Шведы тоже не спешат что-либо доставлять.

    По идее, можно было бы уже сейчас отправлять открытки...

  9. #309

    Я бы поучаствовала, именно в международном. Мы сейчас в Испании

  10. ответ для RusAu , на сообщение « Есть! не могу найти топик »
    #310

    Нашла. Но там как- то обезличенно. В том я тоже когда-то участвовала, но не так интересно. Детям интересно получать поздравления от ДМ из разных стран. А когда несколько писем от ДМ из России, дети как-то в ступор впадают. В международных поздравлениях очень интересно было, обычаи многих стран узнавали или загадки. Очень творчески, с выдумкой. Сейчас у меня ещё один малыш подрастает, хочется ему такой праздник устроить

Страница 31 из 34 « Первая  «  212728293031323334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •