Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: 10 лет - энурез

  1. #51
    Участник Аватар для Зарина
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    С-Пб, Красное село
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
    они реально не текут у вас??? купила такую простыню,все протекло (((
    Сегодня был первый "заплыв"-не протекла. Но вы меня испугали. Вдруг после стирки протекать начнёт? А у вас какой фирмы? У нас bazmed из влагонепроницаемой ткани"Терри".
    Никогда не поздно стать тем человеком, быть которым вы всегда мечтали.
    Все, кто со мной знаком, делятся на две группы: те, кому я нравлюсь, и те, кто меня не рассмотрел.

  2. #52
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
    они реально не текут у вас??? купила такую простыню,все протекло (((
    Нет. Не промокают. Недавно еще 2 шт купила.
    У меня в точности как на картинке, что в ссылке.

  3. ответ для Точка Опоры , на сообщение « 10 лет - энурез »
    #53
    Активный участник Аватар для Люб@ша
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    350

    У меня девочке будет 10, писается, по неврологии пишут - здорова и нефрологи тоже признали здоровой, много лет работала в больнице - общалась с разными людьми - у многих дети писаются, многие рассказывали что у дочерей это проходило с приходом месячных , у тетки моей троюродной та же проблема была - пока замуж не вышла и половую жизнь не начала, дядя родной - пока в армию не пошел... наверное это наследственное и действительно связано с мозгом...причем если спит со мной - никогда не описается, но спим вместе когда Папа в ночь...А так она себе полотенчико подкладывает - и стирать конечно приходится часто

  4. ответ для Фермата , на сообщение « Нет. Не промокают. Недавно еще 2 шт... »
    #54
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    спасибо! Закажу такую. Рассмотрела повнимательнее-моя похожа, но не такая. Эта плотнее. Сейчас стелю дочке советскую клеенку-запах от нее

  5. ответ для Зарина , на сообщение « Сегодня был первый "заплыв"-не... »
    #55
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    фирму не скажу, не помню. У нас с первого раза и протекла. Стелю ее, когда в памперсе спит, чтобы простыня не пахла, а так -ерундень. Мне там по ссылке еще наматрасники понравились, но у нас диван. ... Наверное, не натяну...?

  6. ответ для Фермата , на сообщение « 16. Не прошло. »
    #56
    Частый гость Аватар для juliana77
    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщений
    40

    Моей девушке, как нам кажется, КОГИТУМ помог. Когда нам невролог прописал, мы сразу заметили, что стала всю ночь спась сухая, а чаще просыпается сама (!) и идет в туалет. Попробуйте, вдруг поможет (но разумеется с консультацией врача, сами ничего не назначаем!!!)

  7. #57
    Ветеран Аватар для Сладкий заяц
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    ст.м.Ладожская, Ленская улица
    Сообщений
    971

    Подпишусь. Почитаю.
    Вынуждены пополнить ряды. Страдает сын- 9 лет. Сухого периода не было вообще.
    Заодно и тему подниму. Может кто про будильник отпишется.

  8. ответ для Точка Опоры , на сообщение « 10 лет - энурез »
    #58
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 685

    хочу поделиться. приобрела на алиэкспрессе энурезный будильник https://ru.aliexpress.com/item/High-...608.0.0.NB3jf3. используем третью неделю. неделю уже спит сухая. сегодня ночью сама, без будильника встала в туалет.
    у ребенка неврологические проблемы, почти 9 лет. до будильника сухие ночи были раз в 2-3 недели.
    до этого чего только не пробовали. после обследования в КДЦ в энурезном кабинете, невролог сказала - ждите, когда закончится миелинизация мозга, попейте, конечно таблетки, пройдите физио, но вряд ли что изменится))
    детка так радуется, что просыпается сухая. первые дни, конечно я подскакивала, когда будильник орал, а она спала. но при этом она чуть трусики мочила, не дула до конца. даже перестилать не пришлось ни разу кровать. только трусы переодевала.

  9. ответ для Точка Опоры , на сообщение « 10 лет - энурез »
    #59
    Ветеран
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Пр. ветеранов
    Сообщений
    818

    У нас ничего не меняется, сыну 10 лет. Каждую ночь мокрый памперс. Проходили осенью лечение по неврологии в дневном стационаре, не помогло.

  10. ответ для Точка Опоры , на сообщение « 10 лет - энурез »
    #60
    Элита Аватар для vavena
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    ул. Софийская
    Сообщений
    1 928

    добрый день, всем, у меня ребенок с 10 лет тоже писался 4 года подряд по ночам, никак не могла вылечить. одни говорят из-за таблеток. которые пьет от эпилепсии, , а жругой говорит, нет из-за псих состаяния, т к давно пьет таблетки и все нормально было, а третий... и т.д.
    мне посоветовали гемеопатию. и центр клинической неврологии доктора кривошееву Т.Г.
    дорого правда, но я все делала и ээг мозга и горошки как она выписывала покупала,
    и слава тебе , господи, за год все вылечили.......
    потом стали зхоить раз в пол года, а теперь вообще не ходим............ и не писаемся по ночам

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •