Страница 448 из 497 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458 Последняя »  » 

Тема: Юные пианисты. Вопросы-ответы, рекомендации, обсуждения.

  1. ответ для oksavidyu , на сообщение « Никто, случайно, не продаёт... »
    #4471
    Наш человек Аватар для Many_Z
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    с красивой елью во дворе
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от oksavidyu Посмотреть сообщение
    Никто, случайно, не продаёт подставку-удлинитель педалей для малышей? Просто необходима, но покупать новую как-то не хочется.
    ну вот где Вы были летом... я ж писала, что отдаем недорого свою. никому не нужна была - втюхали в дар педагогу для дома на прошлой неделе. напишите в личку. Будем что-то думать

    Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)

  2. #4472

    Прошу прощения, не могу найти топ попроще на форуме (нет что ли его)
    У меня вопрос несолидный - не вижу цифровых фортпиано на 61 клааишу, но при этом с взвешенными клавишами. Они вообще существуют?
    Нам для развития, музыкалку не потянем, хочу просто для развития дома с педагогом, да в школе есть кружок.

  3. #4473

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не могу найти топ попроще на форуме (нет что ли его)
    У меня вопрос несолидный - не вижу цифровых фортпиано на 61 клааишу, но при этом с взвешенными клавишами. Они вообще существуют?
    Нам для развития, музыкалку не потянем, хочу просто для развития дома с педагогом, да в школе есть кружок.
    Вам с таким вопросом лучше обратиться в магазин музыкальных инструментов у них, как у специалистов, есть ответы на подобные вопросы. А вообще лучше купить ребёнку нормальный полноценный инструмент, именно для развития.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  4. ответ для Свет-Света , на сообщение « Здравствуйте! Я сейчас ищу... »
    #4474

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я сейчас ищу настройщика, расскажите, пожалуйста, про Ивана Владимировича и Юрия. Кого выбрать, как происходит процесс настройки? Спасибо.
    У нас был один раз Юрий. Настраивал с 10:00 до 22:00, разобрал и собрал все по частям (инструмент 1961 г., сильно расстроенный). Процесс временами достаточно шумный (если есть маленькие дети, или вредные соседи, то надо это учесть). Стоимость была от 2000 до 4000 в зависимости от состояния (у нас вышло 4000). За весь день ничего не пил и не ел, несколько раз отказываясь от предложенного. Очень интеллигентный и скромный мужчина. В следующий раз вызову его опять.
    ************************************************** ************************************************** **************
    Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности! Коко Шанель.

  5. #4475

    Цитата Сообщение от СКРОМНИЦ@ Посмотреть сообщение
    У нас был один раз Юрий. Настраивал с 10:00 до 22:00, разобрал и собрал все по частям (инструмент 1961 г., сильно расстроенный). Процесс временами достаточно шумный (если есть маленькие дети, или вредные соседи, то надо это учесть). Стоимость была от 2000 до 4000 в зависимости от состояния (у нас вышло 4000). За весь день ничего не пил и не ел, несколько раз отказываясь от предложенного. Очень интеллигентный и скромный мужчина. В следующий раз вызову его опять.
    Спасибо за рассказ.

  6. #4476
    Участник
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    170

    Здравствуйте, учительница предложила поучаствовать в конкурсе маленький Моцарт. Я согласилась, у сына есть желание участвовать, а теперь задумалась справится ли ребенок, он ни разу в конкурсах не участвовал и я не знаю как все происходит, может отказаться пока не поздно? Сын ходит в первый класс, 7 лет исполнится в ноябре, я посмотрела условия конкурса он попадет в группу 7-8 лет, получается будет самым младшим и значит менее подготовленныи и опытным. Если кто участвовал напишите пожалуйста Ваши впечатления.

  7. #4477
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Пусть играет. Там такие же игроки как и он, все доброжелательно.

  8. #4478
    Участник
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    170

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Пусть играет. Там такие же игроки как и он, все доброжелательно.
    Спасибо за ответ.

  9. #4479
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Что-то совсем заглохла тема - аж в архив уехала... Жалко!

  10. #4480
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Подскажите, пжл, где и какой сборник песенок из мультфильмов или тп для пианистов юных можно купить? Любит сама разбирать, но в песенниках встречается только правая рука(
    Или это вредное занятие?

Страница 448 из 497 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •