Страница 2 из 725 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Привет всем! Приглашаю худеть на подсчете калорий. Стройнеем к Новому Году!

  1. #11

    Спасибо за совет. Да учет БЖУ хромает у меня. Пока пришла к тому что, приучила себя есть 5 раз маленькими порциями.
    Питание не совсем правильное. Думаю тоже надо белок добавить, углеводы и жиры уменьшить.

  2. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #12
    Наш человек Аватар для Filka
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    6 074

    Всем привет ! Тоже давно хочу капитально взяться за дело и просчитывать себе меню на день или даже неделю вперёд и строго придерживаться без отступлений , но что-то всё руки не доходят , а в компании может быстрее дойдут . Может кто-нибудь знает какие-нибудь удобные программки для телефона ?

  3. ответ для Filka , на сообщение « Всем привет ! Тоже давно хочу... »
    #13
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Тоже давно хочу капитально взяться за дело и просчитывать себе меню на день или даже неделю вперёд и строго придерживаться без отступлений , но что-то всё руки не доходят , а в компании может быстрее дойдут . Может кто-нибудь знает какие-нибудь удобные программки для телефона ?
    Fat secret -самая удобная имхо. На айфон, возможно есть и аналог.

    у меня весь затык в весах - я не умею на глаз измерять граммы, и всегда перевес ))

  4. ответ для Помидорки , на сообщение « Fat secret -самая удобная имхо. На... »
    #14
    Наш человек Аватар для Filka
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    Fat secret -самая удобная имхо. На айфон, возможно есть и аналог.

    у меня весь затык в весах - я не умею на глаз измерять граммы, и всегда перевес ))
    ой , я тоже не умею , надо наверное кухонные весы купить . У меня ещё затык в том что мне не придумать себе меню чтобы и вкусно и полезно и правильно . Девочки , поделитесь хоть примерно своими вариантами на день .

  5. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #15

    Цитата Сообщение от lissa55 Посмотреть сообщение
    Привет! Давно читаю этот сайт, девочки так классно стройнеют и я решила присоедениться.
    Мне удобнее всего на подсчете калорий стройнеть. Так как диеты переношу сложно.
    Девчонки кто со мной пишите, будем поддерживать друг друга и все получиться у нас!
    Привет, возьмите и меня с собой. Я Аня. Рост тоже 170, вес 79 кг. Я давно стараюсь считать калории, сейчас правда не каждый день. Тоже считаю этот метод наименее болезненным в похудении. Единственное, нагрузки физ. никакой... Я себе вычислила так калораж. По основному обмену и нагрузкам я должна есть на 1821 ккал. Чтобы начать худеть, нужно или нагрузку увеличить, или убрать калорий до 1457. При этом стараться учитывать БЖУ, б-120 гр, у-до 100 гр, ж-70 гр. Хочу посмотреть что выйдет к новому году.

  6. ответ для Помидорки , на сообщение « Fat secret -самая удобная имхо. На... »
    #16

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    Fat secret -самая удобная имхо. На айфон, возможно есть и аналог.

    у меня весь затык в весах - я не умею на глаз измерять граммы, и всегда перевес ))
    Я тоже все считаю в этой программе, очень удобно и БЖУ видно сразу. А весы я купила весной (даже на акцию попала в Эль*дорадо) - на 1000 аж 2 штуки. Одни маме подарила. Вещь очень удобная, а то как узнать сколько я себе сыра отрезала, или еще чего съела...Я обычно себя проверяю- отрежу и смотрю, сходится вес с тем, что я себе представила, оказывается не в свою пользу вечно думала...кажется что там пару кусочков, а он бах и дневная норма...

  7. #17

    Цитата Сообщение от lissa55 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Да учет БЖУ хромает у меня. Пока пришла к тому что, приучила себя есть 5 раз маленькими порциями.
    Питание не совсем правильное. Думаю тоже надо белок добавить, углеводы и жиры уменьшить.
    Это очень большое достижение- снижение размера порций, я пока стараюсь себя приучить,ну вот не могу довольствоваться малым, надо от души наестся, чтоб аж в горле стояло, и ведь мне даже по заболеванию нельзя (желудочное), нет все равно ем большие порции, а потом изжога...

  8. ответ для Помидорки , на сообщение « Fat secret -самая удобная имхо. На... »
    #18
    Активный участник Аватар для Faradenza
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    Fat secret -самая удобная имхо. На айфон, возможно есть и аналог.

    у меня весь затык в весах - я не умею на глаз измерять граммы, и всегда перевес ))
    эта программа самая удобная! я только в ней считаю

    Ты моё тихое счастье... Ты моё синее небо... Ты...моё солнце и ветер... Самая любимая на свете!!!
    Любовь не купишь по заказу, не выберешь на вкус и цвет.
    К одним она приходит сразу, к другим — через десятки лет.
    Одна — горит, другая — тлеет. Да, скажем прямо, не тая,
    Любовь стандартов не имеет. Она у каждого — своя.

  9. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #19
    Активный участник Аватар для Faradenza
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    400

    в идеале - нужно питаться дробно, - 5-6 раз в день около 200 гр, некалорийно - около 1200, считать бжу, и желательно раздельно - не смешивать белки и углеводы. и спорт, без него никуда. тут болела почти 2 нед, не ходила заниматься, все вернулось. вечером после спорта и есть неохота - это для меня самое главное, вечерний ЖОР

  10. ответ для Faradenza , на сообщение « в идеале - нужно питаться дробно, - 5-6... »
    #20

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    вот вот.
    я на след неделе поеду покупать, и тогда начну подсчет калорий.
    подозреваю,что я достигла своего обыкновенного веса, этот вес у меня был столько,сколько себя помню, но хочется буквально на 5 кг поменьше ( помню худела неск лет назад на стрессе-такая красотка была)
    вот хочу попробовать эти 5 кг добить подсчетом калорий
    Купили весы? Что-то в одиночестве не худеется, хочется хоть с кем-то соревноваться, отписываться, что день продержался без срывов на всякую бяку, ...а в топе тишина пока

Страница 2 из 725 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •