Страница 4 из 725 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Привет всем! Приглашаю худеть на подсчете калорий. Стройнеем к Новому Году!

  1. ответ для WeDreams , на сообщение « Давайте вместе! Вы на какой... »
    #31

    Цитата Сообщение от WeDreams Посмотреть сообщение
    Давайте вместе! Вы на какой калорийности?
    Может на Ты все перейдем? Если что-я Аня.

  2. ответ для WeDreams , на сообщение « Может на Ты все перейдем? Если что-я... »
    #32
    Активный участник Аватар для Belle50
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от WeDreams Посмотреть сообщение
    Может на Ты все перейдем? Если что-я Аня.
    Приятно познакомиться, Аня! Я - Оксана. Да, давайте все будем общаться здесь на ты. Мой коридор - 1200-1500. Напишу на днях свои рецепты.
    Иногда я просто взвешиваю все продукты, потом считаю калорийность их всех вместе. Это у меня приблизительная калорийность готового блюда. Раскладываю его по контейнерам в нужной мне калорийности 150-200 калорий на порцию. В прошлое воскресенье готовила вкусную малокалорийную пиццу, в которй вместо муки использовала цветную капусту. Рецепт напишу завтра, наверное. Устала сейчас просто.
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое.

  3. #33

    Цитата Сообщение от Belle50 Посмотреть сообщение
    Приятно познакомиться, Аня! Я - Оксана. Да, давайте все будем общаться здесь на ты. Мой коридор - 1200-1500. Напишу на днях свои рецепты.
    Иногда я просто взвешиваю все продукты, потом считаю калорийность их всех вместе. Это у меня приблизительная калорийность готового блюда. Раскладываю его по контейнерам в нужной мне калорийности 150-200 калорий на порцию. В прошлое воскресенье готовила вкусную малокалорийную пиццу, в которй вместо муки использовала цветную капусту. Рецепт напишу завтра, наверное. Устала сейчас просто.
    Взаимно приятно! Я тоже стараюсь быть примерно в этом коридоре. Сегодня съела на 1500. Это с учетом того, что я сейчас на больничном с ребенком и из дома уже два дня не выхожу(физ.активности ноль, не считая вечное околачивание из комнату в кухню, завтра хочу хоть до магазина дойти, муж посидит. В зал пока ходить не хочу, надо заставить себя ходить побольше, а не ездить везде на машине.
    Я бы с удовольствием поделилась бы какими-то рецептами, но увы не готовлю, иначе наверное уже в дверной проем бы точно не пролезала, я пока себе завтрак накрываю умудряюсь половину съесть, то сыра откушу кусочек, то ложку творога схвачу, то финик съем...пока готовлю напробоваться могу до состояния обжорства, честно...ввиду этого(ну и лени) готовит муж.

  4. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #34

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    Кстати да, девочки - спасибо за идею о дет питании!! И там калорийность указана , что тоже ценно.

    У меня такой же коридор/1200-1500 вес 70, рост 171 , готовлю в основном я сама; у нас дома никогда нет никакого майонеза,почти не едим выпечки, мало сладостей но зато мы ящиками едим фрукты, вот на виноград сейчас налегали, до этого -арбузы, сливы... Конечно с точки зрения похудения это плохо.
    И потом, у меня ощущение что организм дошел до своего комфортного веса ( сколько помню, столько весила всегда обычно); а сейчас мне хочется хоть на 5 кг меньше. Надо как то перестраиваться...
    если при такой калорийности соблюдать БЖУ, то думаю вес уйдет, но фрукты это засада, яблочко, пару слив(про виноград вообще молчу),хурма и все...рациончик по углеводам исчерпан..у меня все время недобор то белков, то жиров...я тут недавно мужу сказанула- типа я орешки сегодня ела, т.к. у меня недобор по жирам, он так на попу мою посмотрел и как заржет, ну да, говорит, я вижу твой недобор

  5. #35
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от WeDreams Посмотреть сообщение
    если при такой калорийности соблюдать БЖУ, то думаю вес уйдет, но фрукты это засада, яблочко, пару слив(про виноград вообще молчу),хурма и все...рациончик по углеводам исчерпан..у меня все время недобор то белков, то жиров...я тут недавно мужу сказанула- типа я орешки сегодня ела, т.к. у меня недобор по жирам, он так на попу мою посмотрел и как заржет, ну да, говорит, я вижу твой недобор
    да да... а как не есть фрукты- вообще не представляю. кароче, надо весы.

    Пошла я девоньки в зал, у меня сегодня часовая кардио по расписанию )))

  6. ответ для WeDreams , на сообщение « Давайте вместе! Вы на какой... »
    #36
    Активный участник Аватар для Faradenza
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от WeDreams Посмотреть сообщение
    Давайте вместе! Вы на какой калорийности?
    Давай! я где то 1200 примерно. еще чередую 2 дня белка, день углеводов, что б обменку расшевелить. вес 84 рост 175. хожу в зал, сегодня кардио минут на 40, может и на час, смотря сколько сегодня съем))

    Ты моё тихое счастье... Ты моё синее небо... Ты...моё солнце и ветер... Самая любимая на свете!!!
    Любовь не купишь по заказу, не выберешь на вкус и цвет.
    К одним она приходит сразу, к другим — через десятки лет.
    Одна — горит, другая — тлеет. Да, скажем прямо, не тая,
    Любовь стандартов не имеет. Она у каждого — своя.

  7. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #37
    Активный участник Аватар для Faradenza
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    400

    фрукты я ем - яблоки, грейпы. банан если очень очень охота, то утром с кофе)) фрукты все желательно есть до обеда, лучше до 12, так мой тренер говорила. потом белки с овощами

  8. ответ для Faradenza , на сообщение « Давай! я где то 1200 примерно. еще... »
    #38

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    да да... а как не есть фрукты- вообще не представляю. кароче, надо весы.

    Пошла я девоньки в зал, у меня сегодня часовая кардио по расписанию )))
    Здорово, что есть физ.нагрузка, я сегодня пойду пешком по магазинам, муж сейчас вернется с работы, сменит меня с ребенком, ибо я уже дома сидеть не могу.

    Цитата Сообщение от VIKKI-VIKTORIYA Посмотреть сообщение
    Давай! я где то 1200 примерно. еще чередую 2 дня белка, день углеводов, что б обменку расшевелить. вес 84 рост 175. хожу в зал, сегодня кардио минут на 40, может и на час, смотря сколько сегодня съем))
    А вес хорошо уходит на 1200? Мне кажется при наличии такой физ.нагрузки можно и побольше есть? Или хватает?
    Я вот тоже фрукты стараюсь до обеда есть. Сегодня уже съела пару фиников, хурму, еще яблоко попозже наверное съем. Стараюсь придерживаться БЖУ. По углеводам уже половину дневной нормы съела. Остальное на вечер для огурцов,помидор и пр.овощей. По белкам недобор, надо индейку отварить..

  9. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #39
    Активный участник Аватар для Faradenza
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    400

    финики и хурма сильно калорийные)) индейку я посыпаю карри или куркумой, и на сухой сковороде быстро с каплей масла обжариваю. ломтики очень тонкие - она сочная и быстро готовится.

  10. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #40
    Активный участник Аватар для Faradenza
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    400

    1200 хватит, физнагрузка - примерно 400 кк показывает дорожка я скидываю. но это примерно. пусть быстрее этот вес уйдет

Страница 4 из 725 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •