Страница 6 из 725 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Привет всем! Приглашаю худеть на подсчете калорий. Стройнеем к Новому Году!

  1. ответ для З@Юша , на сообщение « Цифры))) это вес, ккал, плотность... »
    #51
    Активный участник Аватар для Belle50
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Цифры))) это вес, ккал, плотность калорий, Б,Ж,У
    Огромное спасибо за меню! Продолжай так же, а я поддержу тебя!
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое.

  2. ответ для Belle50 , на сообщение « Нормальное меню. Большое спасибо! Не... »
    #52
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Цитата Сообщение от Belle50 Посмотреть сообщение
    Нормальное меню. Большое спасибо! Не поняла только, где столбик с весом продуктов на ужин? Первые цифры? Из сладкого два яблока тоже вполне хорошо. А есть еще примеры расписанного питания? Слабости не было? Почему бросила похудение через месяц?
    Примеры есть, я примерно вела дневник 2 месяца. Бросила потому, что решила, что 78 это очень хорошо, я в этом весе себе нравлюсь. Ну, а дальше, все как всегда
    [img]http://s17.**********/0f40bf9a6109349a105c23bc2b9958fc.gif[/img]

    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

  3. #53
    Активный участник Аватар для Belle50
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    333

    А кто составлял меню, пока ты худела по Борменталю? Сама выбирала продукты?
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое.

  4. #54
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Цитата Сообщение от Belle50 Посмотреть сообщение
    А кто составлял меню, пока ты худела по Борменталю? Сама выбирала продукты?
    Нас учили этому на занятиях
    Главный принцип питания по Борменталю - Жир плавится в пламени правильных углеводов
    У меня есть таблицы выгодных и невыгодных продуктов, нас учили рассчитывать ккал-сть готовых блюд, хочешь могу завтра с утра все нарисовать
    [img]http://s17.**********/0f40bf9a6109349a105c23bc2b9958fc.gif[/img]

    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

  5. ответ для З@Юша , на сообщение « Нас учили этому на занятиях Главный... »
    #55
    Активный участник Аватар для Belle50
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Нас учили этому на занятиях
    Главный принцип питания по Борменталю - Жир плавится в пламени правильных углеводов
    У меня есть таблицы выгодных и невыгодных продуктов, нас учили рассчитывать ккал-сть готовых блюд, хочешь могу завтра с утра все нарисовать
    Очень хочу! Спасибо еще раз! У меня нет возможности пойти на очные занятия.
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое.

  6. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #56
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    для Belle50

    Выгодная еда

    - животный белок < 150 ккал на 100г, птица без кожи, мясо, рыба. морепрод. в день 200г в готовом виде

    - сложные углеводы - крупы, хлеб ржаной ( до 200кк на 100г) , картофель молодой, т.е вымоченный в воде, бобовые, макароны- тв. сорта - те, которые варить 10-18 мин
    их 400гр в день в готовом виде

    - овощи сырые. хрустящие - 500г в день

    -жиры - 1ст.л раст. масла в день идет без учета калорийности - кожа, волосы, ногти, лучше нерафинир

    - вода 1,5 л в день, витамины

    Завтрак в течении 1-1.5 час после пробуждения, есть 5-6 раз в день, 4 часа максимальный перерыв в приеме пищи
    Про невыгодную еду вечером напишу. не успеваю

  7. ответ для З@Юша , на сообщение « для Belle50 Выгодная еда -... »
    #57
    Активный участник Аватар для Belle50
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    333

    Спасибо огромное! Жду остальную инфу. Удачного и приятного дня!
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое.

  8. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #58
    Активный участник Аватар для Faradenza
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    400

    я читала тут книжку автор Надежда Герасимова- тоже она худела по Борменталю и тоже был маленький калораж - около 700-900. похудела на 70 кг за год, спорта не было почти.
    пародокс, но при 1200-1400 так же можно уверенно и быстро похудеть, при наличии хоть небольшой нагрузки, и не увеличивая жирность до 35, и преимущественно есть белок и правильные углеводы. главное еще питаться дробно, и часто, что б не было всплеска гормонов - которые заставляют дядю Жору придти в гости)))

    Ты моё тихое счастье... Ты моё синее небо... Ты...моё солнце и ветер... Самая любимая на свете!!!
    Любовь не купишь по заказу, не выберешь на вкус и цвет.
    К одним она приходит сразу, к другим — через десятки лет.
    Одна — горит, другая — тлеет. Да, скажем прямо, не тая,
    Любовь стандартов не имеет. Она у каждого — своя.

  9. ответ для Faradenza , на сообщение « я читала тут книжку автор Надежда... »
    #59
    Активный участник Аватар для Belle50
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от VIKKI-VIKTORIYA Посмотреть сообщение
    я читала тут книжку автор Надежда Герасимова- тоже она худела по Борменталю и тоже был маленький калораж - около 700-900. похудела на 70 кг за год, спорта не было почти.
    пародокс, но при 1200-1400 так же можно уверенно и быстро похудеть, при наличии хоть небольшой нагрузки, и не увеличивая жирность до 35, и преимущественно есть белок и правильные углеводы. главное еще питаться дробно, и часто, что б не было всплеска гормонов - которые заставляют дядю Жору придти в гости)))
    Я с вами полностью согласна. И есть примеры вашему утверждению. Хорошо, когда человек может заниматься физическими нагрузками. А если не может, то метод клиники Доктора Борменталя может оказаться самым подходящим способом похудения для таких людей, на мой взгляд. А сколько жиров нужно на калорийности 1200-1400? Какое сочетание БЖУ?
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое.

  10. ответ для Belle50 , на сообщение « Я с вами полностью согласна. И есть... »
    #60
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Цитата Сообщение от Belle50 Посмотреть сообщение
    Какое сочетание БЖУ?
    Знаю, что в системе Борменталя не особо считают БЖУ, есть термин плотность калорий, чем она ниже, тем лучше

    Считается она так: калорийность 100 грамм продукта разделить на 100
    Т. е плотность калорий шоколада 554:100 = 5,5
    0-0,6 - самые полезные продукты ( овощи, супы, фрукты, море, рыба)
    0,6-1,5 - полезны в умеренном количестве ( мясо, птица, гарниры)
    1,4 - 4 - опасная группа, их можно съесть с овощами или водой
    4-9 - очень опасная группа
    [img]http://s17.**********/0f40bf9a6109349a105c23bc2b9958fc.gif[/img]

    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

Страница 6 из 725 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •