Страница 668 из 725 « Первая  «  168568618658664665666667668669670671672678718 Последняя »  » 

Тема: Привет всем! Приглашаю худеть на подсчете калорий. Стройнеем к Новому Году!

  1. #6671
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    сегодня типа разгрузочный день на арбузе - вкусно
    Нифига себе разгрузочный! У меня тоже арбуз сегодня, так очень даже загрузочный получился по калориям.

    Тоня, привет! Как отдохнула?

  2. ответ для mezira , на сообщение « Нифига себе разгрузочный! У меня тоже... »
    #6672
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Нифига себе разгрузочный! У меня тоже арбуз сегодня, так очень даже загрузочный получился по калориям.

    Тоня, привет! Как отдохнула?
    не, у меня 3,3 кг - около 1000 ккал, чуть меньше а у тебя скока же получилось?


    а вот сегодня завтрак получился ударный - мама привезла чернику, сделала типа смузи блендером черники 300 г+ 400 мл кефира - получилось божественно вкусно (ну мне после вчерашнего голодного дня было оч вкусно), но калорий убицца - 370 - много для завтрака, да еще вообще не сытного (объем итогового коктейлся был 500 мл, но почему-то я совсем не наелась)
    обед сегодня зеленая стручковая фасоль с яйцом жареная и немного кукурузы (детям буду варить в початках, но младшая и средняя еще не сгрызают ,я им срезаю кукурузу , но срезаю не глубоко - вот догрызу за ними початки), ужин не знаю - наверно кефир просто, я в баню иду, наедаться нельзя

  3. ответ для mezira , на сообщение « Нифига себе разгрузочный! У меня тоже... »
    #6673
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Нифига себе разгрузочный! У меня тоже арбуз сегодня, так очень даже загрузочный получился по калориям.

    Тоня, привет! Как отдохнула?
    Привет! Хорошо отдохнула, теперь надо худеть. Срочно. 19го встреча выпускников, надо будет выглядеть прилично
    БУГАГАШЕНЬКИ

  4. ответ для annasashanastya , на сообщение « не, у меня 3,3 кг - около 1000 ккал,... »
    #6674
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    не, у меня 3,3 кг - около 1000 ккал, чуть меньше а у тебя скока же получилось?


    а вот сегодня завтрак получился ударный - мама привезла чернику, сделала типа смузи блендером черники 300 г+ 400 мл кефира - получилось божественно вкусно (ну мне после вчерашнего голодного дня было оч вкусно), но калорий убицца - 370 - много для завтрака, да еще вообще не сытного (объем итогового коктейлся был 500 мл, но почему-то я совсем не наелась)
    обед сегодня зеленая стручковая фасоль с яйцом жареная и немного кукурузы (детям буду варить в початках, но младшая и средняя еще не сгрызают ,я им срезаю кукурузу , но срезаю не глубоко - вот догрызу за ними початки), ужин не знаю - наверно кефир просто, я в баню иду, наедаться нельзя
    А я позавтракала вчерашними суши, не пропадать же добру Обедать пойду в кафе, а вот ужин пропущу (сливы купила, пару штук съем и все). Надо начинать раскачиваться в сторону диеты. Завтра на арбузе хочу посидеть.
    БУГАГАШЕНЬКИ

  5. ответ для annasashanastya , на сообщение « не, у меня 3,3 кг - около 1000 ккал,... »
    #6675
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    не, у меня 3,3 кг - около 1000 ккал, чуть меньше а у тебя скока же получилось?
    Вчера скромно, около 4 кг мякоти за весь день. Но это потому что еще пицца и суши были. Иначе была бы голодная как зверь и умяла бы килограмм 5-6 минимум. Я никогда чисто арбузный день не выдерживала, как и любой фруктовый, к вечеру плохо становится, последний раз до сильной боли в желудке (или поджелудочной), и я в срочном порядке бросаюсь есть нормальную еду. Так что такие эксперименты больше не рискую проводить.

    Сегодня белковый день.

  6. ответ для mezira , на сообщение « Вчера скромно, около 4 кг мякоти за... »
    #6676
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Вчера скромно, около 4 кг мякоти за весь день. Но это потому что еще пицца и суши были. Иначе была бы голодная как зверь и умяла бы килограмм 5-6 минимум. Я никогда чисто арбузный день не выдерживала, как и любой фруктовый, к вечеру плохо становится, последний раз до сильной боли в желудке (или поджелудочной), и я в срочном порядке бросаюсь есть нормальную еду. Так что такие эксперименты больше не рискую проводить.

    Сегодня белковый день.
    понятно, не, меня пол дня дома не было, поэтому мне получилось не голодно, с утра в 7 и 10 часов поела , потом в 4 и в 6 , если бы дома была, конечно тяжко было бы

  7. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #6677
    Старожил Аватар для MaryCl
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    1 388

    Добрый день, а кто-нибудь считает калории в приложении fatsecret? Что-то я не понимаю как он просчитывает % соотношение бжу....

  8. ответ для MaryCl , на сообщение « Добрый день, а кто-нибудь считает... »
    #6678
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    Добрый день, а кто-нибудь считает калории в приложении fatsecret? Что-то я не понимаю как он просчитывает % соотношение бжу....
    по-моему в калориях он считает - сколько калорий в процентах получено из белков, жиров и углеводов - это в сводке дня в самом низу где уже общая калорийность указана, процент выполнения запланированных на день калорий и распределение макросов диаграмма круговая,
    а в течение дня вверху при каждом приеме пищи он именно в граммах выдает промежуточный итог по завтраку, обеду -ужину

  9. ответ для annasashanastya , на сообщение « по-моему в калориях он считает -... »
    #6679
    Старожил Аватар для MaryCl
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    1 388

    ну вот смотрите: у меня за день Ж-122,79 У-42,13 Б-123,55, а проценты пишет так: 63/28/9, как белок может быть 28%, когда его практически столько же сколько жира?

  10. ответ для MaryCl , на сообщение « ну вот смотрите: у меня за день... »
    #6680
    Элита Аватар для kovira
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 772

    Потому что он считает процентное соотношение от калорий, которые дают белки, жиры, углеводы.
    В свою очередь в 1г белка 4 калории, в 1г углеводов 4 калории, в 1г жира 9 калорий.

    P.S. Жиров у вас не многовато? Какой у вас рост, вес, возраст?

Страница 668 из 725 « Первая  «  168568618658664665666667668669670671672678718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •