Страница 675 из 725 « Первая  «  175575625665671672673674675676677678679685 Последняя »  » 

Тема: Привет всем! Приглашаю худеть на подсчете калорий. Стройнеем к Новому Году!

  1. ответ для mezira , на сообщение « Привет всем! Я тоже держусь, сегодня... »
    #6741
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Привет всем!

    Я тоже держусь, сегодня последний день 6 лепестков, фруктовый. Но я в него немного творожного кекса добавила, т.к. от просто фруктов мне не очень хорошо было последний раз. А сегодня продержалась на дыне и винограде. Завтра отмечалки наметились, постараюсь хотя бы в 1500-1700 вписаться. А с понедельника новый круг лепестков.

    В пн. отчитываемся, кто сколько за неделю скинул?
    я пока без отчета, я ж не взвешивалась в начале и не взвешиваюсь пока - чтоб в обморок не упасть - и так видно... взвешусь когда буду уверена что хоть 70 кг есть, сейчас явно больше

  2. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #6742
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Доброе утро!

    Ну что ж, мой первый блин комом:

    18.09.17 Вес 63,7, ОБ 110 см, ОН 60 см
    25.09.17 Вес 63,8, ОБ 109,5 см, ОН 60 см (вчера очень душевно отметили мамин ДР)

    Продолжаю 6 лепестков.
    Тоня, как твой вес за неделю?

  3. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #6743
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407

    Ира - ну не может же быть чтоб за неделю на лепестках ничего не ушло, просто вчера наверно соленое было - вода задержалась, ожидай отвеса в ближайшие дни когда она уйдет

    у меня все хорошо, баня-баня (я думаю не худею, так хоть свой целлюлит подтягиваю, ну и у меня хронический тонзиллит, он без бани очень сильно обостряется, а как начинаю часто в баню ходить - хотя я в ледяной купели много времени провожу - но на удивление отлично себя чувствую при этом). поэтому особо не ела в выходные - все время занята была
    сегодня опять утро - творог-кефир-ягоды (земляника была замороженая) на завтрак взбитые блендером (очень вкусно - хороший способ поглощения творога когда так просто его есть уже никак ибо надоел
    обед куриное филе с сыром
    ужин кефир наверно просто, так как опять в баню собираюсь

  4. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #6744
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Всем привет!
    Да, блин, я не взвесилась сегодня. Вчера было очень много пива и шашлыка, я не рискнула встать на весы.
    Сегодня весь организм трепыхается (((( Я пока продолжаю без снижения основных блюд, но без ужина. Завтра взвешусь.

  5. ответ для annasashanastya , на сообщение « Ира - ну не может же быть чтоб за... »
    #6745
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    Ира - ну не может же быть чтоб за неделю на лепестках ничего не ушло, просто вчера наверно соленое было - вода задержалась, ожидай отвеса в ближайшие дни когда она уйдет
    Ну если и вода, я об этом до следующего понедельника не узнаю. Но вчера конечно был конкретный переед, калорий так тыщи на 3-4. Но раз пол сантиметра ушло, значит лепестки действуют.

  6. ответ для mezira , на сообщение « Ну если и вода, я об этом до следующего... »
    #6746
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Ну если и вода, я об этом до следующего понедельника не узнаю. Но вчера конечно был конкретный переед, калорий так тыщи на 3-4. Но раз пол сантиметра ушло, значит лепестки действуют.
    Бабушка отпустила на два часа... Думала-думала- ни то, ни се- на спорт мало времени- чего ехать на час- в общем поехала в магазин, зашла в токио - сити- в магазин успею, минут 40 лишних есть... Сижу... Жалобно пью чай- лучше б не заходила... Тоскливо как-то, наверно не удержалась бы, если б не баня вечером- мне от суши обычно очень тяжко потом- много соли в них и соусе соевом


    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #6747
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Доброе утро.
    Я 61,8 что кажется не так уж плохо вспомним загульное воскресенье

  8. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Доброе утро. Я 61,8 что кажется не так... »
    #6748
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Я 61,8 что кажется не так уж плохо вспомним загульное воскресенье
    добрый день, у меня все по плану - вчера 1079 ккал и баня, сегодня никуда не еду - торчу дома, не взвешиваюсь - но визуально воды поменьше стало во мне (еще бы нет - после такого-то банного марафона), читаю книжку про расстройство пищевого поведения - много думаю, и все как-то в печальном ключе... ну что ограничения рождают срывы, срывы рождают компенсацию их в виде ужесточения ограничений. которые ведут к еще большим срывам рецепт один - перестать себя ограничивать, организм наест сколько ему надо для счастья и успокоится ... проблема в том, что у нас с моим организмам разные представления о моем идеальном весе (различаются они судя по всему этак килограмм на 15)

    хорошо тем, кто любит сладкое - мне оно даром не надо - бабушка сейчас привезла коробку чурчхелы прямо из турции- видно что сделана по классической технологии, детям дала - сама посмотрела на нее - не, не хочу... хочу сырных палочек, айдахо, ржаных гренок с сыром , жареного соленого миндаля и кувшин ледяного стаута - этот набор я всегда хочу, в любое время суток ... рекомендуют перестать себе запрещать, организм типа наестся и перестанет хотеть... так я сопьюсь скорее, чем договорюсь с организмом

  9. ответ для annasashanastya , на сообщение « добрый день, у меня все по плану -... »
    #6749
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Я 61,8 что кажется не так уж плохо вспомним загульное воскресенье
    А я теперь только в пн. узнаю, слилась ли вода или я прибавила за один день загула.

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    рецепт один - перестать себя ограничивать, организм наест сколько ему надо для счастья и успокоится ... проблема в том, что у нас с моим организмам разные представления о моем идеальном весе (различаются они судя по всему этак килограмм на 15)
    Хорошо если на 15. Судя по тому, что регулярно встречаются женщины с весом далеко за сотню, не все организмы успокаиваются. А у кого-то и до 300-400 кг доходит, все как-то мало их организму для счастья. Не хочется стать одной из них. Надо как-то иначе вопрос пищевого поведения решать.

  10. ответ для annasashanastya , на сообщение « добрый день, у меня все по плану -... »
    #6750
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    добрый день, у меня все по плану - вчера 1079 ккал и баня, сегодня никуда не еду - торчу дома, не взвешиваюсь - но визуально воды поменьше стало во мне (еще бы нет - после такого-то банного марафона), читаю книжку про расстройство пищевого поведения - много думаю, и все как-то в печальном ключе... ну что ограничения рождают срывы, срывы рождают компенсацию их в виде ужесточения ограничений. которые ведут к еще большим срывам рецепт один - перестать себя ограничивать, организм наест сколько ему надо для счастья и успокоится ... проблема в том, что у нас с моим организмам разные представления о моем идеальном весе (различаются они судя по всему этак килограмм на 15)

    хорошо тем, кто любит сладкое - мне оно даром не надо - бабушка сейчас привезла коробку чурчхелы прямо из турции- видно что сделана по классической технологии, детям дала - сама посмотрела на нее - не, не хочу... хочу сырных палочек, айдахо, ржаных гренок с сыром , жареного соленого миндаля и кувшин ледяного стаута - этот набор я всегда хочу, в любое время суток ... рекомендуют перестать себе запрещать, организм типа наестся и перестанет хотеть... так я сопьюсь скорее, чем договорюсь с организмом
    Мне сладкого тоже во век не надо, дайте соли пуда три и пива.
    Я вот летом тоже махнула рукой с формулировкой: "да обожрись ты, сущность ненасытная". Результат налицо: + 6кг, настроение ниже плинтуса, что делать дальше непонятно, но и не наелась не фига. Еще, наверно кило 10-15 надо набрать до сытости и боюсь, что развода
    БУГАГАШЕНЬКИ

Страница 675 из 725 « Первая  «  175575625665671672673674675676677678679685 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •