Страница 684 из 725 « Первая  «  184584634674680681682683684685686687688694 Последняя »  » 

Тема: Привет всем! Приглашаю худеть на подсчете калорий. Стройнеем к Новому Году!

  1. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #6831
    Элита Аватар для kovira
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 772

    Всем привет!
    Я с отчётом. Неделю продержалась без косяков, дальше сложнее, дни рождения начинаются.

    1-я неделя СКН план 1500ккал/факт 1504ккал,ТВН 55,7кг (-600г), ТВ 55,2кг (-1100г)

    Пока отчёт в формате Минус фунт, но с указанием текущего веса, дальше посмотрю.
    На эту неделю план тоже 1500ккал + спорт. А там уже по ситуации.

    Девочки, как у вас дела?

  2. ответ для kovira , на сообщение « Всем привет! Я с отчётом. Неделю... »
    #6832
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от kovira Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я с отчётом. Неделю продержалась без косяков, дальше сложнее, дни рождения начинаются.

    1-я неделя СКН план 1500ккал/факт 1504ккал,ТВН 55,7кг (-600г), ТВ 55,2кг (-1100г)

    Пока отчёт в формате Минус фунт, но с указанием текущего веса, дальше посмотрю.
    На эту неделю план тоже 1500ккал + спорт. А там уже по ситуации.

    Девочки, как у вас дела?
    Молодец Ирина!
    А я вот эту неделю без срыва не обошлась. В выходные была дынька и виноград, ну и плюс к этому много чего другого вкусного захотелось, чего на буднях не позволяла себе. В итоге снова топчусь на месте.

    18.09.17 Вес 63,7, ОБ 110 см, ОН 60 см (1100-1200 ккал)
    25.09.17 Вес 63,8, ОБ 109,5 см, ОН 60 см (1100-1300 ккал)
    02.10.17 Вес 62,6, ОБ 109 см, ОН 60 см (1100-1300 ккал)
    09.10.17 без отчета после отмечания ДР (1100-1200 ккал, зажор)
    16.10.17 Вес 62,0, ОБ 109 см, ОН 59 см (1100-1300 ккал, 1500)
    23.10.17 Вес 62,0, ОБ 108,5 см, ОН 59 см (1000-1100 ккал, срыв)

    Последнюю неделю пробую без спорта, с ноября похоже придется начинать. Снижение калорийности до 1000 ккал не помогает, если в выходные срываюсь. А срывы к сожалению будут и дальше.

  3. ответ для mezira , на сообщение « Молодец Ирина! :flower: А я вот эту... »
    #6833
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Молодец Ирина!
    А я вот эту неделю без срыва не обошлась. В выходные была дынька и виноград, ну и плюс к этому много чего другого вкусного захотелось, чего на буднях не позволяла себе. В итоге снова топчусь на месте.

    18.09.17 Вес 63,7, ОБ 110 см, ОН 60 см (1100-1200 ккал)
    25.09.17 Вес 63,8, ОБ 109,5 см, ОН 60 см (1100-1300 ккал)
    02.10.17 Вес 62,6, ОБ 109 см, ОН 60 см (1100-1300 ккал)
    09.10.17 без отчета после отмечания ДР (1100-1200 ккал, зажор)
    16.10.17 Вес 62,0, ОБ 109 см, ОН 59 см (1100-1300 ккал, 1500)
    23.10.17 Вес 62,0, ОБ 108,5 см, ОН 59 см (1000-1100 ккал, срыв)

    Последнюю неделю пробую без спорта, с ноября похоже придется начинать. Снижение калорийности до 1000 ккал не помогает, если в выходные срываюсь. А срывы к сожалению будут и дальше.
    А я хулиганила вчера - старшая тока выздоровела - снова на горло пожаловалась - так мы в стрессе все поехали в кафе - наелись там потом дома с мужем продолжили - у дочки по технологии четверка в четверти нарисовалась - пришлось ваять поделку из природного материала срочно, чтоб пятерку поставили - нам нужно было вдохновение и силы на творчество

    вот сегодня думаю обойтись без обеда или в суши пойти - свекровь отпустила на пару часов

    Случилось страшное - мы с мужем ( он неожиданно закончил пораньше) в суши пошли- но мы вдвоем даже не помню уже когда выбирались...точно помню в феврале , а после этого только с детьми ездили , так что ладно уж - худеть будем с завтра... Я оч плохо суши переношу - то ли сыр, то ли соевый соус, но отекаю я с них ужасно, так что затормозила я себе процесс очень надолго, ну и бог с ним, зато мне было вкусно
    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. #6834
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Всем привет! Я все так же, не худею, но и не толстею, слава Богу


    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    а три звездочки в конце некоторых названий - это что значит? нечто, изготовленное где-то по лицензии?
    Ага, лицензия. Ее лучше не брать. Орги за качество не отвечают и очень не советуют.

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    ира, спасибо, самой приятно видеть такое изможденное, но вполне уже ничегошное личико

    тоня - глупый вопрос - а отлив в парфюмерии - эти атомы - какой там способ - как их отпшикивают в маленькие бутылочки?
    и сами флакончики эти - они с распылителем или без?
    заказала себе диор эддикт (обожаю этот запах. но он утомительный - его много не надо) - но думаю как это все будет
    Орги прямо отпшикивают в атомы Адский труд, конечно. Флакошки разные бывают по форме, но все стекло + пластиковый распылитель (если в закупке у Вероники, то сейчас у нее металлические распылители, очень классные). Пластиковый может начать парить ((( В металле все лучше держится.


    А у нас тут ерунда какая-то с младшей. В начале сентября она принесла нам всем вирус из сада. Сама в принципе, неплохо его перенесла, без темпы, горло только болело и кашель. А мы со старшей свалились с ангиной (у ребенка темпа 39.5 три дня держалась, у меня 39.0), начали пить антибиотики, дочь нормально, а я после третей таблетки выдала аллергию. Все ладони и ступни покрылись волдырями... Очень больно, думала не выживу. Побежала к дерматологу (скорее поползла, конечно), врач долго смотрела, но сказала, что не аллергия это, а такая реакция на вирус. Ну я про себя хмыкнула и ушла. Через два дня боль прошла, но стала облазить кожа. Это был номер, я реально была похожа на монстра какого-то... Ладно, прошло и это. Пережили, вроде. А тут два дня назад у младшей стали СЛЕЗАТЬ ногти на руках... Девочки, я в шоке. Страх такой. Ребенку больно. Ну я первым делом в интернет и нахожу, что мы скорее всего перенесли Вирус Коксаки завезенный к нам туристами из Турции. :
    "Интересно, что об инфицировании ребенка вирусом Коксаки родители порой узнают, когда замечают, как у него слезают ногти. Это запоздалый признак заболевания." И по высыпаниям, которые были у меня- один в один. Плюс, при этом вирусе чаще всего страдает горло, а нам даже ангину поставили...

    Вот второй день хожу в шоке... Вот кто-о в саду съездил отдохнуть, а мы заболели.
    Записалась к дерматологу с ребенком.
    БУГАГАШЕНЬКИ

  5. #6835
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я все так же, не худею, но и не толстею, слава Богу




    Ага, лицензия. Ее лучше не брать. Орги за качество не отвечают и очень не советуют.



    Орги прямо отпшикивают в атомы Адский труд, конечно. Флакошки разные бывают по форме, но все стекло + пластиковый распылитель (если в закупке у Вероники, то сейчас у нее металлические распылители, очень классные). Пластиковый может начать парить ((( В металле все лучше держится.


    А у нас тут ерунда какая-то с младшей. В начале сентября она принесла нам всем вирус из сада. Сама в принципе, неплохо его перенесла, без темпы, горло только болело и кашель. А мы со старшей свалились с ангиной (у ребенка темпа 39.5 три дня держалась, у меня 39.0), начали пить антибиотики, дочь нормально, а я после третей таблетки выдала аллергию. Все ладони и ступни покрылись волдырями... Очень больно, думала не выживу. Побежала к дерматологу (скорее поползла, конечно), врач долго смотрела, но сказала, что не аллергия это, а такая реакция на вирус. Ну я про себя хмыкнула и ушла. Через два дня боль прошла, но стала облазить кожа. Это был номер, я реально была похожа на монстра какого-то... Ладно, прошло и это. Пережили, вроде. А тут два дня назад у младшей стали СЛЕЗАТЬ ногти на руках... Девочки, я в шоке. Страх такой. Ребенку больно. Ну я первым делом в интернет и нахожу, что мы скорее всего перенесли Вирус Коксаки завезенный к нам туристами из Турции. :
    "Интересно, что об инфицировании ребенка вирусом Коксаки родители порой узнают, когда замечают, как у него слезают ногти. Это запоздалый признак заболевания." И по высыпаниям, которые были у меня- один в один. Плюс, при этом вирусе чаще всего страдает горло, а нам даже ангину поставили...

    Вот второй день хожу в шоке... Вот кто-о в саду съездил отдохнуть, а мы заболели.
    Записалась к дерматологу с ребенком.
    спасибо, все поняла про парфюм... да уж - отпшикивать замучаешься...да и наверно сам парфюм не каждый такое переживет - правильно я много не заказала - 20 мл я быстро использую, а потом если надо лучше целый закажу


    ТОня, так это был конечно у тебя и ребенка коксаки - как раз и ногти сходят. и волдыри - еще когда ты писала тогда про тяжелую ангину у ребенка - я подумала а не оно ли у вас, но решила уже чего тебя волновать - педиатр же видела - ангина значит ангина (я в темке "чем сейчас болеем" начиталась - жуть - иногда читаю и волосы дыбом - тут серозный менингит, там вспышка кори, тут коксаки просто десятками случаев) - прям в депрессию от ужаса впадаю. но темка полезная просто чтоб онлайн понимать, что никакая это не ангина, а сразу верную методику лечения подбирать - кстати коксаки не только из турции - в крыму его тоже полно было этим летом - и ставят да - или ангину или орви, коксаки не ставят - так как это означает карантин (ребенок заразен месяц после выздоровления -в кале и слюне вроде вирус сохраняется - так они друг-друга по кругу и зарадают - коксаки этого 24 типа вроде - и иммунитет вырабатывается только от именно того серотипа, которым переболел, остальные заразны остаются )
    вот ссылка -подпишись может на будущее - там сразу видно - когда эпидемия гриппа пошла, когда еще что - темка активизируется
    http://forum.littleone.ru/showthread...825846&page=64

  6. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #6836
    Элита Аватар для kovira
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 772

    Да, тоже хотела сказать, что коксаки не только из Турции привозили. На счёт Турции на СМИ раздули, а по факту, он и в крыму, и в Сочи, и даже в Тайланде.
    Так что не известно, где этот ребёнок отдыхал.

  7. #6837
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    спасибо, все поняла про парфюм... да уж - отпшикивать замучаешься...да и наверно сам парфюм не каждый такое переживет - правильно я много не заказала - 20 мл я быстро использую, а потом если надо лучше целый закажу


    ТОня, так это был конечно у тебя и ребенка коксаки - как раз и ногти сходят. и волдыри - еще когда ты писала тогда про тяжелую ангину у ребенка - я подумала а не оно ли у вас, но решила уже чего тебя волновать - педиатр же видела - ангина значит ангина (я в темке "чем сейчас болеем" начиталась - жуть - иногда читаю и волосы дыбом - тут серозный менингит, там вспышка кори, тут коксаки просто десятками случаев) - прям в депрессию от ужаса впадаю. но темка полезная просто чтоб онлайн понимать, что никакая это не ангина, а сразу верную методику лечения подбирать - кстати коксаки не только из турции - в крыму его тоже полно было этим летом - и ставят да - или ангину или орви, коксаки не ставят - так как это означает карантин (ребенок заразен месяц после выздоровления -в кале и слюне вроде вирус сохраняется - так они друг-друга по кругу и зарадают - коксаки этого 24 типа вроде - и иммунитет вырабатывается только от именно того серотипа, которым переболел, остальные заразны остаются )
    вот ссылка -подпишись может на будущее - там сразу видно - когда эпидемия гриппа пошла, когда еще что - темка активизируется
    http://forum.littleone.ru/showthread...825846&page=64
    Цитата Сообщение от kovira Посмотреть сообщение
    Да, тоже хотела сказать, что коксаки не только из Турции привозили. На счёт Турции на СМИ раздули, а по факту, он и в крыму, и в Сочи, и даже в Тайланде.
    Так что не известно, где этот ребёнок отдыхал.
    Да уже начиталась всего... В шоке реально ((( Там такие последствия написаны, что слезающие ногти- это еще тьфу. А нам даже кровь сдать не сказали
    Завтра пойду к терапевту платному, послезавтра в КДЦ на Дундича к дерматологу.
    БУГАГАШЕНЬКИ

  8. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #6838
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    На темку подписалась буду мониторить, спасибо.

  9. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #6839
    Элита Аватар для kovira
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 772

    Тоня, поправляйтесь!!!

  10. ответ для kovira , на сообщение « Тоня, поправляйтесь!!! »
    #6840
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от kovira Посмотреть сообщение
    Тоня, поправляйтесь!!!
    Спасибо! С садиковскими детками вечно так, не понос, так золотуха
    А еще муж неделю в гипсе лежит (забор лень обходить было, перепрыгнуть решил. Козел горный).
    Мне уже всех их самой поубивать хочется, чтоб не мучились
    БУГАГАШЕНЬКИ

Страница 684 из 725 « Первая  «  184584634674680681682683684685686687688694 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •