Страница 707 из 725 « Первая  «  207607657697703704705706707708709710711717 Последняя »  » 

Тема: Привет всем! Приглашаю худеть на подсчете калорий. Стройнеем к Новому Году!

  1. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #7061
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Привет девочки!

    У меня была неправильная неделя, зажорная я бы сказала. С понедельника калории считаю, пока не взвешивалась, объемы те же. Очень надеюсь влиться в струю.

    Тоня, ты молодец, теперь я на тебя равняюсь. Ты четко к цели идешь!
    Настя, удачи с кето диетой! Пусть все получится!

  2. ответ для mezira , на сообщение « Привет девочки! У меня была... »
    #7062
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Привет девочки!

    У меня была неправильная неделя, зажорная я бы сказала. С понедельника калории считаю, пока не взвешивалась, объемы те же. Очень надеюсь влиться в струю.

    Тоня, ты молодец, теперь я на тебя равняюсь. Ты четко к цели идешь!
    Настя, удачи с кето диетой! Пусть все получится!
    Скорее ползу к мечте, а иногда очень уж хочется лечь

    БУГАГАШЕНЬКИ

  3. ответ для mezira , на сообщение « Прикидываете на глаз количество... »
    #7063
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Прикидываете на глаз количество съеденного? Или на интуитивном питании?
    интуиция, наверное , начала работать. и признала себе, что еда не решит проблем. мне помогла программа как у алкоголиков. они по 12 шагам идут. а я в группе анонимных переедающих. Это конечно моё дно, я считала , что это программа не достойна меня и я сама выкарабкаюсь, и смогу вес контролировать... но правда оказалось иной.

  4. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Доброе утро! Отчет Стартовый вес-... »
    #7064
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Доброе утро!

    Отчет
    Стартовый вес- 65,7 кг
    1я неделя: Ср. калорийность за неделю- 735; Средний вес- 65,0; Отвес: -0,7 кг
    2я неделя: Ср. калорийность за неделю- 955; Средний вес- 63,7; Отвес: -1.3 кг; Общий отвес- -2 кг
    3я неделя: Ср. калорийность за неделю- 1203; Средний вес- 63,3; Отвес: -0.4 кг; Общий отвес: -2.4 кг
    4я неделя: Ср. калорийность за неделю- 965; Средний вес- 62,3; Отвес: -1 кг; Общий отвес: -3.4 кг
    5я неделя: Ср. калорийность за неделю- 1065; Средний вес- 61,9; Отвес: -0,4 кг; Общий отвес: -3.8 кг
    6я неделя: Ср. калорийность за неделю- 1207; Средний вес- 61,6; Отвес: -0,3 кг; Общий отвес: -4,1 кг
    7я неделя: Ср. калорийность за неделю- 1054; Средний вес- 60,7; Отвес: -0,9 кг; Общий отвес: -5 кг
    8я неделя: Ср. калорийность за неделю- 1088; Средний вес- 60,3; Отвес: -0,4 кг; Общий отвес: -5,4 кг


    Сегодня увидела первую цифру 5 на весах. Долго же не видела я такого
    БУГАГАШЕНЬКИ

  5. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #7065
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Поздравляю!!! у меня неделю все было по плану - тестировала кето, в итоге двойственные ощущения - полное понимание что это диета не для меня - слишком жирно, нет молочки и фруктов (без них мне грустно), но с другой стороны - можно еще потерпеть - поанализировать свои ощущения, в кетоз кстати - я вошла очень быстро, дня за четыре и без всяких проблем, но я очень четко соблюдала предписанное кбжу
    интересно, что при 1200 (изредка 1300 набирается) действительно нет чувства голода - обычно на 1200 ккал мой желудок вечером такие рулады выводит и чувство что вот сосет под ложечкой, а на высокожировом питании этого нет - это огромный плюс. в общем потом расскажу еще ощущения если не слезу сегодня

    сегодня у старшей дочери день рождения, опять болеем все, даже не знаю - большое желание есть сделать день перерыва наших взаимоотношений с кето , еще в раздумьях - надо куда-то уехать из дома, а то две бабушки сразу - для меня это непосильное испытание, но нет ни сил, ни настроения выходить из дома, счас все приготовлю им потом поеду либо в любимый бар - у меня же тоже праздник либо в баню - что вряд ли так как еще болею и просто тяжело будет париться

  6. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #7066

    Всем привет. Девочки,я с вами) 2 недели на пп + подсчет ккал. в итоге -4 кг . рост 164 ,вес в начале 71 ,сейчас 67. я в день не больше 1500 ккал ем (я тут посмотрела,у кого то 700).

  7. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #7067
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Привет!
    Настя как у тебя? Поправились дети? Ты на кето продолжаешь?

  8. ответ для gump82 , на сообщение « Всем привет. Девочки,я с вами) 2 недели... »
    #7068
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от gump82 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки,я с вами) 2 недели на пп + подсчет ккал. в итоге -4 кг . рост 164 ,вес в начале 71 ,сейчас 67. я в день не больше 1500 ккал ем (я тут посмотрела,у кого то 700).
    700 у тех, кто постоянно находится в диете. У нас годами пониженная калорийность, организмы на 1200 не реагируют уже (((
    БУГАГАШЕНЬКИ

  9. #7069
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Привет!
    Настя как у тебя? Поправились дети? Ты на кето продолжаешь?
    продолжаю - с отвлечением на вчерашние шашлыки и пиво но вообще продолжаю, не особо нравится - вот не мое. но я пока на кето так как хоть и не вкусно (не люблю я мясо каждый день), но очень сытно, я в понедельник поела в час дня - следующий раз завтракала в 9 утра - просто не хотелось ничего есть (ну яблоко или кефиру я бы поела, а осточертевшие сыр, яйца. грудинка и мясо уже не лезет - даже авокадо надоел)

  10. #7070
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    продолжаю - с отвлечением на вчерашние шашлыки и пиво но вообще продолжаю, не особо нравится - вот не мое. но я пока на кето так как хоть и не вкусно (не люблю я мясо каждый день), но очень сытно, я в понедельник поела в час дня - следующий раз завтракала в 9 утра - просто не хотелось ничего есть (ну яблоко или кефиру я бы поела, а осточертевшие сыр, яйца. грудинка и мясо уже не лезет - даже авокадо надоел)
    Вот я тоже с ограничениями разнообразия долго не высиживаю. Стаось просто вписаться в 1100 нормы, ну и порции уменьшены, конечно. Тяжело было первую неделю, когда на 800 сидела после 2500, а потом втянулась и нормально так. Правда если хоть 1 день нарушаешь до 1700-1800, все 1 кг возвращается ((( Поддерживать в таком темпе нормально, то есть, неделю 1100, один день расслабуха на 2000 и вес стоит. А когда ещё 4 кило скинуть надо этот вернувшийся вес очень раздражает.
    БУГАГАШЕНЬКИ

Страница 707 из 725 « Первая  «  207607657697703704705706707708709710711717 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •