Страница 712 из 725 « Первая  «  212612662702708709710711712713714715716722 Последняя »  » 

Тема: Привет всем! Приглашаю худеть на подсчете калорий. Стройнеем к Новому Году!

  1. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #7111
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Кстати, забыла сказать -я до сих пор на кето - оказалось очень удобный стиль питания, как я кето сначала ругала, а оказалось что сало, грудинка и прочие кажется неот'емлемые атрибуты высокожирового питания о которых почему-то так много говорят в группах, прсвященных кетопитанию -совершенно не нужны и не обязательны, трескаю салаты всякие - с огурцами, помидорами, зеленью, капустой, рукколой, варьируя компоненты - то моцареллу добавлю, то яйца, то куриное филе, то авокадо, заправка оливковое масло, соевый соус, бальзамический уксус, иногда лимонный сок, еще много кабачков ем -жарю с яйцом и сыром (как раз свои пошли) - конечно по требуемым соотношениям бжу иногда не вписываюсь, белков бывает многовато,а жиров недостаточно, но все равно это получается вариация кето
    Когда мне полегчало и после наркоза горло прошло (на операции общий был с искуственной вентиляцией легких) было мгновенное желание "отметить" чем-то оч калорийным и сладким - пожалеть себя, ну и несколько дней голода до того тоже призывали "набей пузо скорее вкусным тортиком-заслужила же", но как-то я оч быстро распознала, что это ложное все и я просто есть хочу, не обязательно тортик, можно просто яйцо с сыром, и как-то больше желание сладостей не возвращалось
    Так что молодец я


    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #7112
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Пошла тест сделала -я, оказываетсч, вообще не в кетозе - вот это новость, то есть у меня не кетодиета, а просто низкоуглеводка получается , хотя углеводы держу до 20 г, но на фоне того что ем на 800 ккал ( весь день лежу, да еще на фоне пусть терпимой, но боли - больше не хочется, хотя боюсь - аукнется мне такой калораж в будущем когда полегчает) и перебираю белков отношение в процентах бжу 20--75-5 мне не выдержать, получается обычно 30- 60-10 и в кетоз мне не вернуться. Ну решила по этому поводу не расстраиваться, кетоз или нет - а все равно худею, счас корсет перенастраивала - свободный стал за 10 дней после операции, перестал фиксировать так четко как раньше, я сначала решила, что просто растянулся, а счас думаю - видимо еще и об'ем талии значительно уменьшился
    На весы пока не вставала, хочу сюрприз , встану через пару дней, а там налеюсь минимум 5 кг в минусе
    7 июля у мужа день рождения, отмечать не будем ( это единственный праздник, когда мы приглашаем гостей - обычно правда только один его друг приезжает - и устраиваем пикник с шашлыками), но в бар с'ездим- обещала детям , что когда все закончится - устроим праздник,

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  3. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #7113
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Привет всем! Я живая, вполне даже уже бодрая, правда из дома пока не выходила, завтра первый выход - поедем в кафе с детьми - я им обещала когда все закончится с'ездить, ну и муж у меня совсем взрослый станет завтра- 40 лет- тоже повод немного отметить...хорошо мужчинам, смотрю на него - совсем не изменился за все эти годы, только юмор еще чернушней стал, чем был , но мое чувство юмора тоже претерпело значительные изменения, так что все уравновесилось в итоге
    По итогам месяца - не было бы счастья, да несчастье помогло - минус 5 кг жаль, что шрам после операции хоть небольшой, но еще чувствительный, да еще корсет - джинсы предыдущего размера не смогу завтра натянуть наверно

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. #7114
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я живая, вполне даже уже бодоая, правда из дома пока не выходила, завтра первый выход - поедем в кафе с детьми - я им обещала когда все закончится с'ездить, ну и муж у меня совсем взрослый станет завтра- 40 лет...хорошо мужчинам, смотрю на него - совсем не изменился за все эти годы, только юмор еще чернее стал чем был
    По итогам месяца - не было бы счастья, да несчастье помогло - минус 5 кг жаль, что шрам после операции хоть небольшой, но еще чувствительный, да еще корсет - джинсы предыдущего размера не смогу завтра натянуть наверно

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Привет! Очень замечательно, что тебе стало лучше и просто прекрасно, что теперь тебя на 5 кг меньше

    Я в том же режиме. Не на жесткой диете, в будни не переедаю, контролирую порции, не ем на ночь + пн и пт разгрузка на чае с молоком. В выходные расслабляюсь... Вес держу на 58.5-59.5.
    Главное- лето пережить, а там уже можно и на диете попробовать посидеть, к НГ хочется до 56ти все-таки скинуть.
    БУГАГАШЕНЬКИ

  5. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #7115
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    да... судя по опыту двух предыдущих новых годов мне точно надо иметь в запасе килограмм 5 - все мои благие планы на новогодние праздники обычно трансформируются в восемь дней безудержной нарезки салатов и выпечки пирогов - с последующим их поеданием...
    нельзя мне больше прибавлять - как угодно надо держать вес, помимо трудностей в сбросе эти скачки веса туда-сюда по-видимому и на спине тоже уже отражаются ... то, что легко сходило с рук в 20 - 30 лет - после сорока уже сильно влияет на здоровье
    надо же - обещали вроде лето жаркое-жаркое ... я конечно только рада дождю и холоду (иначе в квартире дышать нечем - жара), но я в середине лета сплю под зимним одеялом - первый раз такое
    вчера думала-думала - чего я хочу из еды - ну отдых так отдых в субботу - хочется понятное дело углеводов (не то чтоб хочется, но вспоминаются они иногда) в итоге купила шоколадку с орешками , шоколад горький и красной рыбы, если не наемся (найдутся претенденты и помимо меня на мощную упаковку форели весом 180 грамм) - решила овсянки сварю - вот ее почему-то по-настоящему хочу (именно на молоке с маслом)

  6. #7116
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    да... судя по опыту двух предыдущих новых годов мне точно надо иметь в запасе килограмм 5 - все мои благие планы на новогодние праздники обычно трансформируются в восемь дней безудержной нарезки салатов и выпечки пирогов - с последующим их поеданием...
    нельзя мне больше прибавлять - как угодно надо держать вес, помимо трудностей в сбросе эти скачки веса туда-сюда по-видимому и на спине тоже уже отражаются ... то, что легко сходило с рук в 20 - 30 лет - после сорока уже сильно влияет на здоровье
    надо же - обещали вроде лето жаркое-жаркое ... я конечно только рада дождю и холоду (иначе в квартире дышать нечем - жара), но я в середине лета сплю под зимним одеялом - первый раз такое
    вчера думала-думала - чего я хочу из еды - ну отдых так отдых в субботу - хочется понятное дело углеводов (не то чтоб хочется, но вспоминаются они иногда) в итоге купила шоколадку с орешками , шоколад горький и красной рыбы, если не наемся (найдутся претенденты и помимо меня на мощную упаковку форели весом 180 грамм) - решила овсянки сварю - вот ее почему-то по-настоящему хочу (именно на молоке с маслом)
    Вот и у меня благая цель- не прибавлять. Уже смирилась, что, возможно больше не похудею. Но прибавлять категорически нельзя!
    Да, лето "супер". Но в том году, мне кажется хуже было. Тут хоть в июне было потеплее. Я даже загореть чуть успела. А июль удивляет, конечно. Я жару хоть и не люблю, но 20-23 хотелось бы...
    БУГАГАШЕНЬКИ

  7. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #7117
    Гость
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4

    Вот у меня всегда так тоже - праздники становятся прям испытанием на прочность ( Всякие встречи с родственниками, гости, да и муж у меня очень любит покушать и в итоге на весах плюс несколько кг. И в установленную калорийность ооочень трудно уложиться, не говоря уже о том, чтобы корректно посчитать вообще количество калорий во всяких сложных блюдах. Но, кстати, если у вас с этим тоже сложности, то рекомендую приложение yazio, мне его подруга посоветовала, она фитнес-тренером работает. Очень удобная штука, там калорийность основных блюд и продуктов уже внесена, так что вам не надо судорожно рассчитывать калорийность своих блюд и взвешивать все еще на этапе готовки. И там еще есть счетчик выпитой воды, мне это тоже очень актуально, я мало пью, это помогает контролировать себя ) вот ссылка на сайт приложения, если кому полезно будет: https://www.yazio.com/en/calorie-counter и кстати, да, оно бесплатное, можно скачать и для iOS и для android

  8. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #7118

    Всем привет. Я тоже хочу похудеть, установила программу на телефон, чтобы ккал считать.

  9. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #7119
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    О! А где все?!)))
    Я сейчас как раз так и худею.
    Программку скачала!
    И начала! 900-1200 мой каллораж!
    + Вода, стараюсь пить.
    Вредности убрала.
    Питаюсь.
    Яблоки, помидоры, мандарины, орехи, супы, коктейли, яйца.
    Вес 19.01= 52.4 кг. Вес 20.01=51.8 кг.
    Продолжаем! Завтра немного спорта. Если вдруг кто есть, присоединяйтесь!)))

  10. ответ для lissa55 , на сообщение « Привет всем! Приглашаю худеть на... »
    #7120
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489


Страница 712 из 725 « Первая  «  212612662702708709710711712713714715716722 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •