Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Нефрология, где лучше: Педиатричка или 2ДГБ Марии Магдалины?

  1. #21
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Спасибо всем за ответы, решили в итоге делать в Педиатричке, врачи и там, и там хорошие, но аппарат для цистографии в Педиатричке лучше и будем делать амбулаторно, чтобы без анализов и не ложиться в больницу.
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

  2. #22
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 657

    Мы сегодня записались во 2ю больницу на 20е ноября. Записала троих детей. Теперь сижу думаю, может не туда записалась, раз всех на весну уже записывают

  3. #23

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нефролога. С дочкой никогда не наблюдались, а тут сделали узи, и нас отправляют к специалисту. Нужен хороший, тем более, что не только для разовой консультации, а вести нас будет (диагноз такой). Заранее спасибо!

  4. ответ для Castle , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, хорошего... »
    #24
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 655

    Цитата Сообщение от Castle Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нефролога. С дочкой никогда не наблюдались, а тут сделали узи, и нас отправляют к специалисту. Нужен хороший, тем более, что не только для разовой консультации, а вести нас будет (диагноз такой). Заранее спасибо!
    Записывайтесь в КДЦ на Матросова( м. Лесная) к Левичевой( она и узист прекрасный) или Даниловой!!

  5. ответ для Antava , на сообщение « Записывайтесь в КДЦ на Матросова( м.... »
    #25

    Спасибо!

  6. #26

    Девушки, подскажите, а кто-то лежал в неврологических санаториях?

  7. #27
    Ветеран Аватар для NastyaCherry
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Приморский р -н Спб
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы, решили в итоге делать в Педиатричке, врачи и там, и там хорошие, но аппарат для цистографии в Педиатричке лучше и будем делать амбулаторно, чтобы без анализов и не ложиться в больницу.
    Здравствуйте! старая тема,но вдруг подскажите: ) Магдалины больницу знаю,а Педиатричка -это где такая?

  8. ответ для NastyaCherry , на сообщение « Здравствуйте! старая тема,но вдруг... »
    #28
    Sugar-candy Аватар для marfusha
    Регистрация
    08.04.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 059

    На лесной. Литовская 2

  9. #29
    Старожил Аватар для Зопушица
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 186

    Девочки, напишу свое мнение. Правда это было давненько... Мне нравится в 1 ДГБ, мы там и обследовались с 9 месяцев (сейчас дочке 11, операцию сделали там же в 6 лет), а в больнице №2 мне категорически не понравилось. Но повторюсь, это было давно, может сейчас стало лучше. Но там было неуютно, персонала по коридорам не найти, заставляли держать своего ребенка (орущего) и при этом на него (детя) орала медсестра, чтобы он пописал (ей тогда было 1,9)....в итоге когда дочка начала писать и надо было сделать снимок, эта же тетка побежала нажимать кнопку, не успела....снимок запароли. Т. е. рентген сделали просто так, оказался снимок не информативен, всё из-за нехватки персонала или низкой квалификации... А в 1 ДГБ, всё четко, слаженно и профессионально.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •