Страница 10 из 20 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники от GlorYes!

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #91
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    День 1

    Для темтирования получила непромокаемую пеленку. Цвет бежевый с мишками. Очень приятная, мягкая, бархатистая. Решено было подстелить ее под простынь. Ложится хорошо, не сминается.
    Сегодня ночью случилась авария. Ребенок описался. Дальше пеленки, конечно ж, ничего не утекло. Перестелила постель. Сейчас буду стирать
    Для сравнения у нас есть Икеевская пеленка. Она не такая красивая, сохнет долго. Проверим

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #92
    Элита
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 704

    Продолжаем тестировать подгузник Оптима. Сегодня преодолела свои страхи и одела подгузник с одним вкладышем на улицу.результат отличный. Три часа - ничего не протекло, флис сухой, но запашок мочичувствовался ((

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #93
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Четвертый день. Еще раз постирала пеленку, как требует инструкция)
    Так и не могу понять принципа работы - впитывает быстро, но место, куда пролилась жидкость очень мокрое, если нажать, то вода прямо выступает.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #94
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Сегодня тоже продолжили тест классического подгузника. Осечек с горшком сегодня не было, так что подгуз остался сухой )))
    Единственное, хотела бы отметить, что ребенку самостоятельно снимать и надевать его не очень удобно за счет толщины. Вкладыш иногда съезжает, приходится поправлять.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #95
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Мы сегодня тоже на прогулку надевали Оптиму. Я не стала рисковать и вложила 2 вкладыша. Итог - нигде не протекло, трусы сухие, вкладыши влажные. Гуляли 2 часа.

  6. ответ для Anhel , на сообщение « Мы сегодня тоже на прогулку надевали... »
    #96
    Элита
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Мы сегодня тоже на прогулку надевали Оптиму. Я не стала рисковать и вложила 2 вкладыша. Итог - нигде не протекло, трусы сухие, вкладыши влажные. Гуляли 2 часа.
    Использовали два вкладыша на ночь. Мне показалось, подгузник толстый и ходить в нем неудобно. У Вас ребзь нормально передвигался? )))

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #97
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    день 3. сегодня тестировать не получилось,т к после вчерашнего длинный вкладыш еще не просох. половину времени висел на трубе для шторки ванной. потом перевесила ближе к батарее. не понимаю,почему так долго сохнет. первый раз намного быстрее просох. накопилось белье,попробую машинкой перестирать с жидким Персилом.
    предварительный подсчет экономии за 3 дня- 1 памперс. (экономия в первый день,во второй все равно пришлось ночью использовать памперс, на третий день не высох(если был бы хотя бы еще 1 длинный вклалыш,одела бы). не густо.

  8. #98
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от mama_yulia Посмотреть сообщение
    Использовали два вкладыша на ночь. Мне показалось, подгузник толстый и ходить в нем неудобно. У Вас ребзь нормально передвигался? )))
    Мой еще не передвигается) нам почти 5 месяцев.
    Я - Аня!


  9. ответ для Anhel , на сообщение « Мой еще не передвигается) нам почти 5... »
    #99
    Элита
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Мой еще не передвигается) нам почти 5 месяцев.
    Ясно )) тогда вам 2 вкладыша в самый раз ))

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #100

    Мы получили подгузник для тестирования и пелёнку .
    Опишу 1й день:
    Положила пелёнку в детскую кроватку , опустила в неё своего голопопа, он уже ходит у меня, держась за перила, По- этому пелёнка подстраховывала не полностью, ТК длина её всего 74см. В общем все разы между сменой подгузников пупс принимал воздушные ванны на своей законной территории. . Мне повезло, во все эти несколько раз пупс не писал, т е пелёнка была подстраховкой
    2й день :
    Нам нужно было собрать анализы и я воспользовалась пелёнкой вновь. Пупсу она Оч понравилась своим раскрасом, он её энергично теребил и пожевывал. Когда пришёл момент х, естественно внезапно, я не сразу уловила его. По- этому несколько капель пропустила, они катались по пеленке и то собирались в лужицу , то разделяли

Страница 10 из 20 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •