Страница 14 из 20 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники от GlorYes!

  1. ответ для Gloryes , на сообщение « Важно не просто смывать кал, но и... »
    #131
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021

    Цитата Сообщение от Gloryes Посмотреть сообщение
    Важно не просто смывать кал, но и застирывать с жидким мылом перед стиркой, иначе будет от подгузника запах.
    Естественно застирываю!

    Отправлено с моего Primo76 через Tapatalk

    Самый лучший в мире сын!

  2. ответ для Gloryes , на сообщение « Эти кнопочки для регулирования по... »
    #132
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Gloryes Посмотреть сообщение
    Эти кнопочки для регулирования по высоте. Все 3 вертикальных ряда для этой цели.
    все,поняла логику))) я их представляла застегнутыми одновременно.
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  3. #133
    Элита
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Gloryes Посмотреть сообщение
    Не забывайте сразу после использования застирывать, иначе если подгузник будет дожидаться стирки грязный, то будет запах. А так с застирыванием он может лежать долго.
    Поняла, спасибо.

    Цитата Сообщение от Gloryes Посмотреть сообщение
    Днем можно использовать 1 вкладыш, так малышу удобнее, а ночью ему все равно, он спит, так что 2.
    Использовала три ночи с двумя вкладышами, все равно протекает, а днем, если на улицу идти, с одним вкладышем страшно далеко и надолго от дома отходить, а с двумя ходить не очень удобно малышу.

  4. #134
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    Вкладыши наполнены под завязку, второй даже весь как-то перекрутился. Стирала финским гелем для стирки.
    Тогда еще вопросы: 1) Используете ли вы крем или присыпку? 2) Меняете ли вы подгузник во время? Если вы говорите, что вкладыши под завязку, то, возможно, вы передерживаете ребенка в подгузнике. То есть моче уже некуда деваться, кожа соприкасается с мочой - отсюда раздражение.

  5. ответ для mtv_83 , на сообщение « в одном месте они могут застегнуться... »
    #135
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    в одном месте они могут застегнуться друг в друга. потом идут 3 одинаковые кнопки. то ли брак,то ли непродуманность,то ли просто так кнопки. ведь можно было б убирать лишнюю длину,пока ребенок мал. и распустив кнопки, добавить длину,когда ребенок подрастает.
    Если я вас поняла правильно, то речь идет о кнопочках для регулирования высоты. Все они нужны для разной высоты для разных малышей. Посмотрите на картинку, там стрелками показано, какие кнопки можно застегивать на какие. Так понятно?

  6. #136
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Cat_in_the_Box Посмотреть сообщение
    Естественно застирываю!

    Отправлено с моего Primo76 через Tapatalk
    Если запах чувствуется, когда снимаете, то это естесственно, тут ведь нет никакой химии, поглощающей запах, как в одноразовых подгузниках. Так что вряд ли будет пахнуть цветами Но все равно важно следить, чтобы подгуз простирывался хорошо, можно добавлять жидкий босс при стирке. Кстати, бамбуковые подгузники пахнут меньше, так как натуральный бамбук обладает свойствами нейтрализации запаха. http://gloryes.ru/shop/diapers/bamboo/

  7. #137
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Gloryes Посмотреть сообщение
    Тогда еще вопросы: 1) Используете ли вы крем или присыпку? 2) Меняете ли вы подгузник во время? Если вы говорите, что вкладыши под завязку, то, возможно, вы передерживаете ребенка в подгузнике. То есть моче уже некуда деваться, кожа соприкасается с мочой - отсюда раздражение.
    Не использую. Мы уже к горшку приучаемся, т.е. за два часа много там не могло набраться. Я одноразовый подгуз меняю раз в 5 часов, и то порой он ещё не наполнен. Внутренняя поверхность была сухой, но кожа ребёнка вся в испарине.

  8. ответ для mama_yulia , на сообщение « Поняла, спасибо. Использовала три... »
    #138
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от mama_yulia Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо.


    Использовала три ночи с двумя вкладышами, все равно протекает, а днем, если на улицу идти, с одним вкладышем страшно далеко и надолго от дома отходить, а с двумя ходить не очень удобно малышу.
    Чем вы стираете подгузник? Наполнены ли вкладыши, когда снимаете? Это самая распространенная ошибка. Скорее всего, подгузник либо стирается не тем средством и недостаточно хорошо впитывает, либо вы поздно меняете подгузник. Тут важно помнить, что в подгузниках нет абсорбируещего средства, поэтому они способны впитать столько, сколько могут впитать вкладыши. Не стоит рассчитывать, что 1 подгузник выдержит всю ночь, если малыш много писает.

  9. ответ для Justina , на сообщение « Не использую. Мы уже к горшку... »
    #139
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    Не использую. Мы уже к горшку приучаемся, т.е. за два часа много там не могло набраться. Я одноразовый подгуз меняю раз в 5 часов, и то порой он ещё не наполнен. Внутренняя поверхность была сухой, но кожа ребёнка вся в испарине.
    Хмм, может быть, у вас очень жарко дома?

  10. ответ для Gloryes , на сообщение « Хмм, может быть, у вас очень жарко дома? »
    #140
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Gloryes Посмотреть сообщение
    Хмм, может быть, у вас очень жарко дома?
    Может, но тут я ничего не поделаю. Топят как в морозы.

Страница 14 из 20 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •