Страница 15 из 20 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники от GlorYes!

  1. #141
    Элита
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Gloryes Посмотреть сообщение
    Чем вы стираете подгузник? Наполнены ли вкладыши, когда снимаете? Это самая распространенная ошибка. Скорее всего, подгузник либо стирается не тем средством и недостаточно хорошо впитывает, либо вы поздно меняете подгузник. Тут важно помнить, что в подгузниках нет абсорбируещего средства, поэтому они способны впитать столько, сколько могут впитать вкладыши. Не стоит рассчитывать, что 1 подгузник выдержит всю ночь, если малыш много писает.
    Вот тут проблема, не могу понять "емкость" вкладыша, то ли еще потерпит, то ли пора менять? Вкладыш мокрый, флис сухой, ну или почти сухой...
    Эи да, очень хотелось надеяться, что подгузник выдержит всю ночь, но увы, чуда не произошло. А будить двухлетку ночью, чтобы поменять подгузник не хочется, так что одноразовые подгузы нам в помощь )))

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #142

    Пользуемся прдгузником) за это время поняла, что для полной экономии и удобства требуется наличие примерно 3-х подгузника. В комплекте нашего было два вкладыша, тот, что длинней -удобней для нас в десятки раз. Ничего не комкается, удобней одевать. А тот, что меньше у моей активной дочки немного сползает и приходится его поправлять. Раздражений нет, но как-то мы все не можем попробовать туда сходить покакать. Только снимаем поменять, постирать- делает свои дела)

  3. #143
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 132

    Gloryes, подскажите, могу ли я использовать подгузник Оптима без вкладышей в бассейне? Или для бассейна какие-то другие трусы есть?

  4. ответ для Anhel , на сообщение « Gloryes, подскажите, могу ли я... »
    #144
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Gloryes, подскажите, могу ли я использовать подгузник Оптима без вкладышей в бассейне? Или для бассейна какие-то другие трусы есть?
    мы один раз пробовали-он при намокании становится очень тяжелым, не удобно это для ребенка..

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #145
    Элита Аватар для Bella Julia
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
    Сообщений
    2 936

    Ну, наконец то и мы получили наш наматрасник! В первую очередь оценили приятную, не очень яркую, бежевую расцветку нашего варианта, тк зачастую, яркий цвет матраса или наматрасника просвечивает через простынку. Очаровательные бежевые мишки очень понравились дочке. Сразу скажу, что сравнивая с прорезиненным наматрасником ИКЕА, огромный плюс в этом - резинки-держатели, которыми сам наматрасник крепится к матрасику. Очень приятная на ощупь ткань верхней стороны. Сам наматасник состоит из нескольких слоев различного материала, поэтому он не просто плоский как тряпочка, но слегка похож на тонкий, мягкий поролон. Нижняя часть выглядит как ячеистая сетка. Все сшито очень аккуратно и качественно. Запах полностью отсутствует. Это по внешнему виду. Сегодня будем тестировать по качеству использования. Дочка не так давно стала спать в кроватке без подгузников, но иногда все таки случаются "протечки" в кроватке. Поэтому для нас этот наматрасник сейчас очень актуален. Фото и сравнения и вышеупомянутым аналогом в следующем посте.

  6. ответ для mama_yulia , на сообщение « Вот тут проблема, не могу понять... »
    #146
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от mama_yulia Посмотреть сообщение
    Вот тут проблема, не могу понять "емкость" вкладыша, то ли еще потерпит, то ли пора менять? Вкладыш мокрый, флис сухой, ну или почти сухой...
    Эи да, очень хотелось надеяться, что подгузник выдержит всю ночь, но увы, чуда не произошло. А будить двухлетку ночью, чтобы поменять подгузник не хочется, так что одноразовые подгузы нам в помощь )))
    Если вкладыш можно выжимать, то он наполнился. Это должно быть понятно, когда вы его вытащите. На ночь лучше всего подгузники Premium (1 или 2 должно хватить). Там вкладыши из бамбука и впитывают много.

  7. ответ для Anhel , на сообщение « Gloryes, подскажите, могу ли я... »
    #147
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Gloryes, подскажите, могу ли я использовать подгузник Оптима без вкладышей в бассейне? Или для бассейна какие-то другие трусы есть?
    Можете! Многие покупают их именно для бассейна. Они прекрасно выполняют свою функцию в бассейне - задерживаются каки

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #148
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    День 3
    Сегодня аварий не было. Непромокаемая пеленка была случайно облита водой. Ребенок раскрутил на кровати свою бутылочку. Ничего никуда не убежало, не утекло. Повесили сушить, моментом высохло. Я очень довольна
    Единственный нюанс, бархатистая поверхность увеличивает вероятность скомкования под простыней

  9. ответ для ffrau , на сообщение « мы один раз пробовали-он при намокании... »
    #149
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 132

    Цитата Сообщение от ffray Посмотреть сообщение
    мы один раз пробовали-он при намокании становится очень тяжелым, не удобно это для ребенка..
    Вы без вкладыша пробовали? Вроде сами трусы не очень много впитывают.
    Я - Аня!


  10. ответ для Anhel , на сообщение « Вы без вкладыша пробовали? Вроде сами... »
    #150
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Вы без вкладыша пробовали? Вроде сами трусы не очень много впитывают.
    да, без вкладыша, конечно. Впитывают достаточно, чтобы висеть тяжелым грузом
    Пока были маленькие, ходили в обычных свимпамперсах одноразовых, они потом отлично сохнут и могут использоваться многократно

Страница 15 из 20 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •