Страница 18 из 20 « Первая  «  814151617181920 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники от GlorYes!

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #171
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 024

    Тестирую впитывающую пеленку две недели. За это время два раза не нее накакали. Отстирывается прекрасно на программе синтетика с дополнительным полосканием. Запаха нет, но ребенок еще маленький, три месяца, какашки не запашистые��.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #172
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Девятое тестирование.
    Брали пеленку в бассейн, очень удобно! ребенок не сидит на мокрой пеленке как обычно, вода быстро впитывается и поверхность практически сухая! нашли самое подходящее применение пеленке для подросшего малыша

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #173
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Десятый, заключительный отзыв.
    Уложили пеленку окончательно в кроватку, т.к. всем нашим требованиям она соответствует и прошла с достоинством все испытания)))
    Спасибо большое организаторам за такой подарок!

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #174
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    А я вот даже и не знаю, что еще написать
    Вроде на основные свойства проверили. Сделали вывод, что в возрасте моей дочки такие подгузники использовать уже поздно. Но насчет второго ребенка подумать вполне можно
    В общем, спасибо большое организаторам за возможность протестировать товар и прикинуть для себя возможность более плотного использования

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #175
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Только сейчас добралась до интернета и до наматрасника , что бы написать отзыв.
    Тестирую: наматрасник 120*60
    Тестировщик: ребенок два года, с горшком уже хорошо, но во сне обычно бывают осечки.
    Наматрасник очень симпатичный, у нас оказался с котиками
    Есть бирки с указанием фирмы наматрасника, сайта, и указаниями по уходу. На мой взгляд не хватает информации о том, что нельзя стирать с мылом. (У меня два Подгузника этой фирмы, летом на даче просто стирала их мылом. Только сейчас разобралась, что я делала не так)


  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #176
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    На наматраснике имеются резинки, для крепления к матрасу, что очень удобно нижний слой ячеистый, что, как я понимаю, и есть система анти-скольжения
    Сегодня пошел в стирку, посмотрим, за сколько высохнет.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #177
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Ну и не в рамках тестирования, но по теме, покажу расцветки подгузников и их качество окраски, с учетом использования в течении чуть меньше года и регулярной стирки в машинке.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #178
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    А у нас подгузник протек все-таки по переднему верхнему краю. Вкладыш был один, носили днём часа 3. Но, к слову, и одноразовые подгузы периодически дают осечку. Поэтому оставляю его в использовании и докупаю ещё один как минимум, чтобы использовать чаще.

  9. ответ для Anhel , на сообщение « А у нас подгузник протек все-таки:( по... »
    #179
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    А у нас подгузник протек все-таки по переднему верхнему краю. Вкладыш был один, носили днём часа 3. Но, к слову, и одноразовые подгузы периодически дают осечку. Поэтому оставляю его в использовании и докупаю ещё один как минимум, чтобы использовать чаще.
    Если подгузник наполнился, и его не поменяли, то он протечет. Это очень логично. Тут важно не время, а количество жидкости. Мы пишем, что подгузника Optima хватит на 2-2.5 часа. Но за это время малыш может пописать несколько раз, а может и не пописать вовсе. Другое дело, что он еще не наполнился, но протек, вот тогда нужно разбираться (мыло).

  10. ответ для Gloryes , на сообщение « Если подгузник наполнился, и его не... »
    #180
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Gloryes Посмотреть сообщение
    Если подгузник наполнился, и его не поменяли, то он протечет. Это очень логично. Тут важно не время, а количество жидкости. Мы пишем, что подгузника Optima хватит на 2-2.5 часа. Но за это время малыш может пописать несколько раз, а может и не пописать вовсе. Другое дело, что он еще не наполнился, но протек, вот тогда нужно разбираться (мыло).
    Я вообще склоняюсь к 3й версии, возможно, я плохо расправила вкладыш.
    Я - Аня!


Страница 18 из 20 « Первая  «  814151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •