Страница 19 из 20 « Первая  «  9151617181920 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники от GlorYes!

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #181
    Элита
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 704

    Заключительный отзыв.
    Прошу прощения за то, что писать каждый день не всегда получалось, поэтому попытаюсь в этом отзыве наверстать ))
    После почти двух недель ежедневного использования могу уверенно сказать - качество подгузников отличное, кнопочки все на месте (хотя отрывали их иногда зверски ), цвет не вылинял, дырочек нет, все цело. Повторю еще раз, цвет глаз радует, материал приятный, строчки ровные, в общем, в руки взять приятно ))
    На попе сидят хорошо, хотя иногда у меня есть ощущение, что вкладыш сминается/перекручивается. Стирала по правилам, поэтому все свойства сохранены. Должна сказать, что это очень непросто постоянно думать как стирать, чем стирать, где сушить, но при постоянном использовании, думаю, к этому привыкаешь стирать лучше в машине, поскольку выстиранный вручную подгузник сохнет долго. Одного подгузника, конечно же мало для постоянного использования. По моим подсчета нам их нужно 3-4 штуки (у меня двухлетка). Если бы сын был годовасом, думаю, хватило бы штук 12-15. Но стоимость такого комплекта не радует...
    Кожа малыша приняла подгузник без капризов ) никаких высыпаний не было. Но нужно заметить, что ребенок не аллергик, и реакции на одноразовые подгузники у него тоже никогда не было.
    Испытания ночью наша Оптима не прошла протекает и с двумя вкладышами в том числе. С одноразовыми подгузниками таких осечек давно не было. В течение дня подгузник показал себя на пять. Днем дома и на улице в течение двух-трех часов ребенку сухо и комфортно. А вот если нужно уйти из дома на целый день (а мы делаем это часто), то одноразовый подгузник нам в помощь.
    Экономии особой не заметила поскольку одноразовые подгузники все равно используем и будем еще использовать, перейти полностью на gloryes у нас не получится. У меня двухлетка, который приучается к горшку. Пришла к выводу, что Оптиму мы уже почти переросли (но конечно же все дети разные).жаль, что у нас не было комплекта этих подгузов, когда сын был помладше. И как жаль что я не знала о них раньше, можно было бы просить в подарок на рождение ребенка

    Спасибо огромное организаторам за предоставленную возможность поучаствовать в тесте

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #182
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Итоговый отзыв

    Использовали непромокаемую пеленку каждый день. Она стандартно лежит под простынью, на диване. Диван гостевой. Важно, не ударить в грязь лицом))
    Написала 3 отзывы, каждый день писать-то нечего. Пеленка 👍
    Мы на нее писали, проливали воду. Всё сухо и чисто
    Проведу сравнительный анализ с пеленкой Икея

    +:
    1. Расцветка. Детская, красочная. Икея - белая, скучная
    2. На ощупь. Мягкая, приятная, теплая. Икея - скользкая, холодная, прорезиненная
    3. Стирка+сушка. Стирается и сущится на ура, быстро, пятен не остается. Икея - сохнет дольше, остаются пятна
    4. Непромокаемость. Обе соответвуют своему названию. "Непромокаемые"

    -:
    1. Держит форму под простынью. Держит плохо, сейчас подняла простынь, а она уже перевернулась на другую сторону за дни использования. Икея так не скользит

    Спасибо большое! Продукт отличный

    Фотоотчет прилагается





  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #183

    Итоговый

    Сразу извинюсь,у меня не всегда получалось заходить на сайт-выкмдывало,пару раз получилось(пыталачь каждый день), тогда оставляла отзывы. Сегодня напишу итоговый! Спасибо за возможность иестирования)
    Мы получили на тестирование подгузник глориес премиум в весёлой расцветке жирафики) в комплекте был сам подгузник, руководство и два вкладыша. Один короче, другой длиннее. Длинный удобный, короткий не очень. У нас короткий комкался и забирался. Длинный же равномерно лежал все время носки.
    Подгузники очень удобные,появилась некоторая экономия. Некоторая - потому что у нас был всего один подгузник и он не очень быстро сох. Часа 4 минимум. Но,если бы у нас было около 4-х, то мы бы практически отказались от одноразовых подгузников. Мы в подгузник ни разу за время тестирования не какали,так получилось, но регулярно писали.
    Подгузник отлично впитывает,верхний флисовый слой остаётся сухим- кожа малыша не разражается, не преет, ребёнка комфортно, удобно. Подгузник не мешает активностями и ползанию.
    В целом нам очень понравилось!

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #184
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021

    у нас вот возникла почти дырочка или небольшой дефект, возможно из-за того что подгуз плюшевый снаружи) в целом не мешает, кнопки держатся
    Я б купила трусиков для горшка!

    Отправлено с моего Primo76 через Tapatalk

    Самый лучший в мире сын!

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #185
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Итоговый отзыв по подгузнику Оптима

    За 2 недели тестирования использовался почти ежедневно, за исключением дней, когда он не успевал выстираться-высушиться (1 или 2 раза такое было).
    Качеством я очень довольна, внешний вид за время активной носки и стирки не изменился, впитывающие свойства сохранены, кнопки целы.
    Как я писала ранее, порадовала сама модель, множество кнопок и продуманность их расположения. На любую фигуру можно подобрать да и в целом дизайн очень приятный.
    Подгузник использовался только в дневное время, в т.ч. на прогулке, осечка была лишь однажды, да и то, скорее всего, я плохо расправила вкладыш.
    Сох довольно быстро, если стирать вечером, к утру высыхают и трусики, и вкладыш.
    Единственный, пожалуй, минус - это необходимость специальной стирки. Но если полностью перейти на порошок, не содержащий мыла, т.е. использовать его для всех детских вещей, то это вообще не будет проблемой.
    Буду ли я пользоваться им дальше? - Однозначно да, даже докуплю ещё комплект, чтобы использовать более активно, в т.ч. в бассейне.
    Тестировал подгузник вместе со мной мой сын, 5 мес, 7800 гр, 69 см.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #186
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Добрый вечер.Пишу итоговый отзыв.
    Мы использовали подгузник "Оптима" с двумя вкладышами.Качество подгузника очень понравилось,очень мягкий,сделан из гипоаллергенных материалов,не вызывал покраснения на коже малышки,наша кожа очень склонна к покраснению. Много кнопочек для регулирования по размерам ребенка,это огромный плюс,моя девочка маленькая и худышка для 4 месяцев.Плохо,что нельзя сушить на батарее,сохнет на сушилке долго.Мне не очень понравилось,что после нескольких пописов,вкладыш как бы внутри перекручивается,может от очень большой активности,постоянно переворачиваемся на живот и обратно.Уезжали на неделю к родственникам,брала подгузник с собой,регулярно использовали два раза в день,было бы больше подгузников глориес,можно использовать их постоянно.Выходили в них на улицу,хватает на 2-3 часа.Этим подгузниками можно смело заменить одноразовые подгузники в дневное время. На ночь не одевали,больше чем на 3 часа не хватало. Надо иметь в использовании 2-3 штуки.Очень яркая расцветка,привлекает внимание малыша,дочка постоянно пыталась до него дотянуться.Экономия одноразовых подгузников ,при использовании одного подгузника глориес "Оптима" с двумя вкладышами, составила 2 штуки в день.В месяц получается очень существенная экономия одноразовых подгузников,следовательно и денежных средств,их мамочки могут потратить на себя.
    Рекомендую использовать глориес "Оптима" всем мамочкам.Сама сейчас хочу докупить еще 2 штуки.
    Огромное спасибо,за предоставленный тест-драйв,очень скептически относилась к такого рода подгузникам,негативный опыт использования 17 лет назад,тогда было жуткое качество.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #187
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Итоговый отзыв
    Нам достался классический подгузник. Очень классной расцветки - милые котики. Вот в такой упаковке.

    К сожалению, инструкция нам не досталась. Лучше её вкладывать внутрь упаковочки, чтобы ничего не терялось
    Вот так выглядит подгуз и два вкладыша

    Была проблема с выбором средства для стирки. Нельзя стирать средством, содержащим мыло. А у меня детское именно такое. В итоге постирала финским Омо антиаллергенным. Не знаю, есть ли там в составе мыло или нет. По-фински не понимаю )
    Подгузник и вкладыши после стирки высохли очень быстро. Вкладыши мягкие, приятные на ощупь.
    Ребёнок подгуз оценил, крутился перед зеркалом и любовался

    Дневной сон один вкладыш спокойно выдержал. А вот бодрствование нет. Быстро стал мокрым, хотя внутренняя поверхность подгуза оставалось сухой. Второй вкладыш почему-то быстро намок и весь искрутился. Кроме того, у нас началась потничка. Никогда такого не было ((
    Но надо иметь ввиду, что у нас в квартире очень жарко было в те дни.
    Мокрые вкладыши сразу же постирала в раковине. Быстро и без проблем. Сохнут очень оперативно! Поками нам не удалось оттеснить подгуз. Не поймали нужный момент
    В итоге: я бы пользовалась подобной продукцией, но чуть позже для подстраховки, когда ребь уже будет ходить на горшок.
    З.Ы. Спасибо за возможность протестировать что-то новенькое. И отдельный респект дизайнеру, котики

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #188
    Участник Аватар для Mul'ta
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    132

    Итоговый отзыв на классические подгузники.

    После трех необходимых стирок стал гораздо лучше впитывать. Пользовались на дневной сон и в период бодрствования. Не протекал. Запах не остается, стирается легко.

    Интересная расцветка, надежные кнопки. Резинки нам не давили и вкладыш иногда комкался.

    Высыпаний не было, хотя кожа достаточно привередливая.

    Считаю, что подходит деткам до приучения к горшку. Отличный подарок для новорожденного.

    Спасибо за возможность познакомиться с вашей продукцией.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #189
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 026

    Итоговый отзыв.

    11 декабря забрала впитывающую пеленку. Расцветка с внешней стороны салатная с веселыми жирафами. Внутренняя - белоснежный материал, похожий на флис, только мягче. По краю обработано тесьмой, ничего не распустится и не разлохматится. Немного тянется. Толстая, миллиметров 6-7 примерно. Размер 68 на 76 см. На упаковке написано, что полиэстер. К синтетике отношусь не очень хорошо, посмотрим, как ребенку понравится. Сделана пеленка в Китае, но сейчас все там делается.
    Постирала с порошком без кондиционера на 30 градусах, как производитель рекомендует. Ощутимо стала толще, значит действительно впитывает. Жаль, что нельзя сушить на батарее для ускорения тестирования засекла время, сколько сохнуть будет.
    Сохла непромокаемая пеленка 20 часов. Если использовать ежедневно, соответственно, надо их две приобретать. Сыну лежать на ней без штанов понравилось. Пел песни и агукал. Провел так целый час. Пока пеленка ничего не впитывает. Капля воды лежит на ней кругляшком. Нужны 3-4 стирки, тогда пеленка полностью приобретет свои свойства.
    После трех стирок стала впитывать большие капли мгновенно, маленьким брызгам надо посидеть на ней и секунд десять подумать, прежде, чем впитаться. Если сын лежит на животе, проблем со впитываемостью совсем нет. Через десять минут даже и не найдешь место, где было мокро.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #190
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    поскольку ничего нового сказать не могла,поэтому писала не каждый день.в пропущенные пару дней происходило рутинное,от того и легкое: утром 3-4 часа носки,стирка в машинке, сушка вкладышей на батарее,подгузника на трубе. наутро следующий цикл.

    Итоговый отзыв.
    про свойства с девочками во всем солидарна,к тому же в первые дни достаточно подробно описала их. напишу "глобально". у меня трое детей. старший сын практически беспамперсный. с месяца на многоразовых марлевых подгузниках. одноразовые использовались1-2 в день. средняя дочь до 1.7 всегда в одноразовых,т к не было желания,времени и возможности стирать не только подгузник,но и всю нижнюю часть одежды+замывать ковры и пол. сейчас понимаю,что многоразовые подгузники типа Глорис- это отличная альтернатива одноразовым подгузникам. мне,прошедшей первый вариант,гораздо легче постирать только подгузник,не мучаясь угрызениями совести по поводу экологии, излишних трат денег и возможного вреда для малыша. сейчас когда младшему почти полтора года,докупать многоразовые подгузники не вижу экономического смысла,гораздо актуальнее нам многоразовая впитывающая или непромокаемая пеленка?/простынь? на время ночного сна,когда ребенок физически не может спать всю ночь сухим,а мама хочет спать,не просыпаясь на промежуточное высаживание ребенка на горшок.

    Спасибо Глорис за возможность протестировать их продукцию!

Страница 19 из 20 « Первая  «  9151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •