Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники от GlorYes!

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Те кто уже записан - забирать уже... »
    #11
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Те кто уже записан - забирать уже можно. Только предварительно звоните 8 921 952 93 42 . В выходные мы не работаем.
    А в какое время можно приезжать?
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #12
    Элита Аватар для buzinator
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 710

    а меня не взяли ((((

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #13
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    А муж может заехать забрать?Спасибо.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #14
    Гость Аватар для Kris-kris
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    Девочки, у кого есть аллергия на подгузники особенно поделитесь, как они отразились на коже малышка. Так как мы страдаем...

    Очень жду отзывов.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Те кто уже записан - забирать уже... »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    80

    Тест

    Записалась жду ответа

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #16
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 023

    Напишу первый отзыв.
    Сегодня забрала впитывающую пеленку. Расцветка с внешней стороны салатная с веселыми жирафами. Внутренняя - белоснежный материал, похожий на флис, только мягче. По краю обработано тесьмой, ничего не распустится и не разлохматится. Немного тянется. Толстая, миллиметров 6-7 примерно. Размер 68 на 76 см. На упаковке написано, что полиэстер. К синтетике отношусь не очень хорошо, посмотрим, как ребенку понравится. Сделана пеленка в Китае, но сейчас все там делается.
    Постирала с порошком без кондиционера на 30 градусах, как производитель рекомендует. Ощутимо стала толще, значит действительно впитывает. Жаль, что нельзя сушить на батарее для ускорения тестирования засекла время, сколько сохнуть будет.
    Завтра напишу продолжение.

  7. ответ для buzinator , на сообщение « а меня не взяли (((( »
    #17
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от buzinator Посмотреть сообщение
    а меня не взяли ((((
    и меня(((

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #18
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 023

    Второй отзыв.
    Сохла непромокаемая пеленка 20 часов. Если использовать ежедневно, соответственно, надо их две приобретать. Сыну лежать на ней без штанов понравилось. Пел песни и агукал. Провел так целый час. Пока пеленка ничего не впитывает. Капля воды лежит на ней кругляшком. Нужны 3-4 стирки, тогда пеленка полностью приобретет свои свойства.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 132

    Цитата Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
    Второй отзыв.
    Сохла непромокаемая пеленка 20 часов. Если использовать ежедневно, соответственно, надо их две приобретать. Сыну лежать на ней без штанов понравилось. Пел песни и агукал. Провел так целый час. Пока пеленка ничего не впитывает. Капля воды лежит на ней кругляшком. Нужны 3-4 стирки, тогда пеленка полностью приобретет свои свойства.
    Вы уверены, что у Вас непромокаемая пелёнка? На фото - впитывающая.
    Я - Аня!


  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #20
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 023

    Конечно, впитывающая! Спасибо, добрый человек!

Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •