Страница 20 из 20 « Первая  «  101617181920

Тема: Мамы Littleone тестируют многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники от GlorYes!

  1. ответ для mtv_83 , на сообщение « поскольку ничего нового сказать не... »
    #191

    Итоговый отзыв на впитывающую пеленку.
    Приношу извинения, что не смогла ежедневно писать свои впечатления и отзывы по использованию пеленки. Уезжала, была без доступа к интернету.
    Как уже писала ранее визуальные впечатления были замечательные. Понравилась и расцветка и безусловно качество пеленки.
    Постирала, как было рассказано по инструкции при 30 градусах, стирала вручную, побоялась в машине. С пеленкой ничего не произошло. Воду она впитала конечно быстро, сразу стала толще. Сохла, не скажу чтобы быстро, дома средняя температура - ночь и полдня. На мягкой белой стороне пеленки голеньким лежать конечно очень комфортно, даже если малыш написал. Такую пеленку классно использовать во время массажа. Я в свое время намучалась, постоянно меняя одноразовые пеленки, которые быстро намокали и доставляли дискомфорт ребенку, если бы была такая пеленка таких проблем бы не возникло, потому что быстро впитывает и почти остается сухой. Сейчас мы конечно уже выросли , чтобы писаться не пеленку. Я стала использовать ее на ночь, чтобы потихоньку отучать ребенка спать в памперсах. Конечно для кроватки нужен размер побольше, чтобы она не скользила , так как ребенок все время крутится. Но даже это не помеха. Ребенок не просыпается от холодной лужи, а спит спокойно всю ночь, так как пеленка быстро все впитывает. Конечно для большего удобства нужно иметь две таких пеленки, так приходится стирать каждый день. Но я надеюсь, что в полной мере смогу насладится использованием пеленки со вторым ребенком.
    Я очень благодарна организаторам данного тестирования, о возможности узнать и попробовать продукцию фирмы. И я сожалею, что не знала ни о продукции, ни о фирме раньше. Очень советую мамочкам с маленькими детьми приобрести себе такую пеленку, это упростить многие моменты в жизни и даже позволит сэкономить, не покупая большое количество одноразовых пеленок. Сейчас, когда я сама убедилась в качестве и надежности продукции с удовольствием поделюсь этой информацией со своими подругами - мамочками

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #192
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021

    Кстати, замечены катышки после длительного ношения (более 3 часов)

    Отправлено с моего Primo76 через Tapatalk

    Самый лучший в мире сын!

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #193
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Тестировали наматрасник.
    Ребенок просто влюбился в нарисованных на нем котиков, ни сна, ни дела)) пытается везде с собой этот наматрасник прихватить. Так что для сна ребенка, возможно, это не очень хорошо, т.к. Отвлекает.
    Сохнет быстро, утром можно постирать, к вечеру уже все сухое. Очень удобно, что можно спокойно стирать и отжимать в машинке.
    Спать ребенку на нем комфортно (сверху простыня), не потеет, хоть в комнате и жарко, никаких дискомфортов замечено мной не было. Проверить на выдерживание жидкостей мне, к сожалению (ну или к моему большому счастью), так и не удалось.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #194
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    вопрос к тем,кто тестировал не подгузники: кто порекомендует то,что тестировал для подросшего ребенка на ночной сон без памперса?

  5. ответ для mtv_83 , на сообщение « поскольку ничего нового сказать не... »
    #195

    Итоговый отзыв. Извиняюсь, что не каждый день отписывалась, ТК в предновогодней суете совсем времени не было вспомнить про дела. Подгузник и пелёнку мы использовали каждый день. Получилась экономия в день по 1 подгузнику, зато больше голопопили на Пелёнке . Подгузник в островном стирала вручную, сушила на батарее всегда , на ночь использовали 1 раз всего, пол ночи продержался, запах был , но без опрелостей , замочила, утром постирала. Впитывает хорошо, но носить лучше до 3х часов, чтоб запаха не было . Очень пригодился мне подгузник, когда ходили в аквапарк , в будущем планируем посещать бассейн, так что удобно , что подгузник так сказать 2 в 1 .

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #196
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021

    Итоговый отзыв
    В целом я довольна подгузником, впитывает, не протекает при правильном использовании. Потнички нет, аллергии нет, хотя ребенок склонен к аллергии.
    Буду рекомендовать и покупать трусы для горшка!
    Спасибо!!!

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #197

    Прошу прощения за отсутствие, на каникулах уезжали. За весь период использования подгузник несколько раз подвел, были протечки, причем явно он не был переполнен. Форму потерял практически сразу, внутренний слой быстро растянулся, вкладыш в процессе ношения скомкивается. Носили нерегулярно, не каждый день и днем только в момент нахождения дома, часа три в общей сложности. Под конец теста - даже когда вкладыш вроде как слегка сырой - кожа влажная, преет. На сон или на улицу не рискнула бы. ИМХО, удобно только в качестве экономии средств, восторг ребенка был только на первых порах, увы
    Дырок нет, кнопки надежные, если протекало - то с боков, из-за потери формы.
    За возможность использования - большое спасибо. Для себя вывод сделала - покупать не буду.

Страница 20 из 20 « Первая  «  101617181920


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •