Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники от GlorYes!

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #31
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 132

    Мы свой подгуз забрали вчера, у нас угольный бамбуковый. Расцветка - котики на бежевом. Сегодня выстираю и выложу фото-сравнение с другими трусами,дешевыми.

    Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
    Я - Аня!


  2. ответ для zanini82 , на сообщение « Тест »
    #32
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от zanini82 Посмотреть сообщение
    Записалась жду ответа
    Добрый день! Важно стирать пеленочку и все другие товары GlorYes!, у которых есть впитывающий слой, средствами без мыла, так что обязательно проверьте ваш порошок на содержание мыла Еще чтобы пеленка сохла быстрее, можно ее отжимать при 1000 об/сек в машинке и потом положить ее сушиться горизонтально на решетке. Если нужно, чтобы она высохла совсем скоро, то можно повесить ее вблизи от батареи или обогревателя, но без касания горячей поверхности.

  3. ответ для Anhel , на сообщение « Вы уверены, что у Вас непромокаемая... »
    #33
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что у Вас непромокаемая пелёнка? На фото - впитывающая.
    Добрый день!

    По опыту даже большая пеленка 120x100 сохнет за ночь. Просто отжимайте при оборотах 1000 об/сек и потом сушите горизонтально.

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Мне вот наоборот кажется, что пеленка... »
    #34
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Мне вот наоборот кажется, что пеленка как раз НЕ промокаемая.
    У нас есть три впитывающие пеленки и все впитывали с первого раза.
    Нет, это, конечно же, впитывающая пеленка Она будет впитывать после 3-4 стирок без всяких сомнений. Внутри у нее впитывающий слой из микрофибры. Только важно помнить, что пеленку нужно стирать средствами без мыла. Мыло замыливает ткань и она перестанет впитывать. Так что это важный момент!

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Мы в тестировании не участвовали. Но... »
    #35
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Мы в тестировании не участвовали. Но пользуемся этими подгузами месяца 2.
    Впитывают достаточно хорошо. Ребенку удобно. Аллергии нет.
    Единственный минус: нужно очень хорошо их прополоскать в водое, а потом только стирать.
    После обычной стирки, памперсы все равно не много пахнут.
    Расцветки ярки. У нас по чему-то модели старого дизайна лучше сидят, чем нового. Наверное из за того что на них три кнопки ( одна для регулирования полноты вокруг ножки), на новых две, за счет мягкой каймы.
    На ночь нам не хватает даже самого большого.
    Вечером постирал, утром сухие.

    Вот пеленкам впитывающим твердая 5-ка.
    Очень удобны для воздушных ванн и массажа.

    Добрый день! Возможно, причины в порошке и продолжительности стирки. Поэтому 1) Не используйте Ушастый нянь. На него многие жалуются. 2) Не увлекайтесь короткой программой при стирке. Периодически подгузники нужно стирать на обычной программе 1,5-2 часа. 3) Чтобы избавиться от запаха, нужно замочить подгузники на ночь с отбеливателем без хлора или в лимонной кислотой. Можно также добавлять кислородный отбеливатель жидкий босс при каждой стирке. Стоит он недорого и хватит его надолго

  6. #36
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Cat_in_the_Box Посмотреть сообщение
    Напишу пока отзыв первый
    Мне очень нравится, экономия на лицо, сложно с одним оценить, но по факту если их несколько то будет удобно.
    Сохнет подгуз за ночь. Правда на долго не хватает впитывание. Максимум 2-3 пописа полных, уже мокрые штаны) может я плохо одеваю или застегиваю.... Продолжим тесты..
    Удобно сажать на горшок и нет луж на полу если не подловили момент

    Отправлено с моего Primo76 через Tapatalk
    Добрый день! Если вы снимаете подгузник, и там вкладыш еще не совсем полный, то это значит, что он мог бы впитать еще. Тогда дело тут в том, что подгузник еще не был постиран достаточное количество раз и еще не впитывает в полную силу. Если же вы уже его постирали 3-4 раза, и он все еще не впитывает, то это значит, что вы стираете его средством с содержанием мыла. Но если ваши вкладыши полные, то тут все ок, просто надо поменять подгузник. Опишите ваш случай, пожалуйста, и мы разберемся. Подгузники Premium впитывают больше, так как там вкладыши из бамбука.

  7. #37
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Вчера забрала подгузник Классический. Расцветка класс
    Сразу померили на дочку. Фото пока вставить не могу.
    Сел в принципе хорошо, но впритык, на самые крайние кнопки. Через некоторое время сняла - на ножках остались небольшие следы от резинок, и такое ощущение, что кожа немного вспотела - чуть влажный был флисовый слой. Может, потому, что подгузник ещё не стирался.
    На ощупь - клааааасс, мягенький такой вкладыши длинные, удобно.
    На впитывающие свойства проверить ещё не успели
    Скажите, пожалуйста, какой возраст и какой вес у малышки? Если есть фото, как вы застегиваете, то покажите, пожалуйста.

  8. ответ для Gloryes , на сообщение « Скажите, пожалуйста, какой возраст и... »
    #38
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от Gloryes Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, какой возраст и какой вес у малышки? Если есть фото, как вы застегиваете, то покажите, пожалуйста.
    Дочке 2г 8мес, вес около 13-13,5кг
    Вид сзади:

    Как застегиваю - проще на снятых показать:
    Сначала крайняя кнопка во втором ряду:

    Потом крайняя кнопка в верхнем ряду:

    Потом третья кнопка с краю в первом ряду:


    Вроде должно быть все правильно
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #39
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 447

    Получили вчера свой подгуз-премиум! Внешне все отлично, сегодня собиралась начать тестировать, но как я понимаю, его надо постирать изначально? Вкладки? И для гигиеничности и для лучшей впитаваемости? ( как слово то это пишется??)))))
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  10. ответ для Pblcya , на сообщение « Дочке 2г 8мес, вес около 13-13,5кг :)... »
    #40
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Доброе утро!

    По фото вижу, что подгузник застегнут не на максимальный размер (это примерно размер M). У вас еще большой запас - есть еще 2 кнопки до края. Если застегнете на самую последнюю кнопку, то получится размер L.

    Вот фото подгузников на толстеньких малышах: https://vk.com/topic?act=browse_imag...-34336901_4256

    Это еще старая выкройка, но принцип то же

Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •